Центовые счета. - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2014, 20:53   #531
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Центовые счета куда лучше демо-счетов своей реалистичностью, а трейдеру новичку как никогда нужна реалистичность при торговле на рынке форекс, где особое влияние оказывают эмоции, а под действием эмоций трейдер довольно часто принимает неверные и абсурдные решения, которые обычно приводят к крупным убыткам или вообще сливают депозиты если новички не используют в своей торговле стоп-лоссы, я понял одно стоп-лоссы необходимо обязательно ставить, жаль я это не сразу сам понял, но как говорится, лучше поздно, чем никогда.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 22:12   #532
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я обееми руками за центовые счета. Если бы не они, то на рынке было бы не больше 50ти % трейдеров, от торгующих сейчас. Мы не такой богатый, да и не такой доверчивый народ, чтоб влаживать крупные суммы в трейдинг. Если у вас есть центовик на котором 100 долларов, то вы уже весьма состоятельный, уверенный трейдер. Вообще начинать на Форексе можно от 10 долларов, которые принесут вам прибыль только на центовом счете. Так что центовики это очень важная часть трейдинга, которая привлекает в систему очень большой капитал, пускай не такой крупный, как долларовый счет, но все же если посчитать все воедино, то получается весьма не плохая сумма.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 07:07   #533
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Не нужно забывать,если центовик использовать так только для того,что бы привыкнуть к реальным деньгам,а то торговать там с большими суммами не стоит бывает у центовых форекс брокеров у лайта есть такие моменты так задержка в котировках и еще больше обрывы связи в 2-3 часа и это при интенсивной торговли.
Без разницы на каком счёту работать, просто ценовые счёта выглядят эффектней при торговле, но а так, на качество обслуживания брокера это никак не должно влиять. Брокер представляет одни и те же котировки что на долларовых торговых счетах, что на центовых. Центовик удобен тем что когда резко переходил с демо счёта на реальный, то с помощью того что на центовом счёту так же большие цифры, то по сути при торговле разницы не видно
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 07:41   #534
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Без разницы на каком счёту работать, просто ценовые счёта выглядят эффектней при торговле, но а так, на качество обслуживания брокера это никак не должно влиять. Брокер представляет одни и те же котировки что на долларовых торговых счетах, что на центовых. Центовик удобен тем что когда резко переходил с демо счёта на реальный, то с помощью того что на центовом счёту так же большие цифры, то по сути при торговле разницы не видно


Разница видна в первую очередь новичку, либо трейдеру, у которого нет денег для первоначального депозита на стандартных счетах. На центовике можно начинать торговать с копеек, постепенно наращивая депозит, в принципе можно эксперементировать (хотя и лучше это делать на демо-счете), вариантов использования куча, главное с умом к нему подойти.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 09:57   #535
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Разница видна в первую очередь новичку, либо трейдеру, у которого нет денег для первоначального депозита на стандартных счетах. На центовике можно начинать торговать с копеек, постепенно наращивая депозит, в принципе можно эксперементировать (хотя и лучше это делать на демо-счете), вариантов использования куча, главное с умом к нему подойти.
Так ведь если нету денег, то можно и на долларовом прекрасно торговать, что мешает при торговле лот ставить по меньше? Я как-то тоже бредил центовыми счетами, пока не понял одну прекрасную вещь, деньги могут одинаково сливаться как на долларовом счёту, так и на центовом, без разницы, все главное заключается в торговой системе трейдера, в этом и весь смысл по сути дела. Но а какой там счёт открыт, это уже не важно. Он только по началу кажется лучше чем обычный
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 13:48   #536
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понятно что профессионал не будет торговать на центовом счету, они предназначены для работы именно новичкам. Те кто уже прошел обучение на демо счете и хочет торговать на реальные деньги могут использовать центовые счета. Но если деньги есть то нужды в центовых счетах нету, с деньгами лучше торговать на долларовых счетах.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 11:56   #537
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Понятно что профессионал не будет торговать на центовом счету, они предназначены для работы именно новичкам.
Ну я бы не был так категоричен по этому поводу, потому что профессионалы вполне могут тестировать скажем, новые автоматические ТС на центовых счетах, потому что на демо счете роботы не совсем логично тестировать, а на долларовом - сильно накладно. Так что центовый счет полезен больше профессионалам, чем новичкам, которые могут тренироваться на демо сколько угодно. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 14:05   #538
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Получается исходя из этого есть 3 этапа (по типу счетов) становления трейдера это Демо Центовый и Реал. Демка подойдёт для новичков, Центовик для людей средней опытности,а реал для профи, нужно делать упор на то что и на демо и на реале надо уметь делать стабильную прибыль. Демо это как учебка в армии,а центовый как полигон для учений максимально приближенных к боевым действиям, а уже реал как реальные боевые сражения, я ошибался думая что центовый можно викинуть из цепочки обучения трейдингу
В принципе можно и пропустить период работы с центовым счётом, каждый решает сам, как лучше. В моей практике были все три этапа, после обучения в ДЦ и практики на демо-счете захотелось попробовать реальную торговлю и, как вариант, открыла центовый счёт. Переживания и сам по себе торговый процесс на тот момент были настолько сильными, что в корне изменило моё отношение к торговле, сложившееся после периода торговли на демо-счете. Поэтому для меня лично центовый счёт стал переломным этапом, который открыл реальный форекс с реальными потерями и прибылью.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 16:50   #539
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я еще знаю профессионала, который не тестирует советник, а зарабатывает с помощью высокочастотного советника на центовом счете. А на центовом потому, что одновременно открывается огромное количество сделок - на реальный счет на такое количество сделок никаких бы денег не хватило.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 10:32   #540
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я еще знаю профессионала, который не тестирует советник, а зарабатывает с помощью высокочастотного советника на центовом счете. А на центовом потому, что одновременно открывается огромное количество сделок - на реальный счет на такое количество сделок никаких бы денег не хватило.


Центовые счета могут использоваться для тестирования советника, но в основном центовые счета используют для себя новички, им не нужно забрасывать на счет много денег, достаточно и нескольких сотен долларов. Но по статистике брокеров про количество открытых торговых счетов - центовых счетов всегда меньше чем долларовых.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков