Антивирусы. Безопасность вашего ПК и т. п. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум вебмастеров > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Обсуждение CMS и плагинов, всех вопросов, связанных с созданием и развитием сайтов, дизайна и оптимизации.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 09:39   #11
pimkin1987
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь ESET NOD32 Antivirus уже давольно таки давно, года четыре, нравится безумно, главное бесплатно и надежно, конечно бывают пролазиют какие-нибуть паразиты, но очень редко. и ключики можно легко найти и обновить программу.
pimkin1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 14:28   #12
asd88
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь антивирусом от майкрософта - ДОВОЛЕН!)
asd88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 10:02   #13
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше всегда предпочитал Касперского, какое-то время использовал Dr.Web, но прийдя на новую работу столкнулся с AVG - работает отлично. Там и антивирус и фаервол. Выпросил у сисадмина инстал, поставил дома и не знаю с ним проблем. Разве что пришлось поковыряться с файерволом для работы IPTV. Но главный вывод при работе с антивирусами - он должен быть лицензионным, тогда он работает как надо и не портит нервы)
Eugie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 12:34   #14
allsanych
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я когда то начинал в доктора веба официальной лицензии но эффективности от его работы никакой, он чего проверяет кучу экранов запускает но ловить вирусы это не его, потом я вкусил хорошей жизни с касперским который после Веба несколько вот вирусов на уже почти дохлой машине нашел, со времем когда касперский превратился из антивинуса в "ОС" и ресурсы начал потреблять как полноценная на то время виста я начал искать замену, пробовал аваст, авг и жилья в результате пришлось форматиргвато жесткий диск. В общем я остановился на Нод32 и горя уже много лет не знаю
allsanych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 18:05   #15
U4iha
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что можно спокойно обойтись без всякого антивирусного программного обеспечения. Сам уже лет этак девять продвинутый юзер и атакам вирусов подвергался всего раза 3 и сам в силу своих навыков и умений спасал свою операционную систему и железо, просто не надо лазить где не просят и не качать ничего подозрительного и всё будет хорошо. Но если уж и пользоваться чем, то доктор веб радует больше всего, быстр и удобен, можно снести легко и это радует.
U4iha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 14:34   #16
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня стоит avast 2013 очень хороший антивирусник постоянно блокирует вирусы,ведь щас интеренет буквально переполнен вирусами
alexsandr45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 17:20   #17
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня avast. был платный касперский,для компа все таки касперский тяжеловат,спасибо можно попробовать и comodo.
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 08:33   #18
PereS100
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совершенно согласен с пользователями eryomenko и NewWill-NOD один из лучших антивирусов!Хорошо фиксирует и ловит основные вирусы и рекламу!Стоит старенький NOD 4.2-совершенно не грузит компьютер,в случае чего-легко вскрыть!Правда,устанавлива л последнюю версию-комп стал притормаживать,по-этому пришлось удалять и устанавливать старую версию,но я им вполне доволен!Для дополнительной безопасности,еженедельно,с канирую компьютер программкой Hitman PRO,отличная программа,ловит и чистит всё в режиме реального времени,в интернете!До этого стоял Norton,но он мне не понравился,да и отзывы о нём далеко не лучшие!А,вообще,правильно говорят:лучший антивирус-это голова и руки самого пользователя!!!
PereS100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 10:34   #19
LesteR
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я использую Avast Free antivirus очень доволен его работай , операционную систему не грузит очень эффективно для слабых компьютеров , конечен но в сравнении в Касперским не сравниться по отлову вирусов но работает очень даже эффективно !
LesteR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 10:40   #20
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь уже несколько лет антивирусом Касперского и всё прекрасно.Ставил себе НОД32,точнее-пытался ставить пару-тройку раз,но больше месяца меня не хватило.Хотя НОД- тоже очень хороший антивирус,но скорее всего дело УЖЕ в привычке...Из файерволов- стандартный от Виндовса.Но частенько сканирую систему с помощью Адвансед СистемКар и Супер АнтиСпайВаром.Две эти программки очень хорошо ловят трояны и остальной мусор.
dedPixto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков