Плюсы и минусы платёжной системы QIWI - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 22:44   #121
TheDreamer
Новичок
 
Аватар для TheDreamer
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
больно уж простая система защиты
Ну не знаю, значит этой защиты им хватает наверное.. в любом случае пока вроде не слышал о повальных взломах кошельков именно этой ЭПС. А вот вебмани , несмотря на сто тысяч защит и премудростей , как помню года 2-3 назад постоянно опустошались кошельки злоумышленниками))

С QIWI всё проще- в любом случае получение кода на мобильный- достаточно хорошая защита, ведь свой мобильник можешь использовать только ты и никто другой, особенно если номер привязан к электорнной платёжной системе
TheDreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 11:19   #122
stassold
Новичок
 
Аватар для stassold
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отличная замена WebMoney. Никакой информации о тебе больше не надо. Очень часто, где принимают её счета. Пополнение без комисии. Терминалы поплнение в двух шагах. Только около меня знаю 3 терминала поплнения qiwi. Очень малые комиссии. При отправке на другой счет, не берут комиссии . Вообщем, одни плюсы.
stassold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:06   #123
tixmaxol91
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте господа и дамы, система киви за последнее время сильно поднялась в рейтинге. По некоторым предположением она даже удобнее чем вебмани, да возможно, но оплачивая товары в интернет магазинах системой вебмани комиссии практически не снимается, а вот с киви комиссия очень даже приличная, особенно что касается не российских интернет-магазинов, в этом я думаю очень большой минус.
tixmaxol91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 09:43   #124
br14
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот у меня такой минус: Заказал карту КИВИ банка в январе.деньги благополучно с меня списали(в размере 100 рублей) и в итоге карту до сих пор не пришла.Хотя в 2012 заказывал карту пришла за 10 дней. Обратился в службу поддержки но так и не дождался ответа.Вот такое обслуживание.А если в целом то все равно пользуюсь киви кошельком.Самая удобная платежная электронная платежная система.
br14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 21:06   #125
spartak2109
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За все операции, доступные пользователю в системе, в том числе и денежные переводы между счетами пользователей системы «QIWI Кошелек» комиссия не взимается!
spartak2109 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 05:46   #126
Lely
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Киви чем хороша, что у нас в каждом магазине стоят терминалы. Можно всегда через них соверить все необходимые действия со своими деньгами. Вто бы ещё наличные получать с кошелька через них, вообще было бы замечательно, а то пока только собирают деньги. Может быть когда нибудь и дойдёт эта система, что напрямую можно будет получать наличку со своего кашелька. я на это надеюсь.
Lely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 14:16   #127
Sky Angeles
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не берусь судить но перед тем как я хотел воспользоваться Qiwi услугой я позвонил другу который таки частенько делает всячески разного рода переводы и исходя из услышанного понял что по сравнению со всеми платежами это не самый лучший вариант по причине того что из двух раз платеж пришел всего только один хотя как в первом так и во втором варианте снялась комиссия и следовательно указали на что что сумма отправилась но увы ........
Sky Angeles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 13:17   #128
Александр Student
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для кого как для кого нибудь система Qiwi хороша у некоторых другое мнение. Моё мнение сиcтема Qiwi - это хорошая система по сравнению с другими как веб-мани и прочие другие. До этого я не скидывал деньги на карту Visa недавно попробовал там хоть и комиссия большая но перевод мгновенный очень понравилось. Удобно и для игроманов там есть и такие разделы игры , тоже довольно быстро поступают деньги на счёт игр.
Александр Student вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 01:50   #129
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Использую эпс QIWI для вывода денег из дилинговых центров на карту банка "Русский стандарт". Деньги переводятся на банковскую карту буквально в течение двух-трех минут. Комиссия составляет 1,5 % от суммы платежа. Очень удобно и выгодно.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 18:36   #130
myravey
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как по мне,то минусы и плюсы есть во всем,что нас окружает,наш мир не идеален,а что уже говорить об автоматах и платежных системах,на то и существуют всякие службы поддержки,главное не стеснятся и обращатся в эти самые службы..
myravey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков