Что подарить папе на день рождения? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 14:27   #11
plana
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да подарки вещь можно сказать интимная.

Возьмите старые его фотографии, отсканируйте, найдите любимые его песни, анекдоты и создайте фильм о его жизни.

Вы это можете сделать сами, например, в программе Windows Movie Maker, или в любой другой. Можно обратиться за помощью в фотосалон.

Я думаю, этому подарку будет рад любой родитель.

Удачи.
plana вне форума  
Старый 10.01.2014, 02:51   #12
z1kmanfast
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

смотря сколько вашему папе лет. Я предлагаю:Портрет, если курит то какой нибудь портсигар или трубку, семейный портрет, очень нужную вещь например из инструментов или еще чего нибудь, или подарите его любимые песни,фильмы, вино,коньяк, создайте короткометражный фильм или же просто слайд шоу. Удачи!)
z1kmanfast вне форума  
Старый 10.01.2014, 14:09   #13
MegoMegoMen
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый лучший подарок по версии девушек это конечно же носки! или нет скорее всего пена для бритья! мне кажется самый лучший подарок отцу это крепкое объятие! причем замечу это абсолютно бесплатно и безумно ценно! а так если по размышлять что можно подарить за 1000 может какие нибудь примочки к компьютеру ? продаются куча медалей где поздравление с юбилеем и конечно самое важное для настоящего мужчины это инструмент Шоколадный гаечный ключ
MegoMegoMen вне форума  
Старый 10.01.2014, 18:38   #14
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=MegoMegoMen;341312]Самый лучший подарок по версии девушек это конечно же носки! или нет скорее всего пена для бритья! мне кажется самый лучший подарок отцу это крепкое объятие! причем замечу это абсолютно бесплатно и безумно ценно! а так если по размышлять что можно подарить за 1000 может какие нибудь примочки к компьютеру ? продаются куча медалей где поздравление с юбилеем и конечно самое важное для настоящего мужчины это инструмент Шоколадный гаечный ключ[/QUOTE]Вах в меня убили сейчас в хорошем смысле конечно[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] помню как на новый год девушка подарила подарок в большой каробке, и открыв я афигел мягко говоря, там тапочки были [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/worthy.gif[/img] такой подарок точно плохой
grizli вне форума  
Старый 10.01.2014, 20:43   #15
OlegFeshchenko
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Закажи на рекламном в щите в своем городе поздравление. Я думаю за 1000 р. хоть и не на долго но хватит. Мелочь, а приятно)
OlegFeshchenko вне форума  
Старый 10.01.2014, 21:37   #16
vitali1987
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Herooo;336362]Всем привет! И так скоро у моего отца будет день рождение ему будит 40 лет. Я не знаю что ему подарить! Финансы ограничены всего в 1000 рублей. Посоветуйте нужный и полезный подарок![/QUOTE]Ну на 1000 рублей много конечно не купишь,но приятное можно сделать конечно,нппример если отец рыбак купите ему удочку,он будет очень счастлив
vitali1987 вне форума  
Старый 10.01.2014, 21:41   #17
max783
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Безусловно лучший подарок это книга или вещ сделаная своими руками (как утверждают многие), на мой взгляд можно подарить кальян (если любит покурить), зажигалку в том же случаи или в качестве сувенира, книгу на ту тематику которую он любит, модный шарф( хотя он не вписывается в 1000 руб.), на крайней случай подарите ему кружку или тарелку с фотографией вашей семьи думаю ему будет приятно.
max783 вне форума  
Старый 11.01.2014, 21:01   #18
soniksam
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=arial, helvetica, sans-serif] [/font][font="arial, helvetica, sans-serif"]Я думаю, что если Ваш папа автолюбитель - то набор с многочисленными ключами и отвертками придется ему по душе [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img].[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif"]​Источник - [/font]http://ideipodarkov.net/chto-podarit-pape-na-den-rojdeniya/
soniksam вне форума  
Старый 12.01.2014, 19:54   #19
ta.pash.2010@mail.ru
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше основываться на его интересах,может хобби,отталкиваясь от этого,можно уже предполанать какие либо варианты.Что больше всего Ваш отец любит?
ta.pash.2010@mail.ru вне форума  
Старый 13.01.2014, 20:46   #20
Vovanchik
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я предлагаю если твоему папе день рождения то подари ему гинекологическое дерево всей вашей семьи,я своему подарил он рад что шчитай подарок нормальны и отцу приятно и о родных будет вспоменать отвечаю норм закажи в нете их пално потом фоты вставил и все спасибо за внемание
Vovanchik вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков