Трейдер и нормальный сон - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 15:29   #191
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтоб хорошо спать трейдеру наверно стоит только работать внутри дня, чтоб не волноваться что на депозите происходит в то время когда он спит и не тянуло открыть терминал и проверить идет ли цена к профиту или ближе к стопп лоссу. Хотя понятно что трейдер не должен волноваться, если уверен в своей торговой системе.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 21:15   #192
Stay2True
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Снотворное-это явно не вариант.Нужно успокоиться, выйти на пробежку или хотя бы на прогулку.Всё обдумать, чтобы избежать сливов в следующий раз(хотя сливов избежать невозможно даже с очень развитыми аналитическими способностями).Новости ночью и их просмотр зависит в первую очередь от того, каким способом заработка для вас является форекс(основным или дополнительным).
Stay2True вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 23:59   #193
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stay2True Посмотреть сообщение
Новости ночью и их просмотр зависит в первую очередь от того, каким способом заработка для вас является форекс(основным или дополнительным).
Вот для меня форекс в данный момент является основным источником дохода, и наверно поэтому я работаю круглосуточно). Хотя новостей ночью выходит мало, да мои ТС на них особо не опираются, но сигналов ночью бывает очень много, поэтому иногда поспать ночью просто не получается. Зато потом днём можно доспать).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 21:02   #194
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое главное - это приучить себя не воспринимать близко к сердцу все неудачи и потери денег. Вы потеряли деньги... а еще теряете здоровье. Какой смысл переживать если от этого ничего не будет хорошего? Необходима работа над собой, прошивка мозга на "незацикливание" на неудачах. лично у меня бывали ситуации, когда за день терял более 100 долларов и не смотря на это нормально спал
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 14:59   #195
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Самое главное - это приучить себя не воспринимать близко к сердцу все неудачи и потери денег. Вы потеряли деньги... а еще теряете здоровье. Какой смысл переживать если от этого ничего не будет хорошего? Необходима работа над собой, прошивка мозга на "незацикливание" на неудачах. лично у меня бывали ситуации, когда за день терял более 100 долларов и не смотря на это нормально спал
Да вот в этом та вся и причина нашего не здорового сна. Мы все и всегда принимаем близко к сердцу. Нам нужно жить так как говорила Скарлетт в фильме "Унесенные ветром": "Я прдумаю об этом завтра". Точно также мы должны спокойно ложиться спать и не думать о том, что мы потеряли финансы, ведь если мы их потерялит о назад мы их уже никак не вернем. Поэтому нужно спать спокойно.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:42   #196
Ruslan Djumaniyazov
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто смотрел кино Волк с Уолл-стрит отличный фильм там еще Леонардо Ди Каприо снимается. Я к чему это Трейдери нормальный сон это думаю я две совсем противоположные, почему вот ты слил огромный депозит ты в эту злополучную ночь вообще не уснешь это точно психика не позволит. Начнем принимать разные снотворные и еще по крепче и так далее и тому подомное. А если повезет и ты выигравший огромный депозит тоже не уснешь уже адреналин не позволит не как обязательно пойдешь тусить, ну прям как в кино точно.
Ruslan Djumaniyazov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 10:15   #197
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рабочий день у трейдера не нормирован и если форекс является основным источником дохода,то приходится иногда и ночью торговать.Хотя по мне все должно быть без фанатизма.И если вы работаете на форексе,то уж подстраивайте рабочий день,чтобы можно было отдохнуть.ведь без хорошего сна теряется внимательность,появляется раздражительность.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 16:27   #198
Соколовская
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во всем нужна золотая середина. Трейдеру на рынке форекс для активной и плодотворной деятельности необходимо следить за своим здоровьем. Пока организм молод, он работает долго на высоких оборотах, но со временем недостаток сна скажется на темпе и характере мышления трейдера. В каком то смысле - тише едешь - дальше будешь, умение распределять силы, планировать свой день, умение слышать сигналы организма о начинающемся неблагополучии в состоянии здоровья - для меня, однозначно важны для трейдера. Если у вас появилось постоянное чувство тревоги или внутренней спешки, как будто вы бежите впереди себя, сопровождающееся сильным сердцебиением, раздражительностью, то наверное необходимо прежде всего пересмотреть режим дня, увеличить количества часов сна или сместить сон на более раннее время. Скорее всего придется прибегнуть и к помощи легких седативных средств, если они не способны снимать перечисленные симптомы, то нужно обратиться за помощью к врачу. Заработок - очень важный аспект полноценной жизни, но никакие деньги не могут купить здоровье, даже большие, в случае когда оно серьезно пострадало. И помнить всегда что ваше - от вас не убежит)Спокойствие- только спокойствие)
Соколовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 13:57   #199
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну здоровье - это важное что есть у трейдера, да и вообще у каждого человека, а вот здоровье зависит от сна, от питание, от отдыха. Я думаю что трейдер должен свой день рассчитать так, что бы и на отдых хватило время и на торговлю, а самое главное это сон. Трейдер должен хорошо спать, потому что он набирается сил именно когда спит.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 15:08   #200
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Ну здоровье - это важное что есть у трейдера, да и вообще у каждого человека, а вот здоровье зависит от сна, от питание, от отдыха. Я думаю что трейдер должен свой день рассчитать так, что бы и на отдых хватило время и на торговлю, а самое главное это сон. Трейдер должен хорошо спать, потому что он набирается сил именно когда спит.
Да вы совершенно правы, потому что если вы сутками не будете спать то наверное особого толку от вас все равно не будет, потому что как "котелок не варит ", по этому следует следить за тем что бы высыпаться., потому что это очень важная часть в торговле.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков