Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 21:20   #101
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Господа. Если кто-либо из Вас выводит суммы эквивалентны 10 000 у.е. (хотя бы в течении года), то я бы настойчиво рекомендовал Вам оформить собственные платёжные карточки у брокеров. ПФ и ФТ предоставляют сейчас такую услугу.

При таких объёмах комиссионные там просто смешные, при этом банки не являются резидентами России или Украины и данных о клиентах в налоговые службы не передают.
Налоговая это конечно хорошо, но если вы не платите налоги, то вы не будете защищены государством. Если вас кинут на деньги, вы же не пойдете за помощью к государству, так как государство вам скажет, ты друг получал прибыль, а налоги не платил, давай ка плати штраф, а потом может быть мы тебе поможем.
Juran123 вне форума  
Старый 06.01.2015, 03:25   #102
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludok3 Посмотреть сообщение
Если бы были, конкретные сроки от компании по поводу проблем с Вэбмани, а так вообще не известно когда все станет на свои места и станет ли вообще. Видимо в компании не могут решить проблему с выводом на вэбмани, но понимают, что отключив эту платежную систему они потеряю много клиентов. Я вообще считаю систему вэбмани сложной и неудобной, есть системы гораздо удобнее и быстрее.
Я пользуюсь для транзакций не вебмани, а киви, но если бы пользовалась вебмани точно искала бы альтернативу на длительный период. Все знают что вебмани редко меняют свои решения, значит вероятность полного восстановления крайне низка, плюс пока дождемся свой очереди можно много времени потерять.
1mila вне форума  
Старый 06.01.2015, 04:52   #103
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Гера, спасибо за совет. Ведь в последнее время ввод/вывод средств на Пантеон через рублевый Яндекс Деньги совсем не выгоден. Когда курс рос. рубля был стабилен с выводом не было никаких проблем. Сейчас же ставишь заявку на вывод по 52 руб. за 1 дол, а при выводе на карту через неделю курс уже 59 руб. Плюс вывода через Перфект Мани именно в том, что нет никакой конвертации.


Сам искал альтернативу Вебмани, любые ЭПС работающие с рублем не выгодно использовать из-за большой разнице на курсе, остановил выбор на ПерфектМани. Вчера за 30 минут вывели деньги на ПерфектМани, с дальнейшим переводом на Вебмани потерял только 5%, считаю что это вполне допустимые расходы за скорость. Но как я понял до 12 числа буду проблемы с любыми ЭПС.
filatd вне форума  
Старый 06.01.2015, 05:52   #104
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Сам искал альтернативу Вебмани, любые ЭПС работающие с рублем не выгодно использовать из-за большой разнице на курсе, остановил выбор на ПерфектМани. Вчера за 30 минут вывели деньги на ПерфектМани, с дальнейшим переводом на Вебмани потерял только 5%, считаю что это вполне допустимые расходы за скорость. Но как я понял до 12 числа буду проблемы с любыми ЭПС.
А почему вы переводите деньги с ПерфектМани на Вебмани? Заявки на все ЭПС не будут в стандартном режиме обрабатываться, потому что идет череда выходных дней. Банковские структуры не работают. А все брокеры с ними взаимосвязаны. Так что такие задержки с выплатами могут быть не только у Пантеона.
Александра А. вне форума  
Старый 06.01.2015, 07:39   #105
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Сам искал альтернативу Вебмани, любые ЭПС работающие с рублем не выгодно использовать из-за большой разнице на курсе, остановил выбор на ПерфектМани. Вчера за 30 минут вывели деньги на ПерфектМани, с дальнейшим переводом на Вебмани потерял только 5%, считаю что это вполне допустимые расходы за скорость. Но как я понял до 12 числа буду проблемы с любыми ЭПС.


Ну если не получается вывести на вебмани то такой вот способ через перфект мани становиться почти идеальным. Конечно очень жалко потерять 5 процентов, не такие это и меленькие деньги. но если вебмани стоит по выводу на месте то наверное и смысла нету ждать еще месяц таких выплат, наверное после праздников если ничего н исправиться нужно переводить заказ на вебмани.
vitaliy33 вне форума  
Старый 06.01.2015, 07:46   #106
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А почему вы переводите деньги с ПерфектМани на Вебмани? Заявки на все ЭПС не будут в стандартном режиме обрабатываться, потому что идет череда выходных дней. Банковские структуры не работают. А все брокеры с ними взаимосвязаны. Так что такие задержки с выплатами могут быть не только у Пантеона.


Я обналичиваю деньги по долларовой американской карточки, на которую мне выгодно переводить по Вебмани, поэтому и приходится с ПерфектМани переводить на Вебмани. Сейчас основная проблема Пантеона это проблема с выплатами по Вебмани, Вы наверное как и я еще не получили Вебмани по заявке от 08.12.2014.
filatd вне форума  
Старый 06.01.2015, 08:11   #107
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Сам искал альтернативу Вебмани, любые ЭПС работающие с рублем не выгодно использовать из-за большой разнице на курсе, остановил выбор на ПерфектМани. Вчера за 30 минут вывели деньги на ПерфектМани, с дальнейшим переводом на Вебмани потерял только 5%, считаю что это вполне допустимые расходы за скорость. Но как я понял до 12 числа буду проблемы с любыми ЭПС.


А если выводить на ПерфекМани, а потом с помощью обменников на банковскую карту? Или вам принципиально деньги на ВэбМани получить? Просто если деньги нужно вывести на банковскую карту, то есть много сервисов, которые выведут вам деньги, если немного поискать, то можно найти терпимый курс обмена. Ну если деньги нужны именно на ВэбМани, то тогда выбора нет.
sasha1390 вне форума  
Старый 06.01.2015, 08:18   #108
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Сам искал альтернативу Вебмани, любые ЭПС работающие с рублем не выгодно использовать из-за большой разнице на курсе, остановил выбор на ПерфектМани. Вчера за 30 минут вывели деньги на ПерфектМани, с дальнейшим переводом на Вебмани потерял только 5%, считаю что это вполне допустимые расходы за скорость. Но как я понял до 12 числа буду проблемы с любыми ЭПС.
А почему Вы говорите о проблемах с выводом средств до 12 числа, чем это объясняется?! Что касается надежности и простоты ввода/вывода средств с Пантеона, до последнего времени это была платежка Вебмани. Сейчас многие инвесторы выбирают как отличную альтернативу Перфект Мани.
ixion вне форума  
Старый 06.01.2015, 08:58   #109
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А почему Вы говорите о проблемах с выводом средств до 12 числа, чем это объясняется?! Что касается надежности и простоты ввода/вывода средств с Пантеона, до последнего времени это была платежка Вебмани. Сейчас многие инвесторы выбирают как отличную альтернативу Перфект Мани.
12 число берут в расчет потому, что именно с 12 января начнут работать банки, и выводы возобновятся более активно. Да, ВМ была наиболее удобной и выгодной платежкой, но пока не разрулят задержки, нужно искать альтернативные способы вывода. Если нужно вывести срочно, то будут использовать тот же банковский перевод и ОМ, хотя не так выгодно, зато реально. Ну а кому не горит, я бы подождал все же.
asem9077 вне форума  
Старый 06.01.2015, 08:58   #110
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
А если выводить на ПерфекМани, а потом с помощью обменников на банковскую карту? Или вам принципиально деньги на ВэбМани получить? Просто если деньги нужно вывести на банковскую карту, то есть много сервисов, которые выведут вам деньги, если немного поискать, то можно найти терпимый курс обмена. Ну если деньги нужны именно на ВэбМани, то тогда выбора нет.


У меня карточка которую я без проблем могу пополнять только путем Вебмани, с остальными способами пополнения небольшие проблемы, да и я в основном работаю только с Вебмани.



Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А почему Вы говорите о проблемах с выводом средств до 12 числа, чем это объясняется?! Что касается надежности и простоты ввода/вывода средств с Пантеона, до последнего времени это была платежка Вебмани. Сейчас многие инвесторы выбирают как отличную альтернативу Перфект Мани.


На Прокапитале Андрей Воробьев сообщал что до 12 января могут быть проблемы со всеми ЭПС, но работу с Вебмани они хотят восстановить до 12 января. Если бы не потеря процентов при работе с Перфектмани, это была бы отличная система для работы, скорость переводов как внутри системы, так и на Вебмани мгновенная.
filatd вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков