Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2014, 07:59   #411
MirnayaYa
Интересующийся
 
Аватар для MirnayaYa
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня карта в "КРЕДІ АГРІКОЛЬ БАНК", то, что вывод денег в течении 10 банковских дней, я понимаю, интересует вопрос валюты, если вывод происходит в рублях, банк сам переводит в гривны?
MirnayaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 20:14   #412
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASSPER Посмотреть сообщение
что бы вывести средства с вебмани нужно перейти в раздел кошельки нажать на нужный вам кошелёк и нажать вывести.Далее выбераете нужный вам способ вывода стредств и все)


Что бы начать снимать деньги с кошелька вебмани да еще и на банковскую карту, нужно сначало ее там прикрепить, вот тогда можно будет спокойно выводить деньги. Но вывод будет производиться в валюте карты, то-есть уже сразу конвертироваться в национальную валюту по курсу банка.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 06:08   #413
krym.ru
Новичок
 
Аватар для krym.ru
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гром Посмотреть сообщение
как можно прилепить карту на вебмани и какую карту чтобы можно было снимать деньги на нее а то я первый раз во всей этой системе и незнаю толком ничего пытался разобратся но пока малость у самого невыходит подскажите кому не трудно заранее благодарен.
С WebMoney нет сложностей с выводом заработанных средств на банковскую карту. Я рекомендую вам проверенный мной обменник WMcash.net. Я с его помощью постоянно выводил на карту Приват банка. А также вы можете выводить с его помощью не только на украинскую карту Приват банка, но и на российские. У меня не было с этим обменником никогда никаких проблем. При регистрации, у вас накапливаются скидки.
krym.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 19:22   #414
Mihasek27
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я может посоветую вывод только для граждан которые живут в Белорусии. Есть один отличный сервис WmBlr, там минимальная комиссия, мгновенное зачисление денег на счет, на этом сервисе можно взять и дать в долг, вообщем много иструментов для работы там есть. Работаю 3 года уже с этим сервисом никаких проблем.
Mihasek27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:45   #415
MirnayaYa
Интересующийся
 
Аватар для MirnayaYa
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кто подскажет, если напрямую выводить с вэбмани на карту, аттестат формальный подойдет? а то вот я как-то полезла, и нарыла инфо что нужно аттестат приобретать повыше, а там он стоит 30$ да еще и через аттестатора ехать оформлять
MirnayaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 11:54   #416
talianata
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я фотографировала страницы из паспорта и пропиской в том числе- это нужно делать только один раз! А далее фотографировала кредитные карты, но если карта обновлялась (каждые три года), то нужно фото делать карты заново. Далее ждала ответ не меньше трех дней и потом выводила через определенный сайт, который работает без комиссии- ищите именно такой. Первый раз было не легко, но потом как по маслу! Главное- не нервничать!)
talianata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:44   #417
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Беларуси можно снять в местном отделении банка. Нужно знать номер кошелька и иметь паспорт. Но за эту услугу банк снимет проценты. Я деньги не снимаю, делаю покупки в интернет-магазинах. Никаких процентов никому платить не надо.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 19:12   #418
awdeev1996
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь вебмани уже очень давно, но на счёт вывода до сих пор не знаю. Использую вебмани только для оплаты интернет ресурсов, игр, интернета и т.д. На счёт вывода тут большие заморочки, что-то нужно привязать, где-то что-то не понятно, с киви всё намного проще, заказал их карту и выводи себе в удовольствие. Можно конечно с вебмани на карточку переводить, но всё равно тут еще и процент нехилый с вывода, так что лучше киви конечно)
awdeev1996 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 15:36   #419
ssvetlana68
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какой ужас! Я так понимаю, это самый простой способ вывода денег на пластиковую карту? Не уточнили, а карточка любая может быть и любого банка? И если счет Webmoney в долларах, вряд ли он наверное на рублевую карту поступит. Сначала нужно конвертировать в рубли и только потом перечислять на карту?
ssvetlana68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 07:40   #420
dimka201212
Новичок
 
Аватар для dimka201212
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему это тоже еще тот ужас. Не вижу никакого смысла выводить на прямую с вебмани. Есть уже давно проверенные обменники, с помощью них легко и очень быстро вывести деньги. ( примерно через минут 5-10 мне уже приходят на банковскую карточку) И комиссия не такая уж и большая. около 30 рублей с 1 тысячи.
dimka201212 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков