Миндоходов добилось блокирования на связанных с Web Money счетах 60 млн грн - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 16:48   #31
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мало информации в новостях дают...





"Национальный банк Украины не предоставлял разрешительных документов относительно деятельности " WebMoney Transfer " или выпуска электронных денег " WebMoney Transfer "... Статьей 15 Закона (" О платежных системах и переводе средств в Украине ", - « 24 ») определено, что выпуск электронных денег может осуществлять исключительно банк ", - говорится в сообщении НБУ.



Кроме того, в Нацбанке добавляют, неоднократно уведомляли органы, банкиров и общественность о несогласованности правил работы "WebMoney Transfer" с НБУ.
Nightmare вне форума  
Старый 14.06.2013, 17:45   #32
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И все равно были, есть и будут есть способы вывода средств на карту приватбанка. Сегодня нашел сервис по выводу денег с вебмани на карту приватбанка, заказывал на вывод с доларового кошелька пришли на карту гривны без проблем. Если кому то срочно нужно вывести или нет желания ждать пока сама вебмани решит проблемы с выводом денег, пишите по внутреней почте.

Но думаю на следующей неделе все наладится, слишком много людей в Украине пользуются этой ЭДС чтобы просто взять и запретить ее.
eryomenko вне форума  
Старый 17.06.2013, 13:14   #33
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
И все равно были, есть и будут есть способы вывода средств на карту приватбанка. Сегодня нашел сервис по выводу денег с вебмани на карту приватбанка, заказывал на вывод с доларового кошелька пришли на карту гривны без проблем. Если кому то срочно нужно вывести или нет желания ждать пока сама вебмани решит проблемы с выводом денег, пишите по внутреней почте.

Но думаю на следующей неделе все наладится, слишком много людей в Украине пользуются этой ЭДС чтобы просто взять и запретить ее.


Вывести средства с этой электронной платёжной системы не проблема. Вопрос наверное стоит в другом, что бы за каждой такой перевод поступал отчёт о деятельности тех операций которые были производимы. В таком случае будет необходимо снимать налог за не уплаченную прибыль этих средств.
valvin1 вне форума  
Старый 17.06.2013, 19:58   #34
zavodnik
Новичок
 
Аватар для zavodnik
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Способов вывести вебмани есть очень много, все конечно же впираетса в сам процент. Ведь проблемы возникли с официальными партнерами, такими как ченджмани, где почти в каждом обласном центре можно снять деньги налом в их представительстве. А вот неофициальных партнеров это никаким неофициальных партнеров это никаким образом не затронуло и выводить можно через них без проблем.
zavodnik вне форума  
Старый 21.06.2013, 11:36   #35
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кинулся сегодня выводить вебмани через СОФт от укрсоцбанка так написано что заблокирован этот вывод средств, получается что они там хотят денег нагреть прилично а нам искать альтернативу выплаты средств своих, можно конечно вывести через обменник но для меня не удобно это, такое ощущение что сейчас кто то из жирных дядек Украины будит толкать свою платежную систему, ждем РЕКЛАМЫ.
grizli вне форума  
Старый 21.06.2013, 11:55   #36
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Кинулся сегодня выводить вебмани через СОФт от укрсоцбанка так написано что заблокирован этот вывод средств, получается что они там хотят денег нагреть прилично а нам искать альтернативу выплаты средств своих, можно конечно вывести через обменник но для меня не удобно это, такое ощущение что сейчас кто то из жирных дядек Украины будит толкать свою платежную систему, ждем РЕКЛАМЫ.
Вебмани только на долларовую карту можно вывести, в долларах получается. А вообще я уже все перешла на Ликпей, очень удобно и Приват пока не с кем не ругался
Гера вне форума  
Старый 22.06.2013, 16:47   #37
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я все свои Вебмани, чувствуя нездоровый движняк все вложил в " ДЦ МиллТрейд", если уж что и случится - то дадут вывести другим путем, а в это время еще и проценты набегут по депозитам. Также поступил и с другими платежками. Вообще по ветке смотрю люди стараются пользоваться мерчандами встроенные в сами вебмани, и никто не хочет пользоваться сайтами обмена (частными менялами)
Alekz вне форума  
Старый 23.06.2013, 17:05   #38
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Я все свои Вебмани, чувствуя нездоровый движняк все вложил в " ДЦ МиллТрейд", если уж что и случится - то дадут вывести другим путем, а в это время еще и проценты набегут по депозитам. Также поступил и с другими платежками. Вообще по ветке смотрю люди стараются пользоваться мерчандами встроенные в сами вебмани, и никто не хочет пользоваться сайтами обмена (частными менялами)
Ничего с вебмани не будет, я уверен, я так понял вебмани в Украине это вообще дочка? щас отожмут у владельца или сделают им рейдерский захват и все вернется на свои места, а если у владельцев есть крыша хорошая в России то просто на лапу дадут и все на этом закончится, вопрос не в том что в бюджет не платят а в том что кто то из чиновников нашел возможность или отжать бизнес или нагреться не хило.
grizli вне форума  
Старый 24.06.2013, 15:07   #39
Jekson
Новичок
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Jekson с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ничего с вебмани не будет, я уверен, я так понял вебмани в Украине это вообще дочка? щас отожмут у владельца или сделают им рейдерский захват и все вернется на свои места, а если у владельцев есть крыша хорошая в России то просто на лапу дадут и все на этом закончится, вопрос не в том что в бюджет не платят а в том что кто то из чиновников нашел возможность или отжать бизнес или нагреться не хило.
Многие чиновники к этому только и стремятся. Лишь бы набить собственный карман, а другие пусть выкручиваются как хотят.

И я полностью согласен с тем что с системой Web Money в ближайшем будущем ничего не произойдёт, так как крупная и успешная компания, которую не так уж и легко будет забрать или ещё что нибудь с ней сделать.
Jekson вне форума  
Старый 24.06.2013, 15:17   #40
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Многие чиновники к этому только и стремятся. Лишь бы набить собственный карман, а другие пусть выкручиваются как хотят.

И я полностью согласен с тем что с системой Web Money в ближайшем будущем ничего не произойдёт, так как крупная и успешная компания, которую не так уж и легко будет забрать или ещё что нибудь с ней сделать.
Ну там или заплатят денег или просто отожмут ее у владельцев за гроши, лишь бы это не было заказом конкурентов, очень похоже, думаю то мол сейчас подгадим им репутацию маленько, если честно не могу понять если нет законов по интернет деятельности то какой тут НБУ?????к чему?

новое кто то что то знает?на карту приватбанка или софтом отправить деньги можно?
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков