Новичку ПАММ счета ( Инвестирование ) - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2014, 10:27   #151
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Я бы новичкам вообще не рекомендовал начинать инвестирование с агрессоров, потому что даже опытные инвесторы часто ошибаются в анализе и теряют деньги на агрессивных памм счетах, что уже тогда говорить о новичках? Новичку лучше начинать работу с умеренных или консервативных счетов, а уже со временем когда новичок станет более опытным, можно будет попробовать себя и в работе с агрессорами
Начинать с агрессоров новичку действительно не стоит, опыта скорее всего минимум, да и сам капитал не позволит вкладывать в такой агрессивный инструмент. Для начала надо освоить сам механизм инвестирования, его нюансы, нарастить капитал, составить портфель, диверсифицировать инвестицию, а тогда уже может и пробовать вкладывать в агрессивные ПАММы. Начать действительно лучше с консерваторов, а если КИ позволяет, то частично включать умеренные счета.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 00:35   #152
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Да, хорошо что у большинства агрессоров небольшая сумма входа, которую можете себе позволить любой новичок. Если для инвестирования есть например 200 долларов, то можно 150 инвестировать в консервативный счет, а оставшуюся сумму распределить между агрессорами. При этом новичок с минимальным количеством инвестиций сможет уже получать опыт работы по формирования собственного портфеля.
Думаю, такое распределение (25% от депозита) не правильное, оставшаяся часть средств не покроет возможных убытков от неудачного вложения в агрессоров. Все же больше стоит рассчитывать на неудачу, чем наоборот. При инвестировании в агрессивные инструменты лучше выделять не более 10% общего баланса или еще меньше, только так можно сохранить средства иначе каждое такое попадание просто съест всю инвестицию.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 14:31   #153
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Думаю, такое распределение (25% от депозита) не правильное, оставшаяся часть средств не покроет возможных убытков от неудачного вложения в агрессоров. Все же больше стоит рассчитывать на неудачу, чем наоборот. При инвестировании в агрессивные инструменты лучше выделять не более 10% общего баланса или еще меньше, только так можно сохранить средства иначе каждое такое попадание просто съест всю инвестицию.


Безусловно, 10% от депозита это потолок для агрессора, ведь эту потерю консерваторам придется отрабатывать не один месяц. Как только инвестор научится выбирать среди агрессивных счетов более-менее стабильный и прибыльный ПАММ счет, он может увеличить эту часть. Но все же лучше обращать внимание на менее рискованные счета.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 14:31   #154
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Безусловно, 10% от депозита это потолок для агрессора, ведь эту потерю консерваторам придется отрабатывать не один месяц. Как только инвестор научится выбирать среди агрессивных счетов более-менее стабильный и прибыльный ПАММ счет, он может увеличить эту часть. Но все же лучше обращать внимание на менее рискованные счета.
Если потерю в 10% надо отрабатывать не один месяц, то такую инвестицию нужно еще уменьшать, даже до 1-2%, особенно когда в основе лежит консервативная торговля. 10% для агрессоров можно выделить когда у инвестора комбинированный портфель составляет от 10% и выше в месяц. Потеря должна покрываться полностью и желательно за месяц. Инвестируя иначе, инвестор сделает шаг вперед (вложил в агрессора) и при потере сделает 2-3 шага назад. Временные затраты - это тоже потери прибыли.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 10:36   #155
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я новичок на Форексе.Прочитав эту тему так и не нашла объяснения что такое ПАММ счета и как ими пользоваться. Хотелось бы получить вразумительный ответ,не ища его на просторах интернета. Кто мне сможет доходчиво объяснить все плюсы и минусы ПАММ счетов.Буду заранее признательна.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 17:59   #156
Тигр
Новичок
 
Аватар для Тигр
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотелось-бы прочесть действенные советы по поводу того в какую сферу лучше инвестировать? металлы, валюту и прочее, или же все зависит только от качества работы трейдера-управляющего и его стиля работы? также хотелось услышать советы по поводу вывода средств, если быть точным, то какими кошельками лучше пользоваться? также есть просьба к пользователям из Крыма, если есть кто отзовитесь в личку
Тигр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 22:44   #157
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я новичок на Форексе.Прочитав эту тему так и не нашла объяснения что такое ПАММ счета и как ими пользоваться. Хотелось бы получить вразумительный ответ,не ища его на просторах интернета. Кто мне сможет доходчиво объяснить все плюсы и минусы ПАММ счетов.Буду заранее признательна.


Описание что такое ПАММ и как работает можете почитать здесь на сайте Пантеона все доходчиво описано. https://panteon-finance.com/text/whatsPamm.html



Я тоже новичек но еще осваиваюсь. Подскажите, в помесячной доходности счета, где указывется прибыль и убытки - прибыль та которую получает инвестор или с неё ещё нужно отнимать долю управляющего?

Как работает ПАММ знаю, о вознаграждении управляющего так же. Меня интересует что отображается во вкладке - это можно считать чистой прибылью или с неё еще вычитается, например 50% в вознаграждение управляющему.

Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 09:22   #158
karat509
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
stassold, обустраивайтесь на форуме, тут много тем специфических в которых можно получить ответ на свой вопрос.







[font=Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif]Предлагаю оставить эту тему для тех, кто только начал первые шаги в инвестировании. "Старичков" можно сразу раскусить по набиванию постов- за что будет наказание. Предлагаю тут не дискутировать, а только вопрос- ответ. Флуд не приемлем. [/font]


Очень даже правильное предложение.Ведь у новичков как раз больше всех вопросов,все интересно ,всего хочется , и почти ничего не понятно. А что касаемо *старичков* ,то,я думю ,они сюда не придут.Им это все просто уже не интересно., И очень будет хорошо,когда новички, на уровне своего пнятия,будут делится опытом.своими наработками.А если *старичек* заглянет, да умную мысль *молодежи* подбросит, дак ему только спасибо за это
karat509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 11:09   #159
karat509
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Да не нужно новичку рисковать последними или не последними деньгами, ему нужно накоплять опыт инвестирования, а он накопляется только со временем и конечно практикой. Потому инвестор должен инвестировать по началу немного денег и в стабильные проекты, а со временем уже инвестор сам будут разбираться в правильном инвестировании.
Насчет риска для новичков целиком согласен. Говорят, что експромт хорош в том случае если он хорошо подготовлен.

Для серьезного риску нужна хорошая база знаний, опыта.Это могут позволить себе ипытные трейдеры. Если новиек

не подготовленый бросится в стихию рынка, он может нарватся на подвдоные камни,результатом чего будет слив депозита,и , как следствие уход с форекса.
karat509 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков