форекс без конторы - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 16:14   #1
Гений
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вы предлагаете взамен форексу такой вид заработка? Возможно кто то и работает таким образом, но очень много но. Да еще копейки получаются притом что надо месяц прождать (либо определенное время больше/ меньше). Риск получается больше, чем на форексе, так как вкладываешь большую часть своих денег на одну валюту доллар/ рубль (можно и на другие вложить конечно), но есть и такие, которые выводят в долларах а в банке конвертируют. Думаю так, но это мое мнение.
Гений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 05:41   #2
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я просто отметил, что у меня 1 раз так получилось и всё, то есть само по себе, цели такой не ставил. Получил в 1 проекте в долларах, а выводить надо было в рублях - вот я думал сперва сразу перевести вмз в вмр, а потом (ожидая на форексе роста курса рубля) подождал месяц (выводить не срочно надо было). Вот такой итог и вышел, что заработал (или сэкономил) определённую сумму, пусть и не большую.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 18:59   #3
Гений
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Это очень даже хорошо, если есть свободные деньги и есть опыт анализа рынка. В качестве дополнительного заработка, так хоть чтобы проценты перекрыть и еще осталось, то можно. А вот в качестве заработка думаю не стоит, как уже говорила риски большие. Каждый зарабатывает как может. Удачи и профитных сделок в этой отрасли.
Гений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:23   #4
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Я просто отметил, что у меня 1 раз так получилось и всё, то есть само по себе, цели такой не ставил. Получил в 1 проекте в долларах, а выводить надо было в рублях - вот я думал сперва сразу перевести вмз в вмр, а потом (ожидая на форексе роста курса рубля) подождал месяц (выводить не срочно надо было). Вот такой итог и вышел, что заработал (или сэкономил) определённую сумму, пусть и не большую.


Так как описываете, что это было один раз и то при условии наличия свободных средств. Хотя конечно это самой торговлей не назовёшь и состояние таким способом заработать не получиться. С таким успехом деньги могут лежать дома и ходить их менять в зависимости от того как меняется курс валюты.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 13:55   #5
TheDude
Новичок
 
Аватар для TheDude
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ничто не заменит адреналин от форекса.

нигде нельза заработать сто50 баков за 5 минут

и хапнуть адреналинчика))

я уже им болею наверно
TheDude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 15:34   #6
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Форексом без конторы" занимаются многие из нас, даже не подозревая, что принимают те же решения, которые принимают трейдеры на рынке форекс. В какой валюте хранить деньги в банке, учитывая то, что национальная валюта в депозитах дает больший процент, чем твердые валюты. Большинство из тех, кто вообще держит деньги в банках, делят их на части - в национальной валюте, долларах и евро. А вот какие части - зависит от страны и экономической ситуации.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:49   #7
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
"Форексом без конторы" занимаются многие из нас, даже не подозревая, что принимают те же решения, которые принимают трейдеры на рынке форекс. В какой валюте хранить деньги в банке, учитывая то, что национальная валюта в депозитах дает больший процент, чем твердые валюты. Большинство из тех, кто вообще держит деньги в банках, делят их на части - в национальной валюте, долларах и евро. А вот какие части - зависит от страны и экономической ситуации.


Можно еще в безналичные драг металлы вкладывать деньги и тоже будет хорошая инвестиция,кроме золота в осталных металлах я не вижу никакого падения,только небольшая коррекция.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 12:21   #8
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это мне напоминает вопросы от людей,которые узнают,что ты форексом занимаешься и спрашивают типа сколько доллар стоить будет или когда он рухнет и т.д.Даже несерьёзно это как-то обсуждать на таком форуме,где целая ветка с инвесторами есть.Лучше залезть почитать об инвестициях,деньги не должны лежать просто так.Мне понравилось определение слова "банк" от одного экономиста: банк - это место,в котором берут деньги у людей,которые не знают что с ними делать и дают эти деньги людям,которые знают что с ними делать...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков