Роботы на рынке Форекс. - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 14:59   #141
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
да, все верно, а еще роботы, скачанные непонятно откуда, могут нести в своем коде прямой доступ до ваших личных счетов и паролей, что так же является риском для вашей безопасности при его использовании. Я вообще предпочитаю использовать советников-помощников Просто чтобы открывали позицию при нажатии например заданным определенным лотом, или чтобы использовали тралл, или ставили позицию в БУ при определенных условиях. Вот такие советники мне нравятся
Да, насчет всяких автоматических помощников я тоже не против их применения. Бывают же в работе трейдера действия, которые им постоянно повторяются и совершение их вполне можно позволить советнику-помощнику. Например, открытие ордера определенным объемом в определенное время или наоборот закрытие.
Фейрик вне форума  
Старый 16.01.2013, 16:25   #142
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref
К сожалению да, так и есть.Доверчивые новички скачивают из интернета разные роботы и надеются что они им сразу и без какого либо риска начнут зарабатывать постоянную прибыль.А ведь на самом деле за бесплатно никто им ничего не даст,никаких доходных роботов темболее.Это ведь обычна статья доходного бизнеса.Мне раньше тоже продавали роботов обещая что они сами заработают деньги,стоит их лишь повесить на график.Нужно учиться зарабатывать своей головой.
Таких роботов платных, которые берут и продают всем подряд за символическую цену в Интернете сейчас очень много. Меня очень удивляет реклама даже в соц ситях, как ВКонтакте, где про тот Форекс говорят, и рекламируються ссылки на роботов!!!
Demonchikkiev вне форума  
Старый 16.01.2013, 20:47   #143
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Таких роботов платных, которые берут и продают всем подряд за символическую цену в Интернете сейчас очень много. Меня очень удивляет реклама даже в соц ситях, как ВКонтакте, где про тот Форекс говорят, и рекламируються ссылки на роботов!!!


Я думаю это же не один человек столько пыли навел.. Каждый кто как-либо был связан с торговлей хочет выделиться и если есть что продать - продать получив хоть какую-то прибыль. Может кому-то лучше советники писать и продавать, кому-то базовые знания (мол научу прибыльно торговать итд итп). Каждый вертится сам в своем колесе.
goldsystem вне форума  
Старый 16.01.2013, 20:54   #144
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Таких роботов платных, которые берут и продают всем подряд за символическую цену в Интернете сейчас очень много. Меня очень удивляет реклама даже в соц ситях, как ВКонтакте, где про тот Форекс говорят, и рекламируються ссылки на роботов!!!
Есть и сервисы, где предоставляют роботов, но при условии открытия торгового счета у форекс брокера по партнерке данного сервиса. Вот лично не пользовался данными сервисами и не торгую с помощью роботов и скриптов, но , наверное, хороших роботов предоставляют, если такой сервис пользуется достаточно большой популярностью. Тут стоит ознакомиться с отзывами.
Igor29 вне форума  
Старый 16.01.2013, 21:05   #145
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Есть и сервисы, где предоставляют роботов, но при условии открытия торгового счета у форекс брокера по партнерке данного сервиса. Вот лично не пользовался данными сервисами и не торгую с помощью роботов и скриптов, но , наверное, хороших роботов предоставляют, если такой сервис пользуется достаточно большой популярностью. Тут стоит ознакомиться с отзывами.


Учитывая тот факт, что партнерские проценты сейчас весьма неплохие, то они на этом также неплохо зарабатывают, а возможно получают и дополнительные средства от этих брокеров, если по сути дела и не являются этими брокерами. Главное смысл в этом один, завлечь как можно начинающих трейдеров, что бы те посливали депозиты с их роботами. Именно посливали, иначе вся эта система теряет всякий смысл, в альтруизм не очень вериться. Не удивлюсь если эти роботы просто переименованные версии, других более популярных...
sergey339 вне форума  
Старый 17.01.2013, 07:47   #146
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Таких роботов платных, которые берут и продают всем подряд за символическую цену в Интернете сейчас очень много. Меня очень удивляет реклама даже в соц ситях, как ВКонтакте, где про тот Форекс говорят, и рекламируються ссылки на роботов!!!
уверен что 90% платных роботов это переименованные бесплатные! если интересуетесь роботами, то берите его название с рекламы, вбивайте в гугл и ищите информацию о нем. возможно вы даже найдете его бесплатно или найдете оригинал переименованного робота. или просто прочитаете кучу негативных/позитивных отзывов о нем. переименованных бесплатных роботов и продаваемых в сети я встречал не раз: это и Fortuner, и fx.auto_RSI (последний даже покупал), и другие роботы, просто сейчас не вспомню их хитрые названия)).
Denver вне форума  
Старый 17.01.2013, 08:00   #147
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Учитывая тот факт, что партнерские проценты сейчас весьма неплохие, то они на этом также неплохо зарабатывают, а возможно получают и дополнительные средства от этих брокеров, если по сути дела и не являются этими брокерами. Главное смысл в этом один, завлечь как можно начинающих трейдеров, что бы те посливали депозиты с их роботами. Именно посливали, иначе вся эта система теряет всякий смысл, в альтруизм не очень вериться. Не удивлюсь если эти роботы просто переименованные версии, других более популярных...


интересно узнать, сколько партнерских процентов выплачивают различные брокеры. так сказать узнать, с кем гораздо лучше сотрудничать, так как выгодно будет приглашать других людей, работать со мною в команде. завлечь это одно, главное чтобы сам брокер, умел прибыльно вести свои торги, иначе у брокера будут проблемы. а на счет работы роботов, то это уже будет зависеть от самого трейдера, насколько он нашел или создал своего робота, как он ведет торговлю.
omigas вне форума  
Старый 17.01.2013, 08:02   #148
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не создали еще такого робота, которого можно было назвать граалем, поэтому с самого начала лучше учиться торговать вручную, так будет спокойнее за свой депозит и также намного надежнее торговля, так как робот поторгует и потом сольет, а мы как-то будем стараться выйти с убытка еще и в плюс.
olegarch вне форума  
Старый 17.01.2013, 08:22   #149
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
интересно узнать, сколько партнерских процентов выплачивают различные брокеры. так сказать узнать, с кем гораздо лучше сотрудничать, так как выгодно будет приглашать других людей, работать со мною в команде. завлечь это одно, главное чтобы сам брокер, умел прибыльно вести свои торги, иначе у брокера будут проблемы. а на счет работы роботов, то это уже будет зависеть от самого трейдера, насколько он нашел или создал своего робота, как он ведет торговлю.
Я тоже думаю. что это бред... Если брокер "завлек" новичка это не означает, что этот новичек всегда будет сливать депозит, возможно он очень умный программист, просто только недавно в рынке, подкрутит своего робота и брокер будет только терять , поскольку новичек начнет активно зарабатывать на своем советнике. А если и не получиться у него с роботом, то вполне он может перейти на торговлю ручками и тоже достаточно успешную или вообще уйти с рынка без дальнейшего слива. так что много всяких если....
Гера вне форума  
Старый 17.01.2013, 09:32   #150
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я тоже думаю. что это бред... Если брокер "завлек" новичка это не означает, что этот новичек всегда будет сливать депозит, возможно он очень умный программист, просто только недавно в рынке, подкрутит своего робота и брокер будет только терять , поскольку новичек начнет активно зарабатывать на своем советнике. А если и не получиться у него с роботом, то вполне он может перейти на торговлю ручками и тоже достаточно успешную или вообще уйти с рынка без дальнейшего слива. так что много всяких если....
Да вряд ли новичок в трейдинге сможет подкрутить своего робота, чтобы тот начал приносить прибыль. Тут не имеет значения, насколько хорош этот человек в программировании. Просто я думаю, что хорошего торгового робота можно создать только, если хорошо разбираешься и в трейдинге, и в программировании.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков