WebMoney - отзывы - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 19:48   #11
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система куда легче в использовании. Главное понять и настроить все правильно. А так качаете кипер и на собственном компьютере можете проводить все операции связанные с данной эпс. Удобность и надежность вебмани проверили уже множество пользователей. Ну как говориться: на вкус и цвет. Я пользуюсь и не жалуюсь..
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 22:32   #12
Линнея
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все мы люди разные и поэтому существуют люди, для которых Вебмани неудобная и непонятная система. Что собственно и к лучшему. Представьте, что бы было если бы не было альтернативной замены этой системы. Имея электронный кошелек, можно дстаточно удобно выполнять как простые бытовые операции, как то пополнение счета за интернет, так и более сложные действия. Меня вполне устраивает эта система
Линнея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:17   #13
IGAR1995
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

WebMoney я доверяю так как это надежный и проверенный электронный кошелек.
IGAR1995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 11:16   #14
addy128
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ кто знает что такое BL и как их поднять или кошелек который дает кредит с уровнем BL 0 Вчера весь день пробовал не нашел таких
addy128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:49   #15
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

BL - бизнес уровень, а простыми словами ваша репутация с системе ВебМани. Как поднять BL точно никто не знает (разве что это знаю сотрудники ВебМани, но они свои тайны не раскроют), но я заметил что чем больше транзакций и чем больше их сумма, тем выше становиться BL. Ну а вообще не стоит этому придавать уж такое большое значение.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 16:24   #16
oledz
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень удобная система и хорошая задумка. Деньги на Webmoney, в отличие от наличности, будут лежать в целости и сохранности. Для удаленной работы, где все расчеты производятся киберденьгими, ВМ самая удобная система. При необходимости обменять доллар на рубль или другую валюту, обмен происходит достаточно быстро и, как говорится, не отходя от кассы.
oledz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 05:09   #17
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система Вебмани - это то, что нужно каждому Комиссия всего 0,8% между переводами, моментальность перевода - несколько секунд буквально. Главное это то, что можно легко выводить все на банковскую карту с комиссией 0,8%. Единственное что, если будете в системе "гонять" активно деньги внутри, то могут заблокировать кошельки и попросить купить у них персональный аттестат. В разных городах стран он стоит по разному, на ихнем сайте эту инфу можно найти. Просто они думают наверное, что вы занимаетесь отмыванием бабок, вот и блочат кошельки с крупными суммами, примерно в раене было чуть ранее около 500 долларов, не знаю с какой суммы сейчас блокировать начинают. Может у них система автомат там сама распознает это дело как-то.

Вообщем, вебмани рулят!
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 15:41   #18
Lelya0712
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я только начала пользоваться, да первый раз очень путаешься и кажется, что ни за что и никогда не разберёшься, но потом всё становиться на свои места и начинаешь понимать. К тому же быстрые переводы и удобно для покупок и работы в интернете. Главное надёжно, не пройдет ни одной операции без SMS подтверждения и дополнительно письмо на mail отправят.
Lelya0712 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 19:19   #19
EragoRn
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

WebMoney-пользуюсь где то примерно 5-6 лет точно не помню.Проблем с переводом денег и взломов моего кошелька не было.Вот недавно заказал себе платежную карту от WebMoney.Стоимость карты 50$.Теперь стало снимать деньги еще проще и быстрее.
EragoRn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 16:15   #20
Алексей195
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да вы правы вебмани очень удобная вещь. В кошельке вебмани находятся ваши электронные деньги, так что пользуйтесь вебмани на здоровье.

вебмани самый надежный кошелек в мире. Нет ничего надежней вебмани ,конечно если у вас непростой пароль и логин. Но если у вас простой пароль и логин , то вас смогут взломать хакеры и ваш кошелек будет обчишен. Так что никогда не ставте легкий пароль или логин.
Алексей195 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков