Центовые счета. - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2014, 06:56   #521
Amid721
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кем то разработанные тс это на мой взгляд не то, надо самому разработать выгодную и удобную стратегию.путем долгих проб и ошибок ,но она появится.чтобы не особо расстраиваться лучше пробовать на центовых счетах. Я на мобильной версии и отсутствие роботов и советников лишь способствует тестировать и самосовершенствоваться .
Amid721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 12:25   #522
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amid721 Посмотреть сообщение
...чтобы не особо расстраиваться лучше пробовать на центовых счетах.
Так а зачем пробовать на центовых счетах, если эти пробы 100% закончатся сливом?! Зачем тратить те же 10-100$ на центовик и сливать их, если все это можно делать бесплатно на предназначенных для этого - демо счетах?! Считаю что пока не будет проверенной временем стабильной и прибыльной ТС, то нужно сидеть на демо. На центовиках же можно тестировать роботов.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 11:36   #523
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Центовые счета считаю не логичными в становлении трейдера в плане того что на них не заработаешь особо много для вывода на жизнь , считаю что лучше собирать капитал в других проектах для реального счёта. Я не приверженец центовых счетов потому что никогда на них не торговал так как это считаю пустой тратой времени и не логично правильным решением,не думаю что они внесут в обучение трейдера весомый вклад.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 07:09   #524
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Центовые счета это отличная возможность обучаться торговле весьма приближённой к реальным условиям, это лучше чем торговать на демо-счёте, где всё весьма ограниченно, а на центовом счёте учись не хочу, так что тут много преимуществ.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 11:49   #525
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Центовые счета считаю не логичными в становлении трейдера в плане того что на них не заработаешь особо много для вывода на жизнь , считаю что лучше собирать капитал в других проектах для реального счёта. Я не приверженец центовых счетов потому что никогда на них не торговал так как это считаю пустой тратой времени и не логично правильным решением,не думаю что они внесут в обучение трейдера весомый вклад.
Позволю не согласиться с вашим утверждением. Центовые счёта прекрасная альтернатива демо-счету, но при этом торговля ведётся уже реальная. Демо-счет не даёт полного восприятия картины реальности, открытие виртуальных депозитов на тысячи долларов не жалко терять, всегда можно новый открыть. А центовый счёт уже по сути реальный и не важен размер средств - важно умение торговать в прибыль и зарабатывать. Пусть это и копейки, но это уже показатель торговли, при этом такие счёта помогают новичкам в познании своих эмоций и влиянии психологии. Когда я начинала торговать, то были бонусы новым клиентам у робофорекса в размере 15 долларов на центовый счёт. Я проторговала на нем почти три месяца и удалось увеличить депозит до 60 долларов. И мне было достаточно интересно на нем торговать уже чувствовалось, что торгую на реале.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 14:23   #526
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не нужно забывать,если центовик использовать так только для того,что бы привыкнуть к реальным деньгам,а то торговать там с большими суммами не стоит бывает у центовых форекс брокеров у лайта есть такие моменты так задержка в котировках и еще больше обрывы связи в 2-3 часа и это при интенсивной торговли.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 21:39   #527
alina85
Новичок
 
Аватар для alina85
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я тоже считаю, что открывать центовый счет нужно, если будут убыточные сделки, то и убыток будет исчисляться в центах, этот счет помогает понять стоит ли торговать на форекс или это вам не подходит, на этом счете можно поучится и деньги там реальные, хоть и небольшие, а в случае слива депозита, вы не рискуете потерять большую сумму
alina85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 20:15   #528
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Не нужно забывать,если центовик использовать так только для того,что бы привыкнуть к реальным деньгам,а то торговать там с большими суммами не стоит бывает у центовых форекс брокеров у лайта есть такие моменты так задержка в котировках и еще больше обрывы связи в 2-3 часа и это при интенсивной торговли.


Центовые счета предназначены не только для обучения новичков, но и для тестирования торговых стратегий. Так что на них можно торговать с большими деньгами, а не обязательно на несколько сотен долларов. Здесь главное не центы, а отношением к таким реальным деньгам.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 08:43   #529
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Позволю не согласиться с вашим утверждением. Центовые счёта прекрасная альтернатива демо-счету, но при этом торговля ведётся уже реальная. Демо-счет не даёт полного восприятия картины реальности, открытие виртуальных депозитов на тысячи долларов не жалко терять, всегда можно новый открыть. А центовый счёт уже по сути реальный и не важен размер средств - важно умение торговать в прибыль и зарабатывать. Пусть это и копейки, но это уже показатель торговли, при этом такие счёта помогают новичкам в познании своих эмоций и влиянии психологии. Когда я начинала торговать, то были бонусы новым клиентам у робофорекса в размере 15 долларов на центовый счёт. Я проторговала на нем почти три месяца и удалось увеличить депозит до 60 долларов. И мне было достаточно интересно на нем торговать уже чувствовалось, что торгую на реале.
Получается исходя из этого есть 3 этапа (по типу счетов) становления трейдера это Демо Центовый и Реал. Демка подойдёт для новичков, Центовик для людей средней опытности,а реал для профи, нужно делать упор на то что и на демо и на реале надо уметь делать стабильную прибыль. Демо это как учебка в армии,а центовый как полигон для учений максимально приближенных к боевым действиям, а уже реал как реальные боевые сражения, я ошибался думая что центовый можно викинуть из цепочки обучения трейдингу
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 16:43   #530
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Получается исходя из этого есть 3 этапа (по типу счетов) становления трейдера это Демо Центовый и Реал. Демка подойдёт для новичков, Центовик для людей средней опытности,а реал для профи, нужно делать упор на то что и на демо и на реале надо уметь делать стабильную прибыль. Демо это как учебка в армии,а центовый как полигон для учений максимально приближенных к боевым действиям, а уже реал как реальные боевые сражения, я ошибался думая что центовый можно викинуть из цепочки обучения трейдингу


Демо счет подходит для новичков учиться работать. А вот центовые счета подойдут всем, начиная от новичков и заканчивая уже трейдеров с опытом. Здесь нету преград для торговли не новичков, пополнять можно и на большие сумы, немного не стандартные лоты, а все остальное одинаковое.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков