Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 08:30   #501
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вы меня уж извините, но может вы хотя бы мне скажете - откуда вы взяли информацию что стоимость картин выросла? Насколько я понимаю что бы понять выросла ли стоимость картин и если выросла то насколько нужно провести аукцион и продать картину. А галерея у арт-трендс только пополняется, так откуда тогда информация что картины растут в цене и провоцируют рост акций?
Стоимость картин может вырасти по экспертным оценкам. Не думайте, что эксперты не смогут оценить стоимость картины на какой-то момент времени. Они могут ошибиться незначительно, но как правило реальный спрос намного выше, т.к. и сам аукцион заинтересован в продаже картины по-максимуму. Посмотрите на аукционе Phillips оценочную стоимость картин и реальную, за которую она ушла.Думаю, что стартовая цена на аукционе уже идет намного выше, чем картина была куплена.
Leos вне форума  
Старый 08.09.2014, 08:54   #502
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Недавно разговаривали по поводу выставки, что компания будет проводить выставку, это там и аукцион проводят или аукционы проводят на постоянной основе и более часто либо они именно с выставкой связаны. Интересно узнать как аукционы проходят и кого на них приглашают и будет ли сервис интересно онлайн аукционов?
Я тоже слышал за выставку , но нюансов совсем мне знаю, и когда она будет и где , сегодня как раз вебинар будет вечером можно поинтересоваться этим вопросом. Я записался уже. А на счет аукционов, так их организовывают инменитые компании , которые во владении имеют тысячи полотен. У артса не слышал, чтоб подобное планировалось.
Midas вне форума  
Старый 08.09.2014, 08:55   #503
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Что бы снизить налоговую нагрузку я так полагаю. Сейчас вообще подобные виды бизнеса в Украине вести не выгодно так как проверками и налогами задушат подобные компании. Так что ещё неизвестно когда больше шансов у компании стать банкротом - имея регистрацию на Виргинских островах или в Украине.
С юридической точки зрения все правильно, но все же сложно доверять компании, чьи активы находятся в оффшоре. Сам сервис инвестирования это действительно что-то новое для нашего инвестора. Прежде чем он будет пользоваться большим спросом у инвесторов должно пройти некоторое время, люди должны разобраться во всех тонкостях и нюансах. Да и сама компания Артс Тренд должно больше заявлять о себе, рекламировать инвестирование в искусство, побольше проводить выставок картин.
ixion вне форума  
Старый 08.09.2014, 09:20   #504
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Увидел новость сегодня вебинар четвертый как я понимаю, записался советую потому что будут разбирать серьезные вопросы.



Напоминаем, что сегодня 08.09 в 20:00 МСК состоится четвертый вебинар компании, посвященный торговле акциями компании.



Цитата:

План вебинара:

1. История компании

2. Почему инвестирование в компанию выгодно?

3. Данные по торгам акциями

4. Сколько потенциально может заработать инвестор?

5. Ответы на вопросы слушателей

Регистрируйтесь по ссылке: http://www.ilerney.com/elearning/details.php?ID=49775
nikolja07 вне форума  
Старый 08.09.2014, 10:35   #505
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я тоже слышал за выставку , но нюансов совсем мне знаю, и когда она будет и где , сегодня как раз вебинар будет вечером можно поинтересоваться этим вопросом. Я записался уже. А на счет аукционов, так их организовывают инменитые компании , которые во владении имеют тысячи полотен. У артса не слышал, чтоб подобное планировалось.
К сожалению не могу присутствовать на вебинаре надеюсь кто там будет выяснит эти вопросы насчет аукциона, просто мне кажется если компания занимается предметами искусства то логично было бы устроить аукционы по продаже этих самых картин и кажется не обязательно быть для этого супер именитой компанией, вроде ни каких сложностей в этом нет особых.
Dr_many вне форума  
Старый 08.09.2014, 10:44   #506
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Увидел новость сегодня вебинар четвертый как я понимаю, записался советую потому что будут разбирать серьезные вопросы.



Напоминаем, что сегодня 08.09 в 20:00 МСК состоится четвертый вебинар компании, посвященный торговле акциями компании.
О спасибо, зарегистрировался на вебинар, а ссылку потерял. Этот вебинар обещает быть интересным будет освещена тема о диверсификации своего портфеля и инвестициях в искусство. Доходности от такого вида инвестирования. Вообще читал что всего вебинаров буде шесть если не ошибаюсь. В любом случае кто не сможет посетить , потом можно запись посмотреть.
алексей89 вне форума  
Старый 08.09.2014, 11:10   #507
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
К сожалению не могу присутствовать на вебинаре надеюсь кто там будет выяснит эти вопросы насчет аукциона, просто мне кажется если компания занимается предметами искусства то логично было бы устроить аукционы по продаже этих самых картин и кажется не обязательно быть для этого супер именитой компанией, вроде ни каких сложностей в этом нет особых.
Так потом запись будет, я тоже пару вебинаров в записи слушал, может ктото из присутствующих спросит, я так понял что многие записываются, может я и сам успею Думаю аукционы тоже будут в перспективе, но как правило их организовывают большие торговые дома, может в сотрудничестве с каким тобудет выставлены картины, но эти вопросы лучше на вебинаре задавать.

Ссылка Алексей вот вебинар и еще может кто хочет.
Midas вне форума  
Старый 08.09.2014, 11:17   #508
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Так потом запись будет, я тоже пару вебинаров в записи слушал, может ктото из присутствующих спросит, я так понял что многие записываются, может я и сам успею Думаю аукционы тоже будут в перспективе, но как правило их организовывают большие торговые дома, может в сотрудничестве с каким тобудет выставлены картины, но эти вопросы лучше на вебинаре задавать.

Ссылка Алексей вот вебинар и еще может кто хочет.
Чтобы организовать собственные аукционы, это надо пригласить очень много богатых людей, чтобы за картины была борьба и цены на картины поднимались. Для этого стоит разослать приглашения и целенаправленно заниматься такой деятельностью и иметь в запасе несколько десятков или сотен картин. Тогда есть смысл концентрироваться на собственных аукционах. С другой стороны, коллекционеры, скорее всего, смогут купить некоторые картины на выставке по заявленной цене и без всякого аукциона.
Leos вне форума  
Старый 08.09.2014, 12:37   #509
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Чтобы организовать собственные аукционы, это надо пригласить очень много богатых людей, чтобы за картины была борьба и цены на картины поднимались. Для этого стоит разослать приглашения и целенаправленно заниматься такой деятельностью и иметь в запасе несколько десятков или сотен картин. Тогда есть смысл концентрироваться на собственных аукционах. С другой стороны, коллекционеры, скорее всего, смогут купить некоторые картины на выставке по заявленной цене и без всякого аукциона.
Сейчас же 21 век можно проводить онлайн аукционы не думаю что картины за 5к долларов нуждаются в супер богатой публике скорее состоятельной, а так конечно простой человек вроде меня не купит себе например Пикассо ну куда мне его)), а вот состоятельный человек утонченный думаю может приобрести ее на интернет аукционе. А насчет того что на выставке купят ну то же фиксированная цена, а где торговля, неизвестность?
Dr_many вне форума  
Старый 08.09.2014, 13:45   #510
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Сейчас же 21 век можно проводить онлайн аукционы не думаю что картины за 5к долларов нуждаются в супер богатой публике скорее состоятельной, а так конечно простой человек вроде меня не купит себе например Пикассо ну куда мне его)), а вот состоятельный человек утонченный думаю может приобрести ее на интернет аукционе. А насчет того что на выставке купят ну то же фиксированная цена, а где торговля, неизвестность?
С вашим подходом и на выставку нет смысла ходить и тем более на аукцион. Но думаю, что аукцион - это мероприятие, где богатым стоит появиться или хотя бы их представителям. И на мир посмотреть и себя показать. Хотя может быть существуют онлайн аукционы, где продаются различные предметы, в том числе и предметы искусства. Но при этом возникает множество вопросов. Транспортировка, страховка и т.д.
Leos вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков