kucoin.com - биржа криптовалют KuCoin - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2018, 10:30   #1
Bit
www.moneycreators.ru
 
Аватар для Bit
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 734
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию kucoin.com - биржа криптовалют KuCoin

Нажмите на изображение для увеличения
Название: logo kucoin.jpg
Просмотров: 171
Размер:	6.1 Кб
ID:	265694

  • Начало работы: 2017
  • Язык сайта: RUS, ENG, 한국어日, 本語, POR,中文简体, NED, 中文繁体, DEU, FRA, ESP
  • Количество торговых криптовалют: 135
  • Партнерская программа: есть
  • Официальный сайт: kucoin.com

Комиссия 0.1%

KuCoin - биржа основанная командой, которая зарекомендовала себя в таких блокчейн гигантах, как Ant Financial и GF Securities. Предоставляет пользователям услуги по обмену цифровых активов.

Кроме голословных заявлений про команду профессионалов kucoin и всего остального, что есть на сайте, преимуществ в бирже не вижу. Много недоступной информации - партнерская программа, юридический адрес. Все похоже на проект партизан. Открылись в 2017, но начали готовится как следует из заявленной информации еще в 2013. Решили брать не качеством а количеством, мультиязычность сайта и более 100 шлаковых альтов, об этом стоит задуматься.
Все основные регламентирующие документы доступны на английском и китайском, видимо 4 года для перевода недостаточно. Хотя справедливости ради объем торгов все таки на бирже есть. Методы депозита отсутствуют в свободном доступе. Преимущества биржи остались загадкой.

Контакты:
Поддержка: support@kucoin.com
Бизнес: business@kucoin.com

Обзор биржи - личное мнением автора и может не совпадать с Вашим.
Bit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 10:19   #2
kokkok77
Аналитик
 
Аватар для kokkok77
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2,960
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Обновление платформы 2.0 и будущих планов KuCoin



Платформа 2.0

Во-первых, я хотел бы обратиться к платформе 2.0. Мы решили продлить дату релиза до конца четвертого квартала 2018 года. Хотя в июле мы выпустили дизайн front-end для главной страницы, основная операционная система и торговая система еще не готовы к выпуску для общественности.

То, что началось как набор небольших обновлений существующей системы, привело к полной реорганизации торговой платформы. Мы используем подавляющее большинство ресурсов KuCoin для кодирования и обеспечения того, чтобы платформа 2.0 соответствовала нашим высокопроизводительным ожиданиям.

KuCoin 2.0 будет намного больше, чем единый обмен - это будет динамичная, безопасная и податливая торговая платформа, которая позволит нам масштабировать и добавлять довольно разнообразный набор функций.

Как я знаю, многие пользователи попросили остановить заказы. Новая платформа будет иметь следующие стоп-приказы: FOK (Fill или Kill), IOC (Immediate или Cancel) и GTT (Good до Time). Мы также оптимизируем наш совместимый движок для поддержки до 100 000 TPS. Еще одной особенностью будет новый режим расчета для торговых сборов. С помощью этой функции людям будут взиматься различные торговые сборы, основанные на их торговых поведении.

Еще одно обновление будет для API. Появится новый API WebSocket, включая полные рыночные данные уровня 1, рыночные данные уровня 2 и рыночные данные уровня 3. Кроме того, будут поддерживаться потоки данных рынка и баланса в режиме реального времени, что поможет укрепить уровень рынка. У нас также будет новый Rest API, который будет более стабильным, эффективным и безопасным.

Некоторые другие функции на новой платформе будут заключаться в том, что новые пользователи могут регистрироваться по их номеру телефона, в отличие от своего адреса электронной почты. Кроме того, в целях безопасности вы сможете добавить свой номер телефона в свою учетную запись. После того, как вы добавите, вы получите SMS-сообщение в любое время при зачислении или снятии средств.

Я знаю, что многие пользователи также попросили добавить функцию пылеуловителя. Эта функция будет реализована где-то в первом квартале 2019 года.

В дополнение ко всем новым функциям, когда новая платформа будет жить в четвертом квартале 2018 года, мы начнем передавать наши технологии ключевым партнерам по всему миру для расширения по всему миру, но в очень локализованном и целенаправленном методе.

Новая платформа 2.0 разработана таким образом, что ее можно разделить на подсети. Эти подсети будут локализованными обменами, которые работают в нашей основной сети KuCoin, но по-прежнему не зависят от нее. Я считаю, что это даст нашему обмену мощное преимущество при расширении на новые рынки, поскольку каждый новый обмен может выступать в роли отдельной организации. Это позволяет этим подсетям (локализованным обменам) быстро адаптироваться к быстро меняющимся юридическим аспектам и юрисдикциям любого рынка или страны, на которую они нацелены и обслуживают.

Глобальные сообщества

Следующее обновление связано с нашими программами глобального сообщества. В своей последней статье я заявил, что они начали складываться. Первые четыре общины начались в июле-августе. Эти сообщества предназначены для России, Турции, Вьетнама и испаноязычных стран. В то время как первые четыре из них все еще новы, они начинают быстро расти. Мы будем продолжать создавать сообщества для разных стран и языков, чтобы привлечь больше пользователей, и я хочу, чтобы KuCoin был глобальным брендом, который уважает и адаптируется к индивидуальным потребностям и требованиям для каждой конкретной группы пользователей. Имея конкретные сообщества для нашей пользовательской базы, мы надеемся удовлетворить потребности наших пользователей на их родном языке. Я чувствую, делая это; это принесет чувство доверия и доверия к KuCoin и сформирует связь, чтобы помочь нам лучше общаться с нашей пользовательской базой. Это также поможет нам создать более эффективные маркетинговые кампании, специфичные для страны или языка, что, в свою очередь, поможет KuCoin расти. В будущем эти сообщества будут локализованными обменами на платформе 2.0, чтобы служить им лучше. Я планирую провести в общей сложности десять глобальных сообществ и запустить к 2 кварталу 2019 года.

После развития глобальных сообществ и локализованных рынков, основанных на платформе 2.0, мы будем уделять больше внимания нашей маркетинговой силе в этих конкретных регионах, как я сказал выше. Разумеется, мы продолжим наши глобальные маркетинговые кампании, но по мере того, как мы расширяемся в более конкретные страны или районы, они также должны быть нацелены. Эти локализованные маркетинговые кампании будут не только на родных языках пользователей, но и ориентированы на конкретные рекламные платформы, популярные в этих странах. Это гарантирует, что KuCoin хорошо представлен в реальных событиях каждого отдельного локализованного сообщества. Эти кампании уже работают и работают, и мы будем продолжать расширяться по мере запуска большего количества сообществ. Все это поможет KuCoin стать одним из лучших бирж, доступных на рынке. KuCoin - это «Народная биржа»,

Ключевые партнерские отношения и новые программы

В моей последней статье также говорится о запуске наших новых программ и ключевых партнерских отношений. Эти будучи программу институционального инвестора и Глобальный посол программу Titan . В рамках моих текущих усилий по установлению долгосрочных партнерских отношений и обеспечению поддержки и инвестиций из международных фондов и ключевых игроков в отрасли мы продолжим расширение этих программ на неопределенный срок.

Я лично хотел бы побудить любых институциональных трейдеров подать заявку на нашу Программу институциональных инвесторов для получения дисконтированных комиссионных и эксклюзивных VIP-услуг. Кроме того, я также хотел бы вдохновить всех влиятельных влиятелей криптоиндустрии или менеджеров портфелей блокчейнов, чтобы объединиться с нашими исследовательскими и рейтинговыми отделами, чтобы помочь нам найти больше «скрытых драгоценных камней» криптомира. Для этого просим обращаться в нашу программу Global Titan Ambassador .

Теперь я хотел бы сообщить вам о нашем последнем ключевом партнерстве. Мне сказали, что некоторые пользователи отметили, что KuCoin завершил инвестирование в биткойнскую Австралию, ведущую австралийскую валютную биржу. Я хочу подтвердить, что это правда. Это не только отличное стратегическое решение, но и отличное долгосрочное партнерство для нас, чтобы помочь криптовалютам расти глобально.

Учебный центр Blockchain

Еще один проект, над которым мы работаем в течение последних нескольких месяцев, чтобы помочь нам продолжать расти, - это внедрение нашего учебного центра для блокчин. Как я уже говорил в начале этой статьи, мы росли экспоненциально с третьего квартала 2017 года до Q1, 2018. Реальность - криптомир растет быстрее, чем мы можем найти квалифицированных сотрудников в этой отрасли. Я уверен, что мы не единственный обмен, который испытывал эту проблему, но мы создали решение. Четыре месяца назад мы начали наш первый учебный центр по созданию блокчейнов на Филиппинах. Мы требуем, чтобы все новые сотрудники этого офиса завершили одномесячный курс и прошли все тесты и викторины, прежде чем мы их применяем. Эта программа была очень успешной, помогая нам предоставить квалифицированный персонал для управления нашим сообществом и социальными сетями. Поскольку наше сообщество продолжает расти,

На сегодняшний день мы успешно закончили более 40 новых сотрудников. Мы будем продолжать совершенствовать, адаптировать и расширять эту программу. Моя цель - уметь обучать более 100 человек в месяц и открывать дополнительные центры обучения для наших других офисов до 1-го квартала 2019 года. Поскольку наша глобальная экспансия через локализованные обмены и сообщества набирает силу, я хочу быть в состоянии сохранить этот импульс идет и подталкивает KuCoin к достижению новых глобальных высот.

Большая платформа данных для проектов Blockchain

Теперь я хотел бы сообщить вам о платформе Big Data для проектов Blockchain. Мы тратили огромное количество времени и ресурсов на исследования. Я хочу, чтобы KuCoin всегда оставался на шаг впереди конкурентов, когда дело доходило до поиска лучших проектов блокчейнов. Это непростая задача, учитывая огромное количество новых проектов, которые выходят на рынок каждый день.

Однако мы разрабатываем автоматизированную систему сбора данных, которая собирает данные проекта с рынков в режиме реального времени, их деятельность в социальных сетях и публикации. Он не только собирает эти данные, но также анализирует рыночные настроения вокруг любого проекта, который мы выбираем. Мой будущий план состоит в том, чтобы масштабировать эту базу данных, чтобы забрать каждый существующий проект, как только они объявят о себе сами.

Мы работаем над этой системой уже более шести месяцев, и она станет полностью работоспособной в середине четвертого квартала 2018 года. Первоначально система будет запущена только для внутреннего использования, но я планирую открыть определенные уровни доступа к ключевым партнерам, инвесторов и ценных пользователей через вызовы API и специальную иерархию входа в систему к концу четвертого квартала 2019 года.

Обмен Fiat

Наша Fiat Exchange в настоящее время находится в альфа-версии. Я планирую опубликовать официальную публикацию в конце четвертого квартала 2018 года.

Протокол TestNet

Это будет доступно в 2019 году. К сожалению, на данный момент я не могу дать точное время

Технические характеристики KuCoin

Это будет обновление, добавленное на платформу 2.0 в 2019 году. Еще раз, у меня нет точной даты.
kokkok77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 11:15   #3
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Одна из мировых крупнейших криптовалютных бирж KuCoin, инвестировал в местную биржу Биткойн в Австралии (Bitcoin Australia) и создал новое совместное предприятие. Компания инвестировала почти 3 миллиона долларов и намерена использовать финансирование, чтобы начать собственную агрессивную международную экспансию, а также помочь KuCoin выйти на местный рынок. Ранее биржа привлекла капитал от Dominet Venture Partners.
Обсудить в отдельной теме на форуме KuCoin намерен расшириться после сделки на сумму $3 млн.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 03:46   #4
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

KuCoin с Simplex активировали платежи по кредитным картам



Цитата:
Мы рады сообщить, что KuCoin сотрудничает с Simplex, чтобы новые и нынешние пользователи KuCoin могли приобретать криптовые валюты, используя свои кредитные и дебетовые карты. Эту услугу можно найти в разделе « Активы - депозит » и в настоящее время поддерживает покупку BTC, ETH и LTC с USD и EUR в более чем 100 странах.
Simplex - ведущее финансовое учреждение ЕС, предоставляющее решения для обработки платежей без мошенничества во всем мире. Simplex обрабатывает платежи по кредитным картам со 100-процентной гарантией - в случае возмещения мошенничества продавец получает оплату через Simplex. Штаб-квартира Simplex находится в Израиле с дочерними компаниями в Великобритании, США и Литве. Компания Simplex, основанная в 2014 году, работает с некоторыми из крупнейших в мире криптообменами, кошельками и платформами, такими как Shapeshift, BRD, Litecoin Foundation, Mycrypto, XAPO и Changelly.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 13:32   #5
Эксперт
Премиум
 
Аватар для Эксперт
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конкурс чистых покупок NUSD: 15 000 NUSD раздать!



Чтобы отпраздновать появление NUSD в списке KuCoin, KuCoin вместе с проектом NUSD проведет конкурс на чистые покупки, чтобы раздать вознаграждение в размере 15 000 NUSD квалифицированным пользователям KuCoin. Соревнования пройдут с 18:00:00 21 мая 2019 года до 18:00:00 28 мая 2019 года (UTC + 8).

В течение периода конкуренции пользователи, чей объем чистой покупки (объем покупок = объем покупок - объем продаж, исключая объем самостоятельной торговли) выше 100 NUSD, будут равномерно распределять между собой пул вознаграждений в размере 15 000 NUSD.

Замечания:
  • KuCoin оставляет за собой право окончательного толкования конкурса.
  • Чистый объем покупки: покупка - объем продаж, исключая объем самостоятельной торговли.
  • KuCoin оставляет за собой право дисквалифицировать сделки, которые считаются фишками или отображают признаки манипулирования рынком.
  • Субсчета и основная учетная запись будут рассматриваться как одна и та же учетная запись при участии в действии.
  • Награды будут распределены в течение 3 дней после окончания кампании.
Вид напоминания: Холдинг KCS предоставит вам больше скидок на торговую комиссию, подробности: kucoin.com/news/en-fee.

Нейтральный доллар (NUSD) Введение:
Нейтральный доллар (NUSD) - это метастабильная корзина, изначально состоящая из USDC, PAX, TUSD и DAI. Сама корзина NUSD полностью обеспечена и взаимозаменяема с составляющими стабильными монетами, с возможностью добавления новых базовых стабильных монет в будущем. Конструкция спроектирована так, чтобы быть нейтральной к ликвидности и обмену, что позволяет Нейтральному Доллару иметь преимущества и приложения, которые не может быть представлен ни одним отдельным проектом стабильной монеты. Нейтральная команда полагает, что NUSD - это убедительный пример использования более стабильного инструмента для торговли, хеджирования и инвестирования, а также способ облегчить более широкое использование стабильных монет для того, чтобы пользователи могли удовлетворить любые потребности стабильных монет.

Нейтральный сайт: neutralproject.com

Нейтральная платформа: neutralproject.com/download.html

Neutral, основанная в 2018 году, представляет собой интеллектуальную систему контрактов, предлагающую превосходные финансовые инструменты для криптовалютного пространства. Основная команда Neutral состоит из опытных инвесторов, количественных трейдеров, разработчиков торговой системы, и ее советуют экономисты и эксперты в области финансов Нобелевской премии. Компания поддерживается Sequoia Capital China и имеет офисы в Сан-Франциско, Нью-Йорке и Пекине.
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 22:22   #6
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Поддерживаемая IDG криптовалютная биржа KuCoin только что запустил платформу, предлагающую торговлю криптовалютами.

Объявленный в понедельник, торговый центр KuMEX в настоящее время находится в публичной бета-версии и первоначально предлагает бессрочный контракт на биткойны (XBTUSDM), котируемый в долларах США, с левериджем до х20...

Подробнее в теме на нашем форуме: KuCoin запускает торговлю производными BTC с 20-кратным кредитным плечом
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2020, 18:39   #7
FRBunny
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший этот КуКоин, мне нравится эта биржа!
FRBunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 23:11   #8
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

KuCoin начал поддержку кредитных карт для 17 новых фиатных валют, и биржа расширила свои услуги для клиентов из Латинской Америки и Восточной Европы.

Базирующаяся на Сейшельских островах биржа крипто-активов KuCoin значительно расширила свои распоряжения, введя поддержку 17 национальных валют 12 июня.

KuCoin теперь поддерживает покупки с помощью кредитных карт, номинированных в более чем 50 государственных валютах, путем интеграции с Simplex, Banxa и OTC Trading Desk...

Подробнее в теме: KuCoin нацелен на Латинскую Америку и Восточную Европу
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков