Краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные горизонты рынка Форекс. Перспективы их использования - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 11:17   #41
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
совершенно верно. Если я правильно понимаю логику новичков (потому как сам такое, но уже чуть чуть больше опыта), то все новички как только приходя на рынок неосознанно торгуют краткосрок (даже скальпинг я бы сказал), потом переходят на средне срок. Тренируются, практикуются ну и набираются опыта. А потом уже кому как душа лежит. Кто на скальпинг возвращается, но основная масса на среднесроке остается. А уже дядьки с большими депо торгуют на долгосроке.
Потому что все приходят на рынок по рекламе мол можно каждый день торговать и зарабатывать что и делают многие новички,я и так сам начинал,потом да если минуса ростут или сделка в нуле стараются оставлять на пару дней от этого и идет среднесрок по торговле,я и сейчас считаю что среднесрочная торговля имеет больше плюсов нежели минусов.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:38   #42
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
совершенно верно. Если я правильно понимаю логику новичков (потому как сам такое, но уже чуть чуть больше опыта), то все новички как только приходя на рынок неосознанно торгуют краткосрок (даже скальпинг я бы сказал), потом переходят на средне срок. Тренируются, практикуются ну и набираются опыта. А потом уже кому как душа лежит. Кто на скальпинг возвращается, но основная масса на среднесроке остается. А уже дядьки с большими депо торгуют на долгосроке.
Ну и я не знаю ни одного новичка. который пришел и сразу начал торговать в долгосрок или среднесрок В долгосрочных перспективах побеждает терпеливый, а новичку терпению еще и научиться надо, чтоб уметь держать долго прибыль и не закрываться раньше времени. Я вот только учусь, а в форекс еще и года нет. Есть даже такие стратегии ориентированные на долгосрок, но тут и депо нужно иметь не маленькое.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 12:41   #43
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот мне кажется , что уж слишком много тумана напускают на развитие экономики, хотя вот не понятно зачем, если все так плохо, так наоборот хорошо, если курс европейских валют будет снижаться, вон как успешно Япония восстанавливает экономику, а если уж слишком все хорошо, тогда понятно, не хотят резкого взлета- тогда будет сложнее с высоким курсом отстающим странам... В любом случае в долгосрок трудно прогнозировать, ну в среднесроке разве что и то...
Снижения курса евро только на руку шаткой экономики еврозоны , они смогут немного поправить свое положения в противном случае если они не сделают это до сентября там пойдут сезоонные коррекции и будет очень трудно вылазить и мы точно увидим осколки еврозоны . потому я считаю оптимальный курс евро в долгосрочной перспективе это район 1.00 может 1.10 но не выше .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 13:27   #44
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Снижения курса евро только на руку шаткой экономики еврозоны , они смогут немного поправить свое положения в противном случае если они не сделают это до сентября там пойдут сезоонные коррекции и будет очень трудно вылазить и мы точно увидим осколки еврозоны . потому я считаю оптимальный курс евро в долгосрочной перспективе это район 1.00 может 1.10 но не выше .
Я сегодня как никогда с вами согласна, только вот почему то не дают Евро сильно опуститься как ни странно... Ведь давно еще до нового года прогнозировали в долгосроке снижение евро/доллара до уровня 1,20 хотя бы, но как видим, совсем все иначе было- росли как на дрожжах, вот как тут прогнозировать, как будто мы не ищем легких путей и идем к 1,20 через 1,37
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 13:37   #45
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я сегодня как никогда с вами согласна, только вот почему то не дают Евро сильно опуститься как ни странно... Ведь давно еще до нового года прогнозировали в долгосроке снижение евро/доллара до уровня 1,20 хотя бы, но как видим, совсем все иначе было- росли как на дрожжах, вот как тут прогнозировать, как будто мы не ищем легких путей и идем к 1,20 через 1,37
Значит пока не нужно ему опускаться , сейчас смысла не было наверное опускать евро потому что на носу сезонные коррекции евро как правило лето немного экономики оживают вернее под лето после зимней спячки тут судить тяжело с чем связанно но снижению быть это точно и ниже чем 1.2 но насколько сейчас сказать трудно 1.07 уровень положительного востановления Греции вот от сюда нужно исходить куда потянут евро в перспективе .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 13:40   #46
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я сегодня как никогда с вами согласна, только вот почему то не дают Евро сильно опуститься как ни странно... Ведь давно еще до нового года прогнозировали в долгосроке снижение евро/доллара до уровня 1,20 хотя бы, но как видим, совсем все иначе было- росли как на дрожжах, вот как тут прогнозировать, как будто мы не ищем легких путей и идем к 1,20 через 1,37
Сейчас ставочку ецб опустит еще пару раз к нулю и все пойдем падать дальше вниз к 1.2 а может и ниже,сегодня читал новости на насдаке что мудейс говорит что все еще ожидается самое плохое по Европе еще все в впереди и я с этим согласен,да еще и с немцами проблемы начались уже,так что все впереди,кстати многие ждут волатильности уже очень скоро,поэтому среднесрочно покупать нельзя.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:00   #47
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Значит пока не нужно ему опускаться , сейчас смысла не было наверное опускать евро потому что на носу сезонные коррекции евро как правило лето немного экономики оживают вернее под лето после зимней спячки тут судить тяжело с чем связанно но снижению быть это точно и ниже чем 1.2 но насколько сейчас сказать трудно 1.07 уровень положительного востановления Греции вот от сюда нужно исходить куда потянут евро в перспективе .
Я все таки считаю, что среднесроке в частности до августа будем снижаться, а потом уже после пойдем в рост, т.е. нужно сначала полугодие закрыть, а там видно будет по отчетностям куда пойдем по всем европейским валютам. Пока на конец года и не нужно прогнозировать, потому что ситуация 10 раз поменяется, а прибыль нам нужно получать сейчас.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:19   #48
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я все таки считаю, что среднесроке в частности до августа будем снижаться, а потом уже после пойдем в рост, т.е. нужно сначала полугодие закрыть, а там видно будет по отчетностям куда пойдем по всем европейским валютам. Пока на конец года и не нужно прогнозировать, потому что ситуация 10 раз поменяется, а прибыль нам нужно получать сейчас.
НУ это для таких как мы важно знать куда пойдем наперед на месяц-два,действительно сложно сказать точно на конец года,так как реально сейчас может рост экономики Европы сдержать понижение ставки,еще все таки наверняка будит парочку понижений,еще будим смотреть как будит ситуация по США.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:22   #49
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
НУ это для таких как мы важно знать куда пойдем наперед на месяц-два,действительно сложно сказать точно на конец года,так как реально сейчас может рост экономики Европы сдержать понижение ставки,еще все таки наверняка будит парочку понижений,еще будим смотреть как будит ситуация по США.
Ну вот я и говорю, что сегодня для нас торговля в долгосрок бесперспективна, а вот научиться торговать с краткосрок и среднесрок не так уж и трудно. Но новички начинают конечно с краткосрочных прогнозов( кстати очень популярны ветки на форумах), а вот уже в среднесрок торгуют гуру, которые на рынке очень долго.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:59   #50
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну вот я и говорю, что сегодня для нас торговля в долгосрок бесперспективна, а вот научиться торговать с краткосрок и среднесрок не так уж и трудно. Но новички начинают конечно с краткосрочных прогнозов( кстати очень популярны ветки на форумах), а вот уже в среднесрок торгуют гуру, которые на рынке очень долго.
Не скажу я, что в среднесрочную перспективу торгую в основном всякие гуру, гуру это те, кто создают свою оригинальную торговую систему или учат много новичков. Но результаты ихних торговли может быть и не совсем прибыльным. Я вот торгую среднесрочно и мне больше нравится именно такая торговля, удобнее открыть сделку на недельку, а не на день.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков