Кто такой Александр Герчик? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2014, 19:06   #61
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
По ссылке почему-то выскакивает ошибка: Ошибка: 404. А есть еще ссылка, ну или может вы ее название знаете? Попробую поискать ее в сети. Я так понимаю что там торговал кто-то другой по системе которую якобы использует А.Герчик? Очень хотелось бы посмотреть как работает его ТС и работает ли она вообще.
Вобщем я забивал в яндексе "сделки герчика" и на 2й позиции 1й странички я нашёл вышеупомянутую ссылку, думаю через поисковик у вас получится зайти на неё, если ещё что нибудь интересное найду сразу отпишусь. В общем по поводу вашего вопроса господин Denver то есть по поводу стейтмента ещё ничего не получается найти чтобы доказать что Александр Герчик прибыльный биржевой трейдер, получается вы пока правы в том что он пропиаренный учитель.
wetal2012 вне форума  
Старый 03.09.2014, 20:23   #62
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот тоже не совсем понимаю если ты такой супер пупер трейдер зачем тебе обучать других людей неужели недостаточно он зарабатывает на рынке, у меня всегда есть подозрения относительно тех, кто якобы говорит что он успешен, но у них словно единственный источник дохода, это проведение различных тренингов, семинаров, вебинаров, я бы не хотел просто переплачивать за учёбу у Герчика мне кажется он того не стоит, потому что это всё со стороны выглядит весьма неубедительно.
lukrom вне форума  
Старый 27.12.2014, 19:54   #63
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Считать, выдумывать и гадать - это одно, а оперировать неоспоримыми фактами и/или данными - это совсем другое. С чего вы решили что А.Герчик действительно так торгует как рассказывает? Возможно он просто всех вводит в заблуждение своими рассказами о наличии безубыточной ТС.
Вполне может быть что Герчик и не торгует как он говорит, но тогда бы в нете были бы негативные отзывы о его торговле и о нём самом, так как об этом трейдера быстро распространяются. Но пока я такого не видел, да и на семинарах, которые он ведёт, тоже ни чего негативного не вижу, хотя я могу ошибаться. Но в его вебинарах есть не плохой материал, некоторые моменты можно даже применить на форексе, хотя фондовая биржа это не совсем то.
perfomens вне форума  
Старый 27.12.2014, 20:05   #64
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Вполне может быть что Герчик и не торгует как он говорит, но тогда бы в нете были бы негативные отзывы о его торговле и о нём самом, так как об этом трейдера быстро распространяются. Но пока я такого не видел, да и на семинарах, которые он ведёт, тоже ни чего негативного не вижу, хотя я могу ошибаться. Но в его вебинарах есть не плохой материал, некоторые моменты можно даже применить на форексе, хотя фондовая биржа это не совсем то.
Ну, он в списке форбс, при этом сам себе построил свое успешное будущее, так что в любом случае он молодец. Если говорить, о том, о чем он говорит, ну кто знает, мы же на самом деле не знаем реально он говорит о том что есть или нет. Но послушать вполне интересно, да и каждый сам себе может создать такую тс, если будет над этим работать постоянно.
spartak вне форума  
Старый 04.01.2015, 08:57   #65
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я вот тоже не совсем понимаю если ты такой супер пупер трейдер зачем тебе обучать других людей неужели недостаточно он зарабатывает на рынке, у меня всегда есть подозрения относительно тех, кто якобы говорит что он успешен, но у них словно единственный источник дохода, это проведение различных тренингов, семинаров, вебинаров, я бы не хотел просто переплачивать за учёбу у Герчика мне кажется он того не стоит, потому что это всё со стороны выглядит весьма неубедительно.
Я сейчас смотрю семинар Герчика, который проходил в Киеве в 2008 году. Насколько я понял, стоимость его курсов составляла тогда 1000 долларов. Одновременно он вёл группу в 50 человек. При этом семинары проходили 3 раза в год. Т.е. за год он на курсах зарабатывает 150 тыс. долларов. Согласитесь, что это немного для человека, который живёт в США и имеет диллинговые центры в Америке и России.
Demonfel вне форума  
Старый 06.01.2015, 16:56   #66
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот чем хорош форум:увидел тему и полез в ю-тюб смотреть.Если честно давненько слышу о нём на форумах,многие советуют смотреть его,отзывы в основном положительные.Посмотрел и мне понравилось.Некоторых и слушать и смотреть неприятно,а тут человек сразу к себе располагает.И на самом деле не очень важно является ли он настолько успешным,как об этом пишут,важно слушать и слышать что он пытается донести.Быть учителем - это тоже талант,это не каждому дано...
smachna zupa вне форума  
Старый 06.01.2015, 18:45   #67
home333
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда у человека всё в порядке с материальной стороной жизни - он старается проявить себя во всем. Проводя обучающие курсы, он кроме заработка, тешит своё самолюбие и просто получает от происходящего удовольствие. К тому же никто из нас не знает сколько ему платят помимо всего прочего за такую граммотную и красивую рекламу работы на рынке - он затягивает столько народу и их денег, что мама не горюй... И как бы он добросовестно не обучал - нет никаких гарантий, что пройдя его курсы вы станете успешным трейдером. Кроме знаний ещё много чего необходимо для действительно прибыльной торговли...

Но в любом случае он - красавчик)))
home333 вне форума  
Старый 08.01.2015, 19:00   #68
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от home333 Посмотреть сообщение
Когда у человека всё в порядке с материальной стороной жизни - он старается проявить себя во всем. Проводя обучающие курсы, он кроме заработка, тешит своё самолюбие и просто получает от происходящего удовольствие. К тому же никто из нас не знает сколько ему платят помимо всего прочего за такую граммотную и красивую рекламу работы на рынке - он затягивает столько народу и их денег, что мама не горюй... И как бы он добросовестно не обучал - нет никаких гарантий, что пройдя его курсы вы станете успешным трейдером. Кроме знаний ещё много чего необходимо для действительно прибыльной торговли...

Но в любом случае он - красавчик)))
По крайней мере те тонкости о которых я пока узнал из его семинаров, меня приятно удивили. Не посмотрев данный материал, я бы не смог сам до этого додуматься. Конечно пока на практике не применял полученные знания. Хочу получить всю информацию и только тогда выходить в торговлю с этим.
Demonfel вне форума  
Старый 09.01.2015, 04:43   #69
home333
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
По крайней мере те тонкости о которых я пока узнал из его семинаров, меня приятно удивили. Не посмотрев данный материал, я бы не смог сам до этого додуматься. Конечно пока на практике не применял полученные знания. Хочу получить всю информацию и только тогда выходить в торговлю с этим.


А я из его семинаров узнал очень много интересного, но никак не связанного с трейдингом)))
home333 вне форума  
Старый 09.01.2015, 06:37   #70
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрите кто не видел сериал про фондовый рынок называется он Воины Уолл стрит Wall street warriors. Там про Александра Герчика тоже рассказывается,в частности то что он не терпит убытков и закрывает каждый месяц в плюс.В этом деле он знает толк, также я знаю что он по началу такси водил,развозил с Уолл стрит трейдеров, потом сам решил пойти туда, сначала был биржевым брокером, но потом решил стать дневным трейдером на NYSE.
wetal2012 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков