Центовые счета. - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2014, 21:34   #541
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Центовые счета тем и хороши что на них можно торговать на реальных условиях рынка, при этом торгуя реальными деньгами, на мой взгляд только такие условия торговли способствуют хорошей практике и адаптации к рынку, ведь реальные условия предоставляют трейдеру обзору всех возможных ситуаций на рынке форекс, которых может быть огромное множество и из этого всего следует что надо использовать такие шансы чтобы улучшить свой торговый опыт благодаря которому можно будет торговать постепенно всё лучше и лучше.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 00:23   #542
Татьяна Михайловна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Михайловна
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю новичкам всё же лучше открывать центовые счета, так как там риск меньше слить весь свой депозит. Да и торговать можно с меньшими лотами. Ну а когда будет успешная торговля на центовом счёте, можно пробовать открывать долларовый счёт, то есть стандартный.
Татьяна Михайловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 08:06   #543
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Центовые счета могут создать видимость реального , дело в том что если центовый счёт пополнить на 50 долларов к примеру , то в терминале он будет смотреться как 5000 центов, потому что 50 умножить на 100 ( в долларе 100 центов) будет 5000,канечно и прибыль будет не очень большая, но не в прибыли дело. Центовые счета создаются для того чтобы научиться контролировать свои риски, и чтобы научиться держать эмоции под контролем.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 11:08   #544
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Михайловна Посмотреть сообщение
1. Я думаю новичкам всё же лучше открывать центовые счета, так как там риск меньше слить весь свой депозит.

2. Ну а когда будет успешная торговля на центовом счёте, можно пробовать открывать долларовый счёт, то есть стандартный.
1. А почему на центовике меньше риск слить весь свой депозит, чем например риск слива на демо счете? Я думаю что риск одинаковый.

2. А почему бы например не учиться на демо счете и только после того как будет получаться торговать стабильно прибыльно, переходить на центовик или на долларовый счет?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 12:46   #545
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На центовых счетах трейдер сможет зарабатывать и не малые сумы, никто не запрещает торговать большими лотами, вот только есть некоторые ограничения в размере ордера. Да и по общему размеру торгового счета есть ограничения. А сам по себе это есть обычный счет и на нем трейдер сможет и поучиться торговле и еще заработать. Как для новичков он подойдет.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 19:06   #546
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Центовые счета отличные тренировочные площадки для торговли и получения опыта в реальных условиях рынка и это куда лучше торговли на том же демо-счёте, поэтому я считаю то после того как новичок трейдер освоил торговую платформу уже надо приступать к торговле по стратегии и по всем правилам мани-менеджмента, а это очень важно, ведь без соблюдения правил на рынке просто не выжить это я знаю уже сам не понаслышке, ведь сам последний раз слил депозит лишь потому что торговал без стопов и в ручную даже не фиксировал огромные убытки, тем самым дав им настолько вырасти что они привели к стоп-ауту.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 12:24   #547
Александр Лихой
Новичок
 
Аватар для Александр Лихой
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После демо счета, перейти на центовый весьма очень хороший вариант, так как сума на счету будет как бы больше, прибыль если будет можно выводить, а если потеряешь деньги то не будет так обидно, так как сумма не большая и на центовом можно стратегию свою придумать , а потом уже переходить на другой счет.
Александр Лихой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 21:44   #548
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не стоит открывать реальные после демо счета, на центовых есть шансы продержаться больше на плаву чем на реальном потому что у вас как бы денег на счету стает много и плюс который есть самым большим на центовом счете это то что ощущения торговли такие же как и на реальном счете только если будете торговать на реальном то сольете быстро а на центовом счете возможно даже не сольете если не будете увеличивать лоты
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 07:37   #549
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю центовые счета открывать просто необходимо, потому что часто бывают случаи когда после демо-счета открывают реальные и сливают весь капитал, хотя на демо вроде всё получалось, потому что всё надо делать постепенно. На демо человек не может полностью прочувствовать торговлю реальными деньгами, а на реальном с большими суммами страшно, поэтому центовый счёт - это как раз что-то среднее между.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 10:50   #550
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Я думаю центовые счета открывать просто необходимо, потому что часто бывают случаи когда после демо-счета открывают реальные и сливают весь капитал, хотя на демо вроде всё получалось, потому что всё надо делать постепенно. На демо человек не может полностью прочувствовать торговлю реальными деньгами, а на реальном с большими суммами страшно, поэтому центовый счёт - это как раз что-то среднее между.
Согласен центовый счёт не для прибыли создан, но как альтернатива демосчёту, но уже с маленькой суммой капитала, на демо счёте трейдеры тренируются больше торговать прибыльно, а на центовом и продолжают тренироваться торговать в прибыль, и ещё тренеруются контролировать свои эмоции. Так как контроль эмоций- это не менее важная часть тренировок трейдера перед выходом на реал счёт.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков