Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 10:12   #501
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
У знакомого в тестере работал на протяжении четырех лет на фунтобаксе, прибыль около 6% в месяц, говорит продержался, но просадка по стейту под 60% доходила, даже не знаю насколько нужны стальные нервы что бы при хорошем депозите смотреть на такую просадку.
если в тестере такая прибыль и просадка, то в реальной торговле все бы было гораздо плачевнее, потому что ваш знакомый тупо подогнал настойки под историю этих лет. а этот ваш знакомый после подгона под историю, торговал этим советником на реале? интересны результаты. или вы не знаете? я пока убежден что со стандартными иланами постоянно зарабатывать очень сложно.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:11   #502
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
У знакомого в тестере работал на протяжении четырех лет на фунтобаксе, прибыль около 6% в месяц, говорит продержался, но просадка по стейту под 60% доходила, даже не знаю насколько нужны стальные нервы что бы при хорошем депозите смотреть на такую просадку.
Да а зачем выдерживать такую просадку и тем самым испытывать свое нервы на качество металла . Не должен советник приносящий такую мизерную прибыль иметь такие показатели в просадке в 60 % , так ведь и до сотни не далеко , то есть до полного слива торгового счета и что вам тогда делать , с доходностью в 6 процентов то .
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 08:55   #503
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Вы бы как рассчитывали просадку, допустим как вы написали 1000 пунктов безоткатного движения против. Вы рассчитывали бы как 1000 пунктов от начального лота либо колличество пунктов от первой сделки вместе с усреднением. Просто второй вариант требует очень большой депозит если усреднение скажем будет 20-30 пунктов


Ну я особо не математик и не знаю умных формул. Поэтому все просто посчитал бы на листочке по логике. Допустим у нас есть мартин на удвоение через каждые тридцать пунктов. То есть ко второй сделке у нас уже будет минус тридцать, к третей уже минус сто двадцать, к четвертой минус триста тридцать и так далее. Муторно, но зато надежно. А запас конечно же выйдет приличный, много мы точно зарабатывать не будем...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 10:01   #504
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну я особо не математик и не знаю умных формул. Поэтому все просто посчитал бы на листочке по логике. Допустим у нас есть мартин на удвоение через каждые тридцать пунктов. То есть ко второй сделке у нас уже будет минус тридцать, к третей уже минус сто двадцать, к четвертой минус триста тридцать и так далее. Муторно, но зато надежно. А запас конечно же выйдет приличный, много мы точно зарабатывать не будем...
По ммоему так при использовании советника с усреднением нужно расчитывать просадку от первого ордера в количестве пунктов а не общее количество допустим если по паре евро доллар был открыт ордер по 1.30 то просадку то просадку в 1000 пунктов, счет должен выдержать со всеми ордераме до уровня безотката 1.40. Это как пример
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 10:42   #505
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а почему после месяца тестирования вы перестали с ним работать? встречаю людей на форумах которые уверяют что зарабатывают с ним. при этом стейтов, мониторингов не предоставляют, поэтому остается только верить или не верить простым словам. сам я тестировал данный советник на демо счете, в итоге у меня не получилось подобрать оптимальные настройки после чего я перестал его тестировать.
Дело в том что этого советника мне порекомендовал мой друг. Но он сразу сказал, что он может несколько раз в год слить мой депозит. Но зато если рынок будет двигаться благоприятно то прибыль которую дает Илан перекрывает эти сливы. Но кроме того он дал еще одного более надежного советника. И потому мой выбор пал на этот второй. и Илана я закинул. но о нем я не забываю.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 10:51   #506
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да а зачем выдерживать такую просадку и тем самым испытывать свое нервы на качество металла . Не должен советник приносящий такую мизерную прибыль иметь такие показатели в просадке в 60 % , так ведь и до сотни не далеко , то есть до полного слива торгового счета и что вам тогда делать , с доходностью в 6 процентов то .
Полностью согласен, с просадкой 60% прибыль должна быть какой что бы очень быстро отбить депозит и только потом можно выводить прибыль и не бояться за слив основного депозита потому что он и так компенсирован, тем более что заранее известно что он будет слит. А при такой мизерной прибыли мы не успеем оправдать затраты.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 11:36   #507
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Полностью согласен, с просадкой 60% прибыль должна быть какой что бы очень быстро отбить депозит и только потом можно выводить прибыль и не бояться за слив основного депозита потому что он и так компенсирован, тем более что заранее известно что он будет слит. А при такой мизерной прибыли мы не успеем оправдать затраты.
Вот по тому то лучше все же руками работать,даже по тому же методу Мартингейла.по которому Илан и работает.Правда настройки в ручном режиме делать куда консервативнее,что бы при следующем открытии ордера удвоение было не удвоением.а кпримеру1.3 а шаг между следующим ордером к примеру 70 пунктов.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 12:02   #508
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Дело в том что этого советника мне порекомендовал мой друг. Но он сразу сказал, что он может несколько раз в год слить мой депозит. Но зато если рынок будет двигаться благоприятно то прибыль которую дает Илан перекрывает эти сливы. Но кроме того он дал еще одного более надежного советника. И потому мой выбор пал на этот второй. и Илана я закинул. но о нем я не забываю.
Если да кабы, если так рассуждать то любая стратегия ручная или с использованием советника может приносить прибыль если рынок будет благоприятен и прибы в несколько раз прерывающую депозит, что там вбил настройки по агрессивнее и жди у моря погоды. но так не бывает поэтому главное стабильность которую данный советник дать не может
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 12:58   #509
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Дело в том что этого советника мне порекомендовал мой друг. Но он сразу сказал, что он может несколько раз в год слить мой депозит. Но зато если рынок будет двигаться благоприятно то прибыль которую дает Илан перекрывает эти сливы. Но кроме того он дал еще одного более надежного советника. И потому мой выбор пал на этот второй. и Илана я закинул. но о нем я не забываю.
а второй советник тоже по типу Илана? по принципу мартингейла работает или по какому-то другому алгоритму? вы его тестируете или уже торгуете на реальном счете?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 14:02   #510
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если да кабы, если так рассуждать то любая стратегия ручная или с использованием советника может приносить прибыль если рынок будет благоприятен и прибы в несколько раз прерывающую депозит, что там вбил настройки по агрессивнее и жди у моря погоды. но так не бывает поэтому главное стабильность которую данный советник дать не может


Как раз илан просто воплощение стабильности. Если подумать это практически идеальная система. Мы отлично зарабатываем на флете и с успехом переживаем большинство трендов. Конечно есть сливные периоды, но и их мы можем пережить если сделаем минимальные настройки. Тогда советник вообще будет очень стабильно зарабатывать по одному проценту в месяц...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков