Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2014, 08:15   #121
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
А есть в теме участники, которые уже выводили деньги разными способами? Если можно, напишите пожалуйста с чем столкнется инвестор делая вывод например на гривневую визу-мастер кард в Украине, и на перфект мани если кто то выводил-тоже интересно, нужны ли там подтверждения личности? Или достаточно верификации на сайте?


Верификация у брокера будет обязательна всем не зависимо от того каким способом клиент будет выводить свои средства на вебмани или же на какую то карточку. Так как это есть их требование ко всем, а если посмотреть, то работают они с долларом. Поэтому когда вы пополняете, то тогда автоматически переводится именно в них и тоже самое при выводе на карточку.
valvin1 вне форума  
Старый 29.09.2014, 08:25   #122
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Может кто нибудь подсказать с чего выгоднее вводить деньги в этот проект? Имею на банковском счете но там не долларом деньги есть. А вот на счете перфекта у меня как раз доллары. Если кто нибудь вводил не давно,-напишите пожалуйста с чего выгоднее и безопаснее вводить деньги.


Я считаю, что выгоднее через вебмани. У меня есть 2 классных обменника с выгодным курсом. Покупаю WMZ за деньги с карточки Приват. А потом ввожу в Пантеон. Вывод таким же образом только наоборот. Если оперировать напрямую карточками то скорее всего будет невыгодный курс обмена. Потери будут небольшими, но всю равно неприятно
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 29.09.2014, 09:52   #123
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Может кто нибудь подсказать с чего выгоднее вводить деньги в этот проект? Имею на банковском счете но там не долларом деньги есть. А вот на счете перфекта у меня как раз доллары. Если кто нибудь вводил не давно,-напишите пожалуйста с чего выгоднее и безопаснее вводить деньги.


Многое зависит от того где эти средства уже находятся на данный момент и не менее важно помнить как потом они будут использоваться при выводе. Потому что снять их станет возможным только на те реквизиты через которые пополнялся счёт. А если деньги нужно снимать наличными это уже какая то комиссия, а если так их их использовать, то тогда где удобнее.
valvin1 вне форума  
Старый 29.09.2014, 10:54   #124
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто нибудь выводил с пантеона деньги на Киви-валет? Интересно как быстро выводят и вообще удобно ли, так как сам в основном киви пользуюсь, потому что веб мани не очень устраивают, есть еще букерсы но хотелось бы что то СНГшное еще использовать, кто работал с ними через киви, есть такие?
Dr_many вне форума  
Старый 29.09.2014, 11:39   #125
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Может кто нибудь подсказать с чего выгоднее вводить деньги в этот проект? Имею на банковском счете но там не долларом деньги есть. А вот на счете перфекта у меня как раз доллары. Если кто нибудь вводил не давно,-напишите пожалуйста с чего выгоднее и безопаснее вводить деньги.
Я вводил и с помощью банковской карты (гривневой) и с помощью PerfectMoney. Не могу точно сказать с какого из вами предложенных вариантов именно сейчас выгоднее всего инвестировать, но месяц назад мне посчитали гривну по 12.90 Это был именно тот курс, который предлагал приватбанк официально продать. Никаких дополнительных комиссий мною замечено не было. А тут ( PerfectMoney ) вообще все почти моментально поступило на счет и тоже как бы без комиссий.
semigolovij вне форума  
Старый 29.09.2014, 16:18   #126
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Верификация у брокера будет обязательна всем не зависимо от того каким способом клиент будет выводить свои средства на вебмани или же на какую то карточку. Так как это есть их требование ко всем, а если посмотреть, то работают они с долларом. Поэтому когда вы пополняете, то тогда автоматически переводится именно в них и тоже самое при выводе на карточку.
Я вывожу на вебмани без верификации, насколько я знаю верификация требуется для вывода средств на долларовые банковские карты.
Income1 вне форума  
Старый 29.09.2014, 21:12   #127
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
А есть в теме участники, которые уже выводили деньги разными способами? Если можно, напишите пожалуйста с чем столкнется инвестор делая вывод например на гривневую визу-мастер кард в Украине, и на перфект мани если кто то выводил-тоже интересно, нужны ли там подтверждения личности? Или достаточно верификации на сайте?
Так большинство инвесторов Пантеона для ввода/вывода средств пользуются различными эпс и банковскими картами. Допустим у меня есть свободные средства на долларовом кошельке вебмани и я без проблем перевожу их на свой счет в Пантеоне чтобы не конвертировать с других валют в доллары, а значит не терять на комиссии. А вот вывожу средства уже сразу на карту Яндекс Деньги с автоматической конвертацией в рубли. Вот и весь процесс ввода/вывода.
ixion вне форума  
Старый 29.09.2014, 21:15   #128
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А есть люди которые выводили с виртуальных карт банков, можно ли проводить такие операции, или все таки нужно живую карту иметь. В Привате например можно сделать виртуальную карточку, долларовую , кто что может сказать можно ли ей пользоваться. Если возможность на прямую проводить транзакции, а не через обменники?
alien вне форума  
Старый 30.09.2014, 06:37   #129
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Кто нибудь выводил с пантеона деньги на Киви-валет? Интересно как быстро выводят и вообще удобно ли, так как сам в основном киви пользуюсь, потому что веб мани не очень устраивают, есть еще букерсы но хотелось бы что то СНГшное еще использовать, кто работал с ними через киви, есть такие?
Я вывожу более года на киви и этот ввод\вывод самый выгодный и быстрый на данный момент, обычно в течение 3-5 часов у Вас на киви-кошельке, при этом нет комиссии. Вебмани и рядом не валялась. Букерсы обещают только к концу года добавить, хотя не стоит на них рассчитывать, уже почти год обещают.
Dele вне форума  
Старый 30.09.2014, 08:07   #130
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А есть Киви-валет в Пантеон-Финансе? Заинтересовала эта платежная система, раз, как выше изложено, что нет комиссии и быстро. Сейчас вывожу через Онлимани, комиссия примерно, как у Вебмани, может немножко меньше. Через Вебмани тоже вывожу, нареканий нет по Онлимани и Вебмани.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков