Важные мелочи в торговле новичков, о которых необходимо всегда помнить - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 14:29   #31
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Я именно так и пытаюсь делать на демке. Но к таким выводам пришла не сразу, сливала много и искала причины. Пока работаю над ошибками, успехи начинают потихоньку радовать.


Я тоже могу зарабатывать по 10% от депозита в день а то и больше но это риск. Можно зарабатывать зарабатывать а потом рынок резко прыгнет в другом направлении и прощай депозит. Тут всё зависет от депозита. Лакировка с 1% лотом для каждого ордера это идеально.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 14:38   #32
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Я тоже могу зарабатывать по 10% от депозита в день а то и больше но это риск. Можно зарабатывать зарабатывать а потом рынок резко прыгнет в другом направлении и прощай депозит. Тут всё зависет от депозита. Лакировка с 1% лотом для каждого ордера это идеально.
заработок по 10% в день от депозита, это очень рискованно и вряд ли у вас получится долго протянуть с такими рисками. при неудачных входах даже стопы не помогут на долго сохранить депозит. честно говоря, меня бы такая доходность в месяц вполне бы устроила). вообщем важно помнить: новичкам сначала нужно суметь сохранить свои деньги, а уже потом заработать, но не так много)). важнее не размер прибыли, а ее стабильность.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 15:09   #33
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
заработок по 10% в день от депозита, это очень рискованно и вряд ли у вас получится долго протянуть с такими рисками. при неудачных входах даже стопы не помогут на долго сохранить депозит. честно говоря, меня бы такая доходность в месяц вполне бы устроила). вообщем важно помнить: новичкам сначала нужно суметь сохранить свои деньги, а уже потом заработать, но не так много)). важнее не размер прибыли, а ее стабильность.


Да нет кокраз таки подобный зараьоток весьма прост и практически всегда работает, но! Есть большие риски... Поэтому как уже и говорил 1% с каждого ордера и с локами это идеальный вариант. Страховка депозитом. Так как уровень поддержки и сопротивления не даст его слить и цена обязателньо вернется на место.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 09:57   #34
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно это и идеальный вариант, однако не все подходит. Особенно для новичков это совсем не вариант. На локах они только потеряют. Пока нет сноровки и глаз не наметан с локированием трудно будет. Конечно если минимизировать так как вы может и протянут ,какое то время, но все равно сольют депозит.Я не противник локировки, но этот метод достаточно рискованный.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:57   #35
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Возможно это и идеальный вариант, однако не все подходит. Особенно для новичков это совсем не вариант. На локах они только потеряют. Пока нет сноровки и глаз не наметан с локированием трудно будет. Конечно если минимизировать так как вы может и протянут ,какое то время, но все равно сольют депозит.Я не противник локировки, но этот метод достаточно рискованный.


Вот тут Вы не правы. Новичков затягивает скальпирование. А когда узнают о локах то понимают что это практически тот же скальпинг но только менее рискованный и более выгодный. Так как есть множество плюсов и мало минусов. Уметь тоже не совсем нужно так как опытные трейдеры вообще не скальпируют. Если это не является освновной стратегией.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 10:33   #36
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое главное что нужно знать новичку, это то что рисковать в торговле нельзя, нельзя входить большими лотами, нельзя открывать несколько позиций при небольшом депо. А особенно нужно помнить что спешить в форексе тоже не стоит, всех денег не заработаешь, лучше маленькими шагами но уверенно идти к цели.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:49   #37
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Возможно это и идеальный вариант, однако не все подходит. Особенно для новичков это совсем не вариант. На локах они только потеряют. Пока нет сноровки и глаз не наметан с локированием трудно будет. Конечно если минимизировать так как вы может и протянут ,какое то время, но все равно сольют депозит.Я не противник локировки, но этот метод достаточно рискованный.
Согласна с вами . Еще могу сказать что мелочи для новичка да и не только могут быть только механические в работе с терминалом но не на рынке , на рынке нет мелочей и каждая закарлючка может оказаться большим комом когда надберет обороты , все начинается с мелочи и заканчивается большими проблемами , так что я придерживаюсь того что нет на рынке мелочей .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:54   #38
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Вот тут Вы не правы. Новичков затягивает скальпирование. А когда узнают о локах то понимают что это практически тот же скальпинг но только менее рискованный и более выгодный. Так как есть множество плюсов и мало минусов. Уметь тоже не совсем нужно так как опытные трейдеры вообще не скальпируют. Если это не является освновной стратегией.


Тут Вы правы, почему то скальпинг многих притягивает. Не могу сказать, что меня он тоже не интересовал, но наверно не судьба или еще рано. С локированием тоже не сложилось, хотя система и интересная, но я сужу с своей колокольни, и так как пробовать торговать таким способом начала именно тогда, когда знаний было достаточно мало, поэтому и говорю, что локирование не так просто, как кажется.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 13:18   #39
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Тут Вы правы, почему то скальпинг многих притягивает. Не могу сказать, что меня он тоже не интересовал, но наверно не судьба или еще рано. С локированием тоже не сложилось, хотя система и интересная, но я сужу с своей колокольни, и так как пробовать торговать таким способом начала именно тогда, когда знаний было достаточно мало, поэтому и говорю, что локирование не так просто, как кажется.
Согласна от локов нужно держаться как можно дальше и даже торговать по ним, то естественно нужно очень хорошенько разбираться в разворотах цены, чтобы вовремя выйти из сделки. У меня был знакомый трейдер который торговал по стратегии с локами и постоянно сливался, я ему говорила что не стоит так торговать, уж лучше по тихому на среднесроке ехать.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:00   #40
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я бы отметила важной мелочью не только вышеперичисленое, но и то, какой у новичка трейдера компьютер или то, с чего он торгует. Встречала я на форумах и тех, кто утверждал, что и с телефона торговать можно... Если по мне, так торговля с телефона, это уже перебор.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков