Методы «разруливания» локов - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 13:51   #21
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Как-то так все сложно получается. А не проще вообще не пользоваться локами? Открыл позиции, закрыл, по новому открыл. Зачем противоположных позиций миллион штук клепать, от которых толку практически никакого? Только нервы натягиваются.
Может оно на самом деле то и кажется что сложно,но по идее то ничего сложного и нет,нужно просто долго выжидать выгодной позиции) явного разворота цены ,хорошего сигнала ,ну и действовать ,а так то тоже думаю что лучше и вовсе не доводить дело до локов ,лучше уж лося словить,и то спокойнее будет)))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 13:55   #22
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Разрулить лок чрезвычайно сложно,особенно если локируемся при угрозе слива депо.Считаю лок крайней мерой,а выходить из лока рекомендую на перелоу и перехае крыть одну позицию и ждать отката,после опять локироваться и так пока тренд не сменится.Депо таким образом растет,а риск слить минимальный
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 14:20   #23
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Разрулить лок чрезвычайно сложно,особенно если локируемся при угрозе слива депо.Считаю лок крайней мерой,а выходить из лока рекомендую на перелоу и перехае крыть одну позицию и ждать отката,после опять локироваться и так пока тренд не сменится.Депо таким образом растет,а риск слить минимальный
Вот только локи которые закрываются на лоу или хаях лосями, при хорошем тренде будут съедать прибыль со сделки по тренду. И даже если поймать таким образом разворот, то старая позиция по тренду будет испарять прибыль. Одним словом логики не вижу.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 19:09   #24
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Разрулить лок чрезвычайно сложно,особенно если локируемся при угрозе слива депо.Считаю лок крайней мерой,а выходить из лока рекомендую на перелоу и перехае крыть одну позицию и ждать отката,после опять локироваться и так пока тренд не сменится.Депо таким образом растет,а риск слить минимальный
А какой смысл вообще доводить до угрозы слива? Может я чего недопонимаю,но смысл локировки сводится к получению прибыли.А не спасения депозита.Если уж трэйдер довёл до такого состояния,значит он просто не умеет тороговать и лок ему поможет только чудом.А математический смысл раскрытия лока и отработки стопа одинаков.Так что в чём сложность то?
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 11:13   #25
Gerard Butler
Интересующийся
 
Аватар для Gerard Butler
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот только локи которые закрываются на лоу или хаях лосями, при хорошем тренде будут съедать прибыль со сделки по тренду. И даже если поймать таким образом разворот, то старая позиция по тренду будет испарять прибыль. Одним словом логики не вижу.


не совсем я почему то понял как именно это вы локируете позицию используя при этом лоси? Я почему то думал что локирование как раз и заменяет стопы. Я когда делаю лок и он срабатывает то открываю еще одну сделку в том же направлении что и лок сработал. А потом в профите закрываю сделку и жду снова разворота тренда, если тренд развернулся то закрываю сам лок оставляя открытой только первую сделку и жду пока цена не дойдет до ее.
Gerard Butler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 17:12   #26
Svetlana75
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerard Butler Посмотреть сообщение
не совсем я почему то понял как именно это вы локируете позицию используя при этом лоси? Я почему то думал что локирование как раз и заменяет стопы. Я когда делаю лок и он срабатывает то открываю еще одну сделку в том же направлении что и лок сработал. А потом в профите закрываю сделку и жду снова разворота тренда, если тренд развернулся то закрываю сам лок оставляя открытой только первую сделку и жду пока цена не дойдет до ее.
А если не разворачивается что делаете и почему просто вместо лока не закрываете позицию и не переворачиваетесь в сторону нового сигнала .Это же просто у вас очень большой геморрой постоянно в рынке с локом и попытками его как то разрулить получается?
Svetlana75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:19   #27
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerard Butler Посмотреть сообщение
не совсем я почему то понял как именно это вы локируете позицию используя при этом лоси? Я почему то думал что локирование как раз и заменяет стопы. Я когда делаю лок и он срабатывает то открываю еще одну сделку в том же направлении что и лок сработал. А потом в профите закрываю сделку и жду снова разворота тренда, если тренд развернулся то закрываю сам лок оставляя открытой только первую сделку и жду пока цена не дойдет до ее.


Все гениальное просто. А случаи когда цена после открытия двойной позиции идет в обратную сторону оставим лопухам. Да и с разворотом тренда получаеться проще простого, ведь определить его могут даже школьники, ну подумаешь разворот, сразу же видно, цена дальше полюбому не пойдет и не будет оставаться хрен знает где в течении хотя бы пару лет. Извините за сарказм, но к сожалению это правда торговли на Форексе...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 13:58   #28
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
вот я и говорю, чтобы понимать как его разруливать необходимо понимать какая тенденция сейчас на рынке и что будет в ближайшем будущем, следовательно после этого и возникает вопрос - если такое знать, то зачем себе лишний геморрой с локами заводить? ведь можно с такой информацией успешно торговать без локов.
Для некоторых локирование это возможность оставить депозит с таким же балансом. Просто это как бы мнимая победа над убытком. Человек ставит лок, баланс остается таким же, хотя не все понимают, что этот убыток остается, он просто закрыт в замке, из которого не каждый умеет правильно выйти.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:50   #29
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно в идеале лучше обходиться без минусовых замков. Но даже у опытных трейдеров случается что они делают ошибки: завышают лот, ловя коррекцию входят против тренда и что то там происходит и коррекционный ордер оказывается без стопа и т д. Вот думаю в таких случаях надеясь на свой опыт трейдер открывает лок что бы не потерять а в последствии разрулить. Конечно не всегда так иногда лок ставиться за пять минут до слива и тут конечно уже вряд ли что то поможет...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 16:12   #30
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Может оно на самом деле то и кажется что сложно,но по идее то ничего сложного и нет,нужно просто долго выжидать выгодной позиции) явного разворота цены ,хорошего сигнала ,ну и действовать ,а так то тоже думаю что лучше и вовсе не доводить дело до локов ,лучше уж лося словить,и то спокойнее будет)))
Ну, если так размышлять, то трейдинг в обще не сложное занятие. Всего-то нужно понять несколько терминов и научится определять их на графике. На словах все легко. Также и с локами, теоретически выйти из замка не сложно, только почему-то на практике это не у всех получается.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков