Комфорт для трейдера - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 15:55   #21
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комфорт - неотъемлемая составляющая часть трейдера. Очень важно внутренне чувствовать себя спокойным, располагать к работе, иметь поддержку близких и родных людей, какими не были бы результаты. А также физический комфорт, будь-то дом или офис, все должно быть уютным. Чтоб это все не влияло негативно на качество работы.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 21:34   #22
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю главное, чтобы трейдера никто не отвлекал и было много свободного времени, чтобы можно было сидеть и в спокойной обстановке думать, анализировать часами. А так же у трейдера должно быть спокойное душевное, психологическое состояние, чтобы все мысли были направлены только на дело и ничего не отвлекало, никаких переживаний, никаких левых мыслей. Ну и отдыхать от этого всего периодически.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 15:51   #23
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комфорт важен для каждого человека, в том числе и для трейдера. В таком состоянии можно спокойно работать и стремиться к хорошим результатам, так как психологическая составляющая очень важна для нашей результативности. Ничто не должно отвлекать трейдера : ни состояние здоровья, ни окружающие люди, ни окружающая обстановка.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 13:09   #24
KeeperIT
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну тут для каждого трейдера свое понятие про комфорт. Необходимо подобрать такое место, чтобы можно было провести свободное время при работе на Форекс без последствий. То есть чтобы было удобно сидеть, мыслить и т.д. Но комфорт также создает и гарантия того, что будет удачная сделка, стабильность иными словами. Поэтому на комфорт влияет и позитивный настрой.
KeeperIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 20:48   #25
derinder
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что для трейдера не важен комфорт по скольку самое главное это голова со знаниями то есть опыт а также ноутбук либо компьютер с интернетом что бы торговать а все остальное только для разбалованных,так что если вы зарабатываете в любых условиях даже в самых сложных ситуациях когда на вашем счете маленький депозит но вы не сдаетесь и получаете прибыль то вы уже можете гордиться с собой.
derinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 22:15   #26
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от derinder Посмотреть сообщение
Я считаю что для трейдера не важен комфорт по скольку самое главное это голова со знаниями то есть опыт а также ноутбук либо компьютер с интернетом что бы торговать а все остальное только для разбалованных,так что если вы зарабатываете в любых условиях даже в самых сложных ситуациях когда на вашем счете маленький депозит но вы не сдаетесь и получаете прибыль то вы уже можете гордиться с собой.
Вы хотите сказать, что сидя на стульчике в гараже, но с ноутом и wi-fi то все будет чудесно??? где неудобно и возможно холодно, да еще и воняет...ну уж нет. Если человек вырос в нормальных человеческих условиях, он будет хотеть и иметь свой уголок, где можно заниматься работой, где не будут его дергать и отвлекать постоянно. Ну если вам это все не важно, то ли в гараже то ли за рабочим местом...тогда сочувствую вам, так можно быстро вымотаться.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 19:26   #27
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для удобства мне нужно несколько вещей. Мне нужно хорошенько выспаться, поесть, подышать свежим воздухом, кружка гарячего чая с печеньем и вуаля, свою комфортную домашнюю обстановку я сотворил, только добавлю туда отсутствие посторонних, дабы не было вокруг никакой суеты и тихую, спокоюную музыку, которая не мешает, а помогает настраивать мысли на нужную волну. На терминали у меня в работе три инструмента, каждый настроен индивидуально под те цвета, которые на меня благоприятно влияют. В общем то все)
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 19:45   #28
derinder
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне комфорт для разбалованных людей,многие великие люди вышли из грязи или остались там но они достигли многого не имея денег и комфорта,так что я считаю что комфорт не так важен как опыт и мотивация к получению опыта,не смотря на то что иногда вы можете проиграть но главное не то что вы проиграете а важно что вы после этого сделаете,так что комфорт важен лишь в последнюю очередь.
derinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 20:17   #29
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно комфорт так же везде нужен и не только в трейдинге, но раз уж здесь мы собрались говорить именно о трейдинге то комфорт для меня это когда во первых на душе полное спокойствие а только потом то что у меня делаеться на счетах. Я стараюсь при торговли ничего не брать на ум кроме роботы, то есть сосредоточиться и работать ну и конечно что бы все что мне надо что бы было под рукой.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 19:00   #30
AndrewE
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комфорт имеет весомую роль, так как для принятия правильных решений ничего не должно напрягать или тревожить)
AndrewE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков