[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 07:32   #31
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roski Посмотреть сообщение
По поводу плеча,не знал что его роняют в конце недели присмотрюсь,дилинговый центр нареканий не вызывает,выводи ввод средств быстро проходит,интересно другое что у них за обновление сервиса через 2 недели будет?
На сколько я осведомлена в обновленном сервисе появятся новые платежные системы, компания уже давно пытается ввести бинарные опционы, может быть все таки соберутся но и в связи с Российским законодательством будут вынужденны открыть счета в FX проку от таких счетов мало но куда деваться положено.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 10:25   #32
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Подскажите ,пожалуйста, заметили ли вы какие-либо изменения в работе коипании после того, как томский офис перекочевал в Ригу? Лично меня, а мне приходится общаться с ними ежедневно по долгу службы, очень не устраивает, когда служба поддержки не слышит, о чем ты с ними разговариваешь, и повторяют заученный текст подобно магнитофону.
Учитывая ваш непонятный долг службы и вашу бурную фантазию , тех. поддержка с высоким уровнем профессионализма просто будет пытаться рассказать о правилах в компании, которые не меняются.

Когда вернулась на рынок, первый счет который открыла, чтобы посмотреть, что сейчас творится на рынке, был именно в forex4you.org. Все вопросы решаются быстро и профессионально. Выше писала, что в спорных вопросах, компания идет на уступки клиенту.



Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Меня на данном этапе очень сильно интересует вопрос: если forex4you по пятницам перед закрытием рынка начали "ронять" кредитные плечи, чего ранее не наблюдалось. Следовательно, а что нам ожидать на новогодние праздники, т.к. ранее перед 25 декабря я намеренно выводил деньги именно в данный ДЦ по причине стабильного плеча.
Точно плечо роняют? Может, кого-то другого?

Могу вспомнить за долгие годы по рынку всего лишь пару-тройку ситуаций, когда в пятницу вечером стоило входить в рынок.

Изменить плечо может клиент в личном кабинете самостоятельно.



В очень редких случаях, изменяют плечо только брокеры, которые выводят на межбанк. В данной компании изменения плеча не бывает.



Вообще нареканий к компании нет.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:54   #33
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Компания Forex4you открыла банковские счета сразу в нескольких валютах (EUR, USD, RUR, GBP, CHF) в новом банке-партнере для обслуживания банковских платежных операций и сегрегированного хранения клиентских средств, крупнейшем частном банке Чехии PPF Banka.

Расширение банковских и брокерских счетов Forex4you позволит в скором будущем улучшить торговые условия, в том числе, снизить спреды для клиентов. Компания добилась высоких и стабильных финансовых показателей за последние годы, и смогла получить лицензию осенью 2012.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:14   #34
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Достаточно хороший и удобный Дц , правда не столько разрекламирован но всё же! все быстро регистрации заведения денег на счет ) работал с ним в 2011 году при регистрации указывал номер мобильного телефона , так через некоторое время позвонила сотрудница данного Дц и задала пару вопрос и моих знаниях и опыте на рынке форекс, спросила не нуждвюсь ли я в обучении очень приятно! деньги выводят тоже быстро и без лишних проблем!
mamaka400 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:53   #35
ildos
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хороший дилиноговый центр, оаботаю с ним уже 2 года, выплаты получаю без проблем, очень хорошая служба поддержки помогут по любым вопросам, очень удобный интерфейс сайта.
ildos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 21:43   #36
Akles
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Forex4you у меня имеется счет. В апреле 2011 года я была в отпуске и постоянно сидела на форексе. В это время был восходящий тренд по серебру, дошел почти до 50 долларов за лот, а затем пошел разворот (по новостям). Я среагировала на это, поставила на понижение и когда мой счет стал удваиваться мне пришло обновление терминала. Я обновила терминал и после этого когда мне нужно было закрыть позицию, я посылала команду на закрытие ордера, однако, терминал тормозил и зависал, писал подождите пожалуйста. И так происходило неоднократно. Я писала в службу поддержки, однако, было бесполезно. В итоге пришло новое обновление терминала и я закрылась с небольшим плюсом. Вот так!
Akles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:40   #37
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildos Посмотреть сообщение
Очень хороший дилиноговый центр, оаботаю с ним уже 2 года, выплаты получаю без проблем, очень хорошая служба поддержки помогут по любым вопросам, очень удобный интерфейс сайта.
Дилинговый центор может и хороший, но можете рассказать про его плюсы и минусы, а не просто в двух словах, не все же с ним работают, Лично я о нём только слышал, а работать даже и не думал, Работаю с другими. Но вы его хвалите, а служба поддержки вам не отвечает, а если бы что-то серьёзное, то что тогда. Так что и у него есть минусы на мой взгляд.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:56   #38
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня был открыт торговый счет в дилинговом центре Forex4you. Торговала, то есть правильнее сказать училась прибыльно торговать, около года, проблем с ними особых не было. Иногда связь обрывалась ненадолго, но это терпимо. И бонус на пополнение не успевала отработать за два месяца, но это уже не по их вине, и в правилах по его получению это прописано.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 07:24   #39
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне дилинговый центр не нравится. Постоянные пропадания связи, отсутствие возможности торговать прибыльно, так как во время того как идет хорошее движение вы позицию не откроете и не закроете. Спреды есть ниже в других компаниях. Да и ответа от тех поддержки ждать нужно долго, вопросы не решаются во время. Поэтому я забросила торговлю с этим ДЦ.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 12:01   #40
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Мне дилинговый центр не нравится. Постоянные пропадания связи, отсутствие возможности торговать прибыльно, так как во время того как идет хорошее движение вы позицию не откроете и не закроете. Спреды есть ниже в других компаниях. Да и ответа от тех поддержки ждать нужно долго, вопросы не решаются во время. Поэтому я забросила торговлю с этим ДЦ.
При торговле на новостях в любом дилинговом центре будет проблематично открыть сделку и ее закрыть с рынка так как часто будет выпадать сообщение "Торговый поток занят" или "Цена изменилась" (для частичного решения этой проблемы необходимо установить несколько пунктов проскальзывания). Не всегда обрывы связи происходят по вине ДЦ, бывает что проблема устарняеться путем переустановки терминала или Виндовса.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков