Беременность,чудесное время! - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2013, 17:20   #11
Раиса
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Беременность - это не болезнь, это нормальное состояние женщины. Жалко, что некоторые врачи этого не понимают.
Раиса вне форума  
Старый 17.09.2013, 10:09   #12
Bih
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я себе беременная очень нравлюсь. Все беременные женщины такие женственные, ранимые, трогательно беззащитны. И ещё очень позитивчик весёлый - вовремя 1 триместра удовольствие от любви с любимым как-то и больше и ярче.Конечно, есть куча нюансов, но я за осознанное материнство. Уж коли ты собралась рожать, будь добра заботиться привильно и о себе и о малыше: правильное питание, ражим дня, никаких стрессов и больше воздуха а рядом с любимым это только в удовольствие.
Bih вне форума  
Старый 19.09.2013, 20:38   #13
taisa111984
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Милые девочки , все вы говорите о себе , как тяжело или лекго, кому нравиться и кому не нравиться свое отображение в зеркале, кто цветет, а кто поправляеться. я мамочка уже двоих в свои 28, у меня мальчик и девочка, поверьте, надо думать о них во время беременности. им еще тяжелее чем нам с вами. вы думаете нам нелегко рожать, а как им появляться на этот свет вы не думали? мне кажеться нашим детишкам намного труднее чем нам, и мы должны просто радоваться что нам дана возможность рожать, испытывать все изменения в нас и нашей жизни во время беременности, радоваться тому что мы мамы и папы))))))))рожайте на здоровье и ни о чем плохом не думайте))))))))))
taisa111984 вне форума  
Старый 20.09.2013, 10:05   #14
Карина
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Беременность - это классное время.Особенный прилив эмоций чувствуется в тот момент когда ты узнаеш о своем "интересном" положении,потом ждеш первый толчек свего малыша. а как я с мужем переживала перед узи. когда нам должны были сказать пол ребенка.И наконец - роды.кто из моих нерожавших подруг задавал мне вопрос о том больно ли это. я отвечала правду, что это очень больно. но то что ты получаешь потом, того стоит.Мне кажется беременность , это прекраснное время, пусть и со своими токсикозами,отёчностями. бессонными ночами,вечными здаваниями анализов. но всё же это счастье в итоге стать мамой прекрасного малыша.те кто сомневается о том стоит ли? я сказала бы да, ведь не все так страшно как об этом пишут и говорят уже знающие люди)))
Карина вне форума  
Старый 22.09.2013, 15:09   #15
dimolic
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Беременность это реально ужасно. Жена от тебя хочет столько не реального. По ночам в магазин как на работу бегаешь...
dimolic вне форума  
Старый 25.09.2013, 14:04   #16
Angel1975
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Маленький нюанс для будущих мамочек, если последняя возжелает, чтобы дородовый отпуск входил в общий рабочий стаж-она будет обязана заплатить 2% от своего дородового пособия. А работодатель в свою очередь-33% от данной суммы, что посудите будет довольно щекотать его кошелек.По словам предпринимателей государство таким шагом пытается урвать лакомный кусок в казну, нажившись на беременности наших дам, даже хоть это и идет за счет работодателя.Данный закон вступает в силу на территории Украины.











Angel1975 вне форума  
Старый 25.09.2013, 14:37   #17
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мне помогал все это пережить позитивный настрой: я всегда думала о том, что во мне растет жизнь, маленький человечек. который станет для меня самым родным и близким на свете, как он будет расти, развиваться, как скажет первое слово, как улыбнется мне, как пойдет своими ножками. Как то легчало сразу, попробуйте!
Костанта6 вне форума  
Старый 28.09.2013, 17:09   #18
Faioly
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Беременность замечательное время! Организм омолаживается, все системы начинают лучше работать. И мировосприятие поразительно меняется. С каждой новой беременностью начинаешь чудить по новому. Вот в одну из беременностей очень хотелось помидор, и не важно зеленых или красных, главное как можно больше.
Faioly вне форума  
Старый 30.09.2013, 09:30   #19
anietta222
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всем привет!!!моему ребенку сейчас 3месяца..когда бмла беременна никакого токсикоза небило..вот оттеки страшние .....сейчас малиш недает писать сообщение посадила на колени...пишем вместе....меня даже в роддом положили на 3недели раньше изза оттеков.............вот беременность прикольний период...ешь все подряд и недумаеш про фигуру....а вот сейчас сплошние вправи и диети...страхи били....но главное ничего сильно в голову небрать и бить спокойной...тогда ребенок будет спокойний...и ето правда!!!
anietta222 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков