Советник 2Sides_Stoch - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 23:31   #471
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Если ставить этот советник или же какую-то его модификацию на реальный счет, нужно чтобы депозит был не менее рекомендуемого. Да, благодаря функциям LOT, VTP и ZTP советник имеет намного большую живучесть, чем другие совы, работающие с увеличением лота по Мартину, но при наличии свободных средств на депозите, поэтому к рекомендуемому депозиту я бы добавил еще 50%, на случай хорошего безотката.
Я бы больше чем 50 процентов выделил на такой момент, да и по возможности лучше самому перепроверять его работу, что бы в подходящий момент можно было прикрыть сделки. Можно так же вести его с счетом на котором проводятся сделки руками, так будет даже интереснее, он вас будет контролировать а вы его. Да и лучше наверное для начала центовик под него поставить, хотя бы на 6 месяцев.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 01:08   #472
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Алгоритм работы советника не меняется при ручной торговле, равно как и функциональность, просто повышается избирательность. Ведь по сути, автоматом он открывает сделку по сигналу встроенного индюка "стохастик", а уж Вам то должно хорошо быть известно, что любой индюк дает массу ложных сигналов, поэтому и результативность работы сова в автоматическом режиме на порядок хуже, поскольку почти половину ордеров он открывает по сигналу "стоха" "против шерсти" и вынужден при помощи Мартина выходить из просадок, в то время, когда Вы открываете сделку намного глубже проанализировав рынок и не против тренда.
Согласен,что мы когда входим больше анализируем и советник служит только для сопровождения сделки,тогда в принципе это все объясняет,а я как то подумал что функционал меняется ,значит ошибочно думаю,но советник пока очень хорошо работает,так что посмотрим,может и в реал запускать буду.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 07:17   #473
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Согласен,что мы когда входим больше анализируем и советник служит только для сопровождения сделки,тогда в принципе это все объясняет,а я как то подумал что функционал меняется ,значит ошибочно думаю,но советник пока очень хорошо работает,так что посмотрим,может и в реал запускать буду.
Я работал с ним в ручном режиме на реальном счету и в принципе доволен был результатами, но хочу Вам дать рекомендацию, если будете ставить его на реальный счет. На размерах депозита останавливаться не буду, это мы уже обсудили, а вот о том что на одном счету нельзя, причем категорически нельзя использовать два разных советника, работающих с Мартином - хочу просто предупредить. Именно так я слил в январе центовик, когда оба сова попали в просадку, а я неудачно пытался вручную разрулить ситуацию, при этом не отключил советники.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 02:10   #474
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Я работал с ним в ручном режиме на реальном счету и в принципе доволен был результатами, но хочу Вам дать рекомендацию, если будете ставить его на реальный счет. На размерах депозита останавливаться не буду, это мы уже обсудили, а вот о том что на одном счету нельзя, причем категорически нельзя использовать два разных советника, работающих с Мартином - хочу просто предупредить. Именно так я слил в январе центовик, когда оба сова попали в просадку, а я неудачно пытался вручную разрулить ситуацию, при этом не отключил советники.
То есть для одного счета не использовать два советника,но я пользуюсь одним,и не ставлю другой ,хоть для ручной торговли ,хоть для автоматической,но вы ошиблись когда вы стали сами в ручную разруливать тогда советники надо выключать,я так например делаю,интересно какие вы советники использовали,можете их описать или дать ссылку.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 10:06   #475
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
То есть для одного счета не использовать два советника,но я пользуюсь одним,и не ставлю другой ,хоть для ручной торговли ,хоть для автоматической,но вы ошиблись когда вы стали сами в ручную разруливать тогда советники надо выключать,я так например делаю,интересно какие вы советники использовали,можете их описать или дать ссылку.
У меня на одном счету стоял "2Sides_Stoch перекрытие фикс", я торговал вручную на разных парах, его использовал как сопровождение. И на этом же счету стоял советник Forex Setka Trader на паре Фунт-Доллар. И вот в один день я неудачно зашел вручную на Иене, а на Фунте пошел хороший безоткат и оба советника начали набирать лоты. Если бы каждый из них был на отдельном счету, то разрулили бы ситуацию оба спокойно, а так депозит очень быстро закончился...
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 02:03   #476
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
У меня на одном счету стоял "2Sides_Stoch перекрытие фикс", я торговал вручную на разных парах, его использовал как сопровождение. И на этом же счету стоял советник Forex Setka Trader на паре Фунт-Доллар. И вот в один день я неудачно зашел вручную на Иене, а на Фунте пошел хороший безоткат и оба советника начали набирать лоты. Если бы каждый из них был на отдельном счету, то разрулили бы ситуацию оба спокойно, а так депозит очень быстро закончился...
Мне кажется не стоило два таких индикатора ставить на один депозит,2Sides_Stoch у него много примочек и он сам разруливает не плохо такие ситуации,но если такая ситуация случалась,то лучше всего самому в ручную поставить или локирующий лот или подождать когда цена начнет откатываться,я примерно так действую.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 08:15   #477
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется не стоило два таких индикатора ставить на один депозит,2Sides_Stoch у него много примочек и он сам разруливает не плохо такие ситуации,но если такая ситуация случалась,то лучше всего самому в ручную поставить или локирующий лот или подождать когда цена начнет откатываться,я примерно так действую.
Еще раз хочу сделать акцент, что советник "2Sides_Stoch перекрытие фикс" смог бы выкрутиться из создавшейся тогда ситуации, если бы я не начал ему "помогать" локированием. Получается что я резерв депозита истратил на локирующий ордер, а второй сов в это время тоже пытался выкрутиться, но не было свободных средств. Если бы не моя помощь, то "2Sides_Stoch перекрытие фикс" вышел бы еще и с прибылью хорошей, поскольку и пипстеп был не 15, а 20 пунктов и все примочки включены были.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 00:33   #478
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Еще раз хочу сделать акцент, что советник "2Sides_Stoch перекрытие фикс" смог бы выкрутиться из создавшейся тогда ситуации, если бы я не начал ему "помогать" локированием. Получается что я резерв депозита истратил на локирующий ордер, а второй сов в это время тоже пытался выкрутиться, но не было свободных средств. Если бы не моя помощь, то "2Sides_Stoch перекрытие фикс" вышел бы еще и с прибылью хорошей, поскольку и пипстеп был не 15, а 20 пунктов и все примочки включены были.
Да с ними надо быть осторожными и всегда смотреть чтобы депозит позволял советнику при малейших откатах выходить в плюс,а если надо просто выключать советник и постараться самому разрулить ситуацию,у меня такая же ситуация была в этом месяце,выкладываю скрин работы советника за последней месяц,уже работает пять месяцев пошел шестой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DetailedStatement.gif
Просмотров: 61
Размер:	4.8 Кб
ID:	258081  
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 18:33   #479
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да с ними надо быть осторожными и всегда смотреть чтобы депозит позволял советнику при малейших откатах выходить в плюс,а если надо просто выключать советник и постараться самому разрулить ситуацию,у меня такая же ситуация была в этом месяце,выкладываю скрин работы советника за последней месяц,уже работает пять месяцев пошел шестой.
Если я правильно Вас понял, то это стейт советника, который работает на полном автомате? Торговля происходит на дэмо-счете? Просто смотрю что при таком депозите у него совсем небольшой прирост, да еще и в последнее время пошли убытки или это он просто в просадке находится? Жаль что я не вел статистику, когда торговал на реальном счету с этим совом.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 01:58   #480
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Если я правильно Вас понял, то это стейт советника, который работает на полном автомате? Торговля происходит на дэмо-счете? Просто смотрю что при таком депозите у него совсем небольшой прирост, да еще и в последнее время пошли убытки или это он просто в просадке находится? Жаль что я не вел статистику, когда торговал на реальном счету с этим совом.
Да совершенно верно это тот советник ,который работает на автомате уже 5 месяцев,да у него убытки были,я туда просто ручками залез, советник глючить начал и я ему помог,правда помог не так как надо и вот есть немного убытков,сейчас вроде работает нормально посмотрим какая прибыль будет в этом месяце,то есть сейчас мне видно сколько можно снимать, так чтобы был депозит нормальный.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков