Разновидности краткосрочной торговли - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2013, 17:46   #241
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Без стопа торговать, в любом случае опасно, каким бы ни был по длительности рабочий временной интервал. Я всегда торгую со стопами - лучше убыток получить по стопу, чем терять болшую часть депозита. Но все-таки, стоит иногда уделять внимание такой торговле, особенно, когда основной тренд зависает во флете на долго.
При пипсовке и скальпинге особенно на М1 и М5 стопы практически не используются , особенно при флэте , так что они и не всегда нужны , даже взять то что всегда можно открыть встречную сделку или открывать положительный лок , все зависит от того сколько трейдер берет пунктов , если 5-10 , то о каких стопах речь , а задерг в обратку на 2-3 п и все , тут вопрос спорный , а если собирается брать свыше 10п , то конечно желательно переводить в БУ сделку при возможности .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 14:37   #242
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я скальпингом никогда не занималась. Училась торговать используя инструментарий графического на Н1, Н4, Д1. Но на уровень стабильной прибыли вышла торгуя на М10-Н1. Цель от 40 пунктов. Продолжительность сделки может быть от часа, до нескольких дней, редка когда позиция перерастает в среднесрочную, но и такое бывает.
Я так же! Сейчас торгую на временных интервалах н1, н4 и дне, мои цели начинаются от 50 и больше пунктов прибыли, если меньше я не вхожу в рынок не вижу смысла. А вот скальпингом я позанималась немного, могу сказать что такая торговля приводит только к нервам, а результата не какого. Может это у меня был такой результат, а у кого то это наоборот, но такой метод я убрала в сторону и перешла на большие временные интервалы.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 20:54   #243
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Я так же! Сейчас торгую на временных интервалах н1, н4 и дне, мои цели начинаются от 50 и больше пунктов прибыли, если меньше я не вхожу в рынок не вижу смысла. А вот скальпингом я позанималась немного, могу сказать что такая торговля приводит только к нервам, а результата не какого. Может это у меня был такой результат, а у кого то это наоборот, но такой метод я убрала в сторону и перешла на большие временные интервалы.
Соглашусь с вами, что торговля скальпингом очень напрягает нервы у трейдера. Для кого-то этот вид торговли может не подходить, а для кого-то это просто "то, что надо". Для начала нужно попробовать различные типы торговли, и тогда трейдер обязательно поймет, что ему больше подходит. Для меня скальпинг является лучшим типом торговли, ведь времени нужно тратить немного, а для меня это главное.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 13:48   #244
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами, что торговля скальпингом очень напрягает нервы у трейдера. Для кого-то этот вид торговли может не подходить, а для кого-то это просто "то, что надо". Для начала нужно попробовать различные типы торговли, и тогда трейдер обязательно поймет, что ему больше подходит. Для меня скальпинг является лучшим типом торговли, ведь времени нужно тратить немного, а для меня это главное.
Вы знаете что вот как раз долгострочная торговля времени отнимает вообще немного. Главное слидить за рынком чтобы войти по сигналу, а потом только подглядываьь чтобы стоп в бу поставить и все, дальше рынок сам без вас работает а вы не волнуетесь что прибыли не будет. А вот скальпенг это не только нервы а еще врямя много нужно чтобы постоянно сидеть у монитора.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 12:18   #245
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня долгосрок заключается в сделке от 3 недель до месяца,при хорошем тренде,что бывает не часто за месяц можно заработать,на полгода хватит.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 17:42   #246
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Вы знаете что вот как раз долгострочная торговля времени отнимает вообще немного. Главное слидить за рынком чтобы войти по сигналу, а потом только подглядываьь чтобы стоп в бу поставить и все, дальше рынок сам без вас работает а вы не волнуетесь что прибыли не будет. А вот скальпенг это не только нервы а еще врямя много нужно чтобы постоянно сидеть у монитора.
Я согласен с тем, что долгосрочная торговля отнимает меньше времени, да и нервов, чем краткосрочная торговля, но при долгосрочной торговле бывают ситуации, когда котировка не доходит до тейкпрофита 5-10 пунктов, но разворачивается, и уходит далеко в убыточную зону. Поэтому я против того, чтобы вообще не наблюдать за монитором. Если трейдер видит, что прибыль уже значительная, а на мониторе - разворотная фигура, то нужно останавливать сделку.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 21:18   #247
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пробовал торговать и на флете и на долгосроке. Скажу, что торговля в несколько пунктов меня сильно напрягает, по видимому еще недостаточно опыта и нервы не закаленные. на долгосроке торгую только когда нахожу фигуры очень четкие, но без стопов. Выставляю только тейкпрофит на сто пунктов.
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 13:40   #248
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
Я пробовал торговать и на флете и на долгосроке. Скажу, что торговля в несколько пунктов меня сильно напрягает, по видимому еще недостаточно опыта и нервы не закаленные. на долгосроке торгую только когда нахожу фигуры очень четкие, но без стопов. Выставляю только тейкпрофит на сто пунктов.
Зарабатывал бы баксов двести в день скальпингом,тогда бы он тебя не напрягал. Любая торговля в кайф,когда хорошо получается.

Редко пипсую.но бывает.Конкретики мало,всё на глаз,все индикаторы на малых таймфреймах показывают фигню,поэтому ими не пользуюсь.Куда цена идёт,туда и открываюсь.Т.П. в среднем 10 пунктов,с.л. на глаз,всё по "чуйке"...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 18:15   #249
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас я практикую Свинг, то есть по нескольку дней на колебаниях нахожу свою нишу. Скальпинг - по моему убеждению имеет свои достоинства и недостатки перед тем же свингом - к примеру. Сделать меньшую сумму можно скальпингом, профукать прорыв той или иной валюты, в смысле движения, но из достоинств - это конечно же меньшая возможность потери капитала большой и слива. Стоп-лоссы - это вариант неубедительный для подобной стратегии - я имею ввиду скальпинг, здесь тоже больше убытков, чем прибыли.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 18:08   #250
vlad59
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас в поиске, пробую различные типы торговли .Пришел к выводу ,что мне лучше подходит скальпинг При скальпинге можно использовать малый депозит, При долгосроке нужен депозит посолиднее, что бы смог выдерживать возможные просадки Да и нервы нужны покрепче особенно ,когда не видишь монитор. ,Пробовал пробойную стратегию на утреннем флете, устраивало то ,что уделяеш мало времени ,Однако зачастую срывало стопы и цена уходила в обратную сторону,если флет широкий ,то были проблемы При скальпинге в основном пользуюсь МА
vlad59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков