[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 10:18   #111
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Знаю вашу беду, но почему так слабо описали проблему? надо на всех форумах написать мы поддержим в этом моменте, у меня тоже счет у этого брокера, правда на центовом, но даже если были 50-100к все равно центовый брал бы, не так много но меня это не коснулось, буду уходить из-за вашего тревожного звонка, и еще на вашем счету понижение плеча было? или на остальных так же? советовал бы не затягивать ...давайте по всем форумам.
Вот это новость,а я недели две назад вытянул свой старый счет у этого брокера и была такая мысль пополнить депозит и торговать потихоньку,чтобы деньги без дела не лежали.Но раз такие интересные приемы на счет кредитного плеча то я лучше буду торговать у другого брокера и открытие центового счета все равно не решение данной проблемы,а я думаю это проблема для трейдера когда плечо меняется на новостях.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 12:21   #112
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Расширение спреда и уменьшение размера предоставляемого плеча во время выхода новостей и на выходные - совершенно нормальное явление - дц не хотят рисковать своими деньгами - будь то Ф4Ю, будь то Альпари - там похожие торговые условия по изменению плеча. Решается проблема просто - незачем открываться "на полную катушку".

Работаю с Ф4Ю уже три года, очень радует оперативный вывод средств с торгового счета на вебмани
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 11:36   #113
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Расширение спреда и уменьшение размера предоставляемого плеча во время выхода новостей и на выходные - совершенно нормальное явление - дц не хотят рисковать своими деньгами - будь то Ф4Ю, будь то Альпари - там похожие торговые условия по изменению плеча. Решается проблема просто - незачем открываться "на полную катушку".

Работаю с Ф4Ю уже три года, очень радует оперативный вывод средств с торгового счета на вебмани


С выводом средств проблем нет и это происходит достаточно быстро, как для выбора брокера это одно из важных условий. А вот в самой торговле по пятницам порой поторговать было бы не плохо, а с такими расширениями спреда дело явно не в пользу трейдера. Порой пятница и конец месяца довольно активный день, а в таком случае работаешь в свой убыток.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 10:02   #114
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сегодня столкнулся с проблемой вывода средств. При оформлении заявки на вывод, мне было отказано, основанием был комментарий:

29.10.2013 12:31 Комментарий менеджера

Пожалуйста имейте в виду что в соответствии с нашей внутренней и международной политиками по борьбе с отмыванием денег, мы имеем право отказать в предоставлении услуг, если у нас есть основания полагать, что ваши действия попадают под любую часть данный политики.



Сейчас разбираюсь с тех поддержкой по этому поводу (скрины переписки будут сохранены).

Осторожно с выводом средств с этой компании!! Будьте бдительны!!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 06:46   #115
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Сегодня столкнулся с проблемой вывода средств. При оформлении заявки на вывод, мне было отказано, основанием был комментарий:

29.10.2013 12:31 Комментарий менеджера

Пожалуйста имейте в виду что в соответствии с нашей внутренней и международной политиками по борьбе с отмыванием денег, мы имеем право отказать в предоставлении услуг, если у нас есть основания полагать, что ваши действия попадают под любую часть данный политики.



Сейчас разбираюсь с тех поддержкой по этому поводу (скрины переписки будут сохранены).

Осторожно с выводом средств с этой компании!! Будьте бдительны!!


Интересно, такого ещё у них не наблюдалось и встречаю первый раз вообще, что они не выводят. Какие доказательства они должны предоставить, что бы отказать в этом вопросе. Пишите, что они вам будут отвечать и пожалуйста выкладывайте тут, тогда будем иметь полное представления как обстоят дела у этого брокера.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 12:49   #116
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Интересно, такого ещё у них не наблюдалось и встречаю первый раз вообще, что они не выводят. Какие доказательства они должны предоставить, что бы отказать в этом вопросе. Пишите, что они вам будут отвечать и пожалуйста выкладывайте тут, тогда будем иметь полное представления как обстоят дела у этого брокера.
Чистил ящик и удалил переписку по этому вопросу с поддержкой. Суть переписки в том что, представителя зациклило вокруг одной фразы мол, служба безопасности там что-то заподозрила во мне и поэтому на банковскую карту запретили вывод средств. Но на веб-мани можно выводить. Мне нужно на карту, потому что от веб-мани я потерял пароль, да и данные там не мои были, вообщем восстановить не могу. До этого я на карту 3 дня подряд выводил средства, а на 4-ый день мне этот вывод закрыли. Хотя я там верифицирован по всем правилам.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 20:24   #117
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Чистил ящик и удалил переписку по этому вопросу с поддержкой. Суть переписки в том что, представителя зациклило вокруг одной фразы мол, служба безопасности там что-то заподозрила во мне и поэтому на банковскую карту запретили вывод средств. Но на веб-мани можно выводить. Мне нужно на карту, потому что от веб-мани я потерял пароль, да и данные там не мои были, вообщем восстановить не могу. До этого я на карту 3 дня подряд выводил средства, а на 4-ый день мне этот вывод закрыли. Хотя я там верифицирован по всем правилам.
Похожая ситуация у меня была несколько лет назад,только в компании Велтрейд(бывший системфорекс).Тоже на определенном подряд выводе на карту был отказ подобного рода,только тогда сослались на проверку самого торгового счета.Проблема решилась сама собой: буквально через несколько дней подал повторную заявку на эту же карту,все вывели без проблем.Как в Вашем случаи не знаю,но попробуйте на крайний случай или подождать или создать еще один кошелек вм(благо наши ДЦ не просят ,чтобы был начальный или персональный аттестат).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 01:11   #118
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Чистил ящик и удалил переписку по этому вопросу с поддержкой. Суть переписки в том что, представителя зациклило вокруг одной фразы мол, служба безопасности там что-то заподозрила во мне и поэтому на банковскую карту запретили вывод средств. Но на веб-мани можно выводить. Мне нужно на карту, потому что от веб-мани я потерял пароль, да и данные там не мои были, вообщем восстановить не могу. До этого я на карту 3 дня подряд выводил средства, а на 4-ый день мне этот вывод закрыли. Хотя я там верифицирован по всем правилам.
Да ситуация интересная. Вообще с данным ДЦ проблем с выводом средств не было и очень всегда оперативно, честно говоря даже быстрее в разы, чем у других брокеров. Думаю проблема в том, что Вы подряд несколько дней выводили средства. Брокеры этого не любят, у них даже есть ограничения по кол-ву выводов в неделю, где-то я об этом слышала, или кто-то говорил. Наверное Вы на такое ограничение и попали. Просто попробуйте вывести деньги через несколько дней. Думаю проблема сама разрешится. Не стоит сразу расстраиваться.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 09:25   #119
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Чистил ящик и удалил переписку по этому вопросу с поддержкой. Суть переписки в том что, представителя зациклило вокруг одной фразы мол, служба безопасности там что-то заподозрила во мне и поэтому на банковскую карту запретили вывод средств. Но на веб-мани можно выводить. Мне нужно на карту, потому что от веб-мани я потерял пароль, да и данные там не мои были, вообщем восстановить не могу. До этого я на карту 3 дня подряд выводил средства, а на 4-ый день мне этот вывод закрыли. Хотя я там верифицирован по всем правилам.


Хоть немного стало легше, а то как то аж не верится, никогда таких трудностей не встречал, а тут что то вдруг и не так. Но так видно выручить может вебмани или так понимаю в крайнем случае уже другими путями. Открывать киви или что больше подходит. Главное, что вопрос возник проблемы не с ними, а с тем куда переводим.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 21:00   #120
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Вот это новость,а я недели две назад вытянул свой старый счет у этого брокера и была такая мысль пополнить депозит и торговать потихоньку,чтобы деньги без дела не лежали.Но раз такие интересные приемы на счет кредитного плеча то я лучше буду торговать у другого брокера и открытие центового счета все равно не решение данной проблемы,а я думаю это проблема для трейдера когда плечо меняется на новостях.
И тут я и сам попал, была не пройдена верификация, во первых анкета ни к чему а время потерял много, но суть не в этом, а в том что когда скинул паспорт мне говорят что он не действителен, мол 25 лет вам есть а фото 2 не вклеено, мне пришлось потратить неделю на паспорт и потом только пройти верификацию, а потом прикол в другом, а загружаю анкету а мне пишет в чате представитель компании что вы мол не скинули, и постоянно отворот поворот, а вопрос был в пару К всего, мне очень не понравилась эта ситуация, и было даже мнение что не хотят выплачивать деньги, кстати во всех дц (2-3) паспорт принимали и по законадательству Украины можно хоть 5 лет не вклеивать фотку новую и он действителен.

Кстати бешено не понравилось что через лик-пай они выводят по происшествии 30 дневного периода, пополнил счет через лик-пай и жди активации 30 дней и только потом вывод средств.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков