Как установить индикатор в терминал МТ4. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 11:54   #11
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера
Я вот для новичков хочу добавить ( сама только недавно узнала от одного форумчанина): если вы пользуетесь осцилляторами , но хотите что пара из них отображались не в нескольких окнах , а в одном, то нужно не клацать на индикатор при его выборе , а просто мышью перетащить из панели инструментов в то окошко где вы хотели бы его видеть.
Да так и есть просто многие не додумались еще особенно новички, а как устанавливать индикатор в терминал наверно уже всем понятно, могу подсказать еще кое что, в обзоре рынка щелкните правой кнопкой мыши и выберите пункт окно котировок, в свойствах можете поменять настройки фона как вам нужно, очень удобно если вам надо постоянно следить за ситуацией на рынке, это окно всегда будет висеть в углу чем бы вы не занимались лазили по сети или смотрите фильм, окно будет всегда под рукой.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:07   #12
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне как-то сказали что оссцилятор MACD работает хорошо с пересечением трёх МАшек на самом оссциляторе . я попытался это сделать но никак не получается , для этого нужно скачать специальную версию этого индикатора или всё таки можно обойтись стандартной версией ?
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:33   #13
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Мне как-то сказали что оссцилятор MACD работает хорошо с пересечением трёх МАшек на самом оссциляторе . я попытался это сделать но никак не получается , для этого нужно скачать специальную версию этого индикатора или всё таки можно обойтись стандартной версией ?
У меня есть МАКД но с двумя машками по которому я работаю, показал он себя с хорошей стороны, но все же помимо него я еще беру во внимание и другие индикаторы, чтобы быть полностью уверенной в ходе цены. Если хотите напишите в личку ваш майл я вам вышлю. Установить его не составит никакого труда для вас, как всегда копируем в индикаторы и присоеденяем к графику.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 09:19   #14
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

подскажите пожалуйста, можно ли и как установить дополнительные индикаторы в мобильную версию терминала МТ4. так же интересует существует ли возможность установки дополнительных индикаторов в веб версию терминала МТ4. просто в своей ТС я использую свои индикаторы и хотелось бы их установить в мобильный гаджет).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 13:59   #15
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, можно ли и как установить дополнительные индикаторы в мобильную версию терминала МТ4. так же интересует существует ли возможность установки дополнительных индикаторов в веб версию терминала МТ4. просто в своей ТС я использую свои индикаторы и хотелось бы их установить в мобильный гаджет).
Я если честно думаю что никак, так как, насколько я знаю, вы можете пользоваться лишь теми индикаторами которые есть в мобильной версии терминала, то есть теми которые созданы разработчиками. Я вообще не слышала что свои индикаторы кто-то мог поставить на телефон.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 14:08   #16
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я если честно думаю что никак, так как, насколько я знаю, вы можете пользоваться лишь теми индикаторами которые есть в мобильной версии терминала, то есть теми которые созданы разработчиками. Я вообще не слышала что свои индикаторы кто-то мог поставить на телефон.
а в чем тогда полезность мобильного терминала МТ4, если у нее заложены только базовые индикаторы и то далеко не все? моя ТС использует нестандартные индикаторы. получается что мне мобильный терминал МТ4 не поможет? да и веб терминал МТ4 вроде вообще не имеет никаких индикаторов. так же нельзя установить никакие советники, что очень пичально
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:24   #17
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я если честно думаю что никак, так как, насколько я знаю, вы можете пользоваться лишь теми индикаторами которые есть в мобильной версии терминала, то есть теми которые созданы разработчиками. Я вообще не слышала что свои индикаторы кто-то мог поставить на телефон.
Если в телефоне установлена система Андроид то для нее есть специальный терминал, который под большое число брокеров создан. В этом терминале присутствуют основные индикаторы из МТ4. Так же есть версия МТ5 для Андроид. В МТ4 доступны и трендовые индикаторы, и осциляторы, и Билла Вильямса. терминал вполне функционален, но не так конечно как обычный. Сейчас все больше ДЦ делают свои версии мобильных терминалов для Андроид. Вот советники установить нельзя, но для этого есть VPS и обыкновенный компьютер. А мобильный больше для отслеживания ситуации и принятия решения в случае изменения на рынке.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:43   #18
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А мобильный больше для отслеживания ситуации и принятия решения в случае изменения на рынке.
например я не смогу ничего отследить со стандартными индикаторами, потому что в моей торговой системе используются нестандартные индикаторы. соответственно я не смогу увидеть в мобильной версии МТ4 когда мне входить в рынок или закрывать сделку. я не смогу с таким набором индикаторов принять какие-то решения.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:27   #19
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Вижу, что до меня здесь уже хорошо порисовали и сделаю два дополнения: как только вы установили терминал и снесли в него все необходимые индикаторы, перед запуском скопируйте полностью папку терминала с индикаторами в отдельное место. После каждой попытки ДЦ обновить ваш терминал, возьмите папку "терминал" из резервной копии, потому как нам не известно, что ДЦ принесло в своих обновлениях. 2-ое. Лично я сразу же лишаю терминал голоса: сервис-настройки-запретить звуки, потому что они раздражают.


Вопрос, а что они могут поменять, и как знать, что ДЦ провели обновления. И чем их изменения могут грозить? Я просто с таким пока не сталкивалась. И что после того, как прошли обновления , ту папку с индикаторами удалить,а резервную копию забросить? Век учиться нужно и все равно какие то новшества встретишь.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 17:43   #20
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
например я не смогу ничего отследить со стандартными индикаторами, потому что в моей торговой системе используются нестандартные индикаторы. соответственно я не смогу увидеть в мобильной версии МТ4 когда мне входить в рынок или закрывать сделку. я не смогу с таким набором индикаторов принять какие-то решения.


Эти версии скорее всего разработаны не для основной торговли трейдера, а для того, что бы он мог следить за ситуацией на рынке. Все анализы и размещение индикаторов необходимо делать на компьютере. Можно использовать только некоторые и при этом не так быстро или удобно, всё же это не компьютер.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков