Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 08:33   #31
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Может у вас сохранились видео уроки какие я может бы и посмотрел, если вы говорите что вам они помогли, сбросить ненужную шелуху всегда не поздно или может ссылочку дайте на ваш ДЦ, только наверно в личку или может есть тема соответствующая...хотя и тут вроде как можно.
Видео уроки не сравнишь с семинарами когда лично присутствуешь, я раз посещал семинар по маркетингу так на видео одни ощущения, а при личной встречи совсем иные) сама обстановка беседы мне нравиться на семинарах, но то что там обсуждается уже другой вопрос.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 08:39   #32
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
ДЦ в котором я проходил обучение - Форекс клуб. Их учебные фильмы можно без труда найти в интернете, но если Вам очень надо, то могу и сбросить. Отдельно я бы отметил фильм по индикаторам, "кому светят японские свечи" и еще один по техническому анализу, забыл как называется. Но это для совсем новичков, с них начинать хорошо, если у Вас уже какие-то знания есть, исходите из того, что знаете, хотя я и сейчас бывает перекручивая какую нибудь идею, пересматриваю фильм по индикаторам, чтобы освежить в памяти некоторые вычисления.
Прогуглил "Форекс клуб" выдало довольно много похожих сайтов можете ссылку дать, а то в них можно и затупиться) заранее спасибо... пойду по протоптанной тропке так сказать).
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 08:49   #33
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Даю Вам ссылку на их интернет магазин, все фильмы, которые там увидите, пробейте через гугл, их можно без проблем скачать безвозмездно. Фильмы действительно очень хорошо сделаны. Я не делаю рекламы этому ДЦ, не подумайте, но учебным материалам надо отдать должное.

http://shop.traderacademy.ru/category/3/list/1/

Там же, в магазине, посмотрите раздел "Мультимедиа", там тоже есть определенные интересные вещи.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 15:05   #34
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Видео уроки не сравнишь с семинарами когда лично присутствуешь, я раз посещал семинар по маркетингу так на видео одни ощущения, а при личной встречи совсем иные) сама обстановка беседы мне нравиться на семинарах, но то что там обсуждается уже другой вопрос.
так как раз и важно что там обсуждается) ведь можно в такой обстановке поговорить о жизни и ничего более полезного не вынести с такого семинара, хотя для души он был прекрасным, такой собеседник-психолог своим красноречием может убалтать любого) только проку от этого ноль.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 16:16   #35
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Даю Вам ссылку на их интернет магазин, все фильмы, которые там увидите, пробейте через гугл, их можно без проблем скачать безвозмездно. Фильмы действительно очень хорошо сделаны. Я не делаю рекламы этому ДЦ, не подумайте, но учебным материалам надо отдать должное.

http://shop.traderac...egory/3/list/1/

Там же, в магазине, посмотрите раздел "Мультимедиа", там тоже есть определенные интересные вещи.
Просто все хотят делать деньги - даже на том что и так доступно в нете В нете навалом обучающих роликов и если покапаться как следует то можно найти хорошие - так же и с литературой и другими материалами - просто не надо лениться и поискать - тогда можно и сэкономить на обучении при желании...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 16:29   #36
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Просто все хотят делать деньги - даже на том что и так доступно в нете В нете навалом обучающих роликов и если покапаться как следует то можно найти хорошие - так же и с литературой и другими материалами - просто не надо лениться и поискать - тогда можно и сэкономить на обучении при желании...
Так же можно и сэкономить время) когда в одном месте можешь найти все что тебе потребуется для работы, что же касается цены, то она должна быть конечно не высокой иначе просто отпугнет новичков, от обучения торговать.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 16:36   #37
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Так же можно и сэкономить время) когда в одном месте можешь найти все что тебе потребуется для работы, что же касается цены, то она должна быть конечно не высокой иначе просто отпугнет новичков, от обучения торговать.
Вот сколько бы Вы отдали за доступ к материалам? - я бы не стал этого делать если бы после самостоятельного поиска нашел бы большую часть предлагаемого материала в открытом доступе - а умные люди всегда так делают. - иногда просто видишь моразматические цены в магазинах зная что данный продукт ты уже находил в свободном доступе - это просто развод.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 18:08   #38
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Вот сколько бы Вы отдали за доступ к материалам? - я бы не стал этого делать если бы после самостоятельного поиска нашел бы большую часть предлагаемого материала в открытом доступе - а умные люди всегда так делают. - иногда просто видишь моразматические цены в магазинах зная что данный продукт ты уже находил в свободном доступе - это просто развод.....
Рассматривать знания как товар никогда не нужно, а вот за услуги заплатить и можно, сумма зависит лично для меня от качества обслуживания, или если на примере сайта, то его удобность и функциональность, конечно сперва бы поискал сам, но если бы не нашел или после 10-ой битой ссылки скорее бы всего сдался...
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 05:19   #39
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Просто все хотят делать деньги - даже на том что и так доступно в нете В нете навалом обучающих роликов и если покапаться как следует то можно найти хорошие - так же и с литературой и другими материалами - просто не надо лениться и поискать - тогда можно и сэкономить на обучении при желании...
Причем здесь "делать деньги"? Это их фильмы, они их сами делали, сделали, должен признать, очень качественно, и с самого начала они продавались. Но как известно, все, что продается, рано или поздно появляется в сети бесплатно, поэтому я и посоветовал товарищу посмотреть названия конкретных фильмов и пробить через гугл.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 07:49   #40
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично для меня вопрос об обучении не вставал.. так ка этим занимался мой муж..

И сама, конечно, И до сих пор ищу для себя что-то новое..Но, наверное обучение при ДЦ продуктивнее, чем заниматься самообучением.. За короткий период новичкам даются все необходимые знания....

Хотя, возможно, тут есть и подводные камни...
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков