Заработок на форекс без вложений - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 22:28   #31
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Не спорю, уважаемый, что форум дает возможность заработать. Но это же не просто так. Человек тратит свое время, он ЗАРАБАТЫВАЕТ, а потом ВКЛАДЫВАЕТ на депозит. Просто люди привыкли все красиво рекламировать, не договаривая до конца. Не с неба же на депозит деньги падают, никто их не дарит. Такого нет. Конкурсы и другие заманухи - это также вложение человеческих усилий, времени, а это все и есть деньги. Вы же понимаете, что время - это деньги. У Вас, кажется местописание из Библии написано внизу, так что старайтесь уж как-то придерживаться. Хотя, может, это так просто! Теряется смысл. Но я не обижаюсь.
Не понял я взаимосвязи между цитатой из Библии и тем, что Вы написали выше, но не в этом суть. Просто в описанной мною ситуации, получается, что человек получает деньги обучаясь, а не тратит их. Надеюсь то, что общаясь на форуме, новичок помимо бонусов приобретает еще и необходимые знания, информацию, какие-то рекомендации, Вы не отрицаете? Да, время - деньги, но здесь получается, что если раньше человек решивший обучаться, должен был потратить то же самое время, плюс еще и за обучение заплатить, то сейчас он от тратит только время, а деньги не только не расходует, а еще и приобретает. И я тоже не обижаюсь )
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 22:37   #32
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Не понял я взаимосвязи между цитатой из Библии и тем, что Вы написали выше, но не в этом суть. Просто в описанной мною ситуации, получается, что человек получает деньги обучаясь, а не тратит их. Надеюсь то, что общаясь на форуме, новичок помимо бонусов приобретает еще и необходимые знания, информацию, какие-то рекомендации, Вы не отрицаете? Да, время - деньги, но здесь получается, что если раньше человек решивший обучаться, должен был потратить то же самое время, плюс еще и за обучение заплатить, то сейчас он от тратит только время, а деньги не только не расходует, а еще и приобретает. И я тоже не обижаюсь )


Вот тут Вы не правы. Честно говоря новичок общаясь что на этом что на любом другом форуме сможет пополнить багажник знаний о форексе, по крайней мере то что принесло бы ему пользу. По скольку я сам много общался на форумах и везде прибыльные трейдеры подкидывали хитрую утку, намекали на то что ок как это влияет я рад а потом через пару часов писали что ну это в принципи я ко бы никак не повлияло бы на рынок, причем пишут сами никому не отвечая. Поэтому форумы это пустая трата времени, если бы не платити то они бы были пусты.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 23:16   #33
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Вот тут Вы не правы. Честно говоря новичок общаясь что на этом что на любом другом форуме сможет пополнить багажник знаний о форексе, по крайней мере то что принесло бы ему пользу. По скольку я сам много общался на форумах и везде прибыльные трейдеры подкидывали хитрую утку, намекали на то что ок как это влияет я рад а потом через пару часов писали что ну это в принципи я ко бы никак не повлияло бы на рынок, причем пишут сами никому не отвечая. Поэтому форумы это пустая трата времени, если бы не платити то они бы были пусты.
Перечитал дважды, понял только последнюю фразу ))) И вот тут не правы Вы! Практически на любом приличном тематическом форуме, обязательно есть и разделы для новичков, и темы посвященные основным аспектам трейдинга, и подборки литературы, да много чего еще. Если новичок с головой и не стремится урвать "прям ща и мильён!", а подходит к делу обстоятельно, то он может почерпнуть для себя массу полезной информации. Я знаю массу форумов, где за пост не платят ни копейки, но тем не менее, люди на них сидят годами, общаются, делятся и даже устраивают оффлайновые встречи. Так, что говорить, что форумы - пустая трата времени, это неправильно.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 07:14   #34
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
К сожалению не все трейдеры поступают так как вы говорите. многие пишут от понта, что попало вообще не читая то что пишется раньше. Действительно бонусная система помогает трейдерам начинать торговать на форексе. И чем больше бонусов тем лучше получится торговать, с большей суммы можно набрать больше прибыли.


Да это не большой минус, но этот минус не для того, кто пишет,а для того кто читает. Так, что информацию, что на форумах тоже нужно использовать с умом. Читать и анализировать, не сразу применять на реале. Обещание это еще не гарантия. Однако бонусная программа это все таки большой шанс начать. Для многих это может единственный шанс исправить финансовое положение и такие люди к свои бонусным счетам относятся, как реальным.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:14   #35
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно информацию тоже нужно фильтровать и не все то правда, то пишут в сети или на форумах. Что же касается заработка на бонусных депо, то это возможность получить практический опыт и первый доход без вложений. И думаю, что этот опыт будет полезен любому новичку. Демо-счет это тоже хорошо, но ничто не заменит опыт реальной торговли на форексе, подкрепленный реальной прибылью. И для этого бонусы весьма кстати.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:09   #36
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно информацию тоже нужно фильтровать и не все то правда, то пишут в сети или на форумах. Что же касается заработка на бонусных депо, то это возможность получить практический опыт и первый доход без вложений. И думаю, что этот опыт будет полезен любому новичку. Демо-счет это тоже хорошо, но ничто не заменит опыт реальной торговли на форексе, подкрепленный реальной прибылью. И для этого бонусы весьма кстати.


да вы в этом правы что счас много разной лжи находится в интернете и тяжело понять где полезная информация или негативная,и то что демо-счет дает хоть какое то понимание и придумывание своей стратегии и ты потихоньку готовишься к настоящей торговли , при этом ты уже будешь что то знать и иметь какой то опыт.А то что реальный счет требует внимания больше и осторожности это правда.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:57   #37
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
да вы в этом правы что счас много разной лжи находится в интернете и тяжело понять где полезная информация или негативная,и то что демо-счет дает хоть какое то понимание и придумывание своей стратегии и ты потихоньку готовишься к настоящей торговли , при этом ты уже будешь что то знать и иметь какой то опыт.А то что реальный счет требует внимания больше и осторожности это правда.


Просто если бы не было демо счетов то никто бы не торговал на форексе. Потому что это бред, человек будет в себе не уверен и без своей отработанной стратегии тупо сольёт депозит и забъёт. И так то очень мало кто остаётся на форексе после его опробывании. Бывает даже профи забивают а что говорить об новичке. Информации действительно очень много и какая повлияет на рынок сказать сложно. Темболее она доходит до нас очень долго и её бывает подделывают.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 22:55   #38
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если честно, мне в корне надоело говорить людям, что не бывает дохода без вложений!!!!! Любой человек получает прибыль или деньги за труд! Кто будет сейчас спорить? Не важно, что ты вложил: время, усилия, финансы! Но ты потратил что-то прежде, чем получить! Время можно перевести в деньги. Посчитайте, сколько времени вы здесь проводите, на форуме, чтобы получить бонусы, которые после вкладываете в форекс! Люди, которые сегодня читают рекламу уже смеются, потому что прекрасно понимают, что без вложений нет отдачи! Поэтому лучше уж написать мудро и не вводить народ в заблуждение! Все, УХОЖУ!!!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 15:45   #39
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Просто если бы не было демо счетов то никто бы не торговал на форексе.


Что же касается демо-счетов, то это очень хорошо, что их придумали. Так как новичку гораздо проще пробовать торговать на форексе именно на демо-счетах, которые не требуют вложений средств. Поскольку это легче психологически, да и с экономической тоски зрения это новичку выгоднее. А насчет того, что не бывает заработка без вложений, тут можно конечно согласиться в том плане, что человек все равно что-то вкладывает. И не обязательно это деньги, это может быть, например, время, знания и т.п.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 19:03   #40
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Если честно, мне в корне надоело говорить людям, что не бывает дохода без вложений!!!!! Любой человек получает прибыль или деньги за труд! Кто будет сейчас спорить? Не важно, что ты вложил: время, усилия, финансы! Но ты потратил что-то прежде, чем получить! Время можно перевести в деньги. Посчитайте, сколько времени вы здесь проводите, на форуме, чтобы получить бонусы, которые после вкладываете в форекс! Люди, которые сегодня читают рекламу уже смеются, потому что прекрасно понимают, что без вложений нет отдачи! Поэтому лучше уж написать мудро и не вводить народ в заблуждение! Все, УХОЖУ!!!
Да вы правы. Нужно вкладывать и деньги и свои силы, труд, свои знания, но ведь и вы зарабатываете для себя, тем что развиваетесь учитесь мыслить по другому, а ведь раньше и слышать не слышали. что такое форекс и как на нем работать. И форум зарабатывает на том, что вы общаетесь людей привлекает и вы и тоже учитесь и продвигаете форум своим общением.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков