Работа на новостях - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2013, 12:09   #351
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работа на новостях это индивидуальная стратегия. Так как немногим подходит подобный подход к торговле. Я считаю что главное при торговле на новостях должен быть учет новостного фактора а также разбор возможного влияния данной новости на рынок, и учет отработал ли рынок эту новость или это ему в новинку и реакция будет бурной.
hotgirl вне форума  
Старый 02.01.2013, 12:43   #352
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Работа на новостях это индивидуальная стратегия. Так как немногим подходит подобный подход к торговле. Я считаю что главное при торговле на новостях должен быть учет новостного фактора а также разбор возможного влияния данной новости на рынок, и учет отработал ли рынок эту новость или это ему в новинку и реакция будет бурной.
Тут многое будет зависеть от того, какая стратегия используется. Если случай такой, который описали вы, когда трейдер учитывает все данные новостей и их возможное влияние, то он, скорее всего, откроет одну сделку в одну сторону. А еще есть стратегии, где не обязательно что-то учитывать, просто выставляешь две отложки в разные стороны.
Фейрик вне форума  
Старый 02.01.2013, 13:32   #353
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вы никогда не думали что отложенные ордера может пробивать в две разные стороны например у вас будет идти пробой вашего отложенника в одну сторону а потом будет резко идти пробой отложенника в обратную сторону и так у вас получится просто локирование позиции и никакой прибыли вы в итоге не получите.
hotgirl вне форума  
Старый 02.01.2013, 13:35   #354
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В таких случаях, когда ты не разбираешься в новостях, то лучше в обще не открывать новые ордера, а старые, по возможности, закрыть или, как вы правильно написали, выставить защитный ордер на случай, если во время выхода новостей цена даст движение против тебя.
Сейчас мы говорим о торговле на новостях в стратегии. Например вы должны предвидеть какие новости дадут какие результаты при торговле. У вас должно быть на все четкое мнение и какой то параметр разбора новостей. Ведь вы не можете ставить ордера просто наобум и торговать отложенниками.
hotgirl вне форума  
Старый 02.01.2013, 13:52   #355
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для торговли только одними новостями нужно иметь железные нервы, богатый опыт торговли на новостях. а его можно заработать только на маленьких лотах и на маленьком депозите. причем рынок достаточно изменчив и когда привыкаешь к торговле одним способом, рынок меняет манеру поведение, вот к примеру сегодня рынок чаще отрабатывает новость в обратную сторону, от логичной.Какой-то непредсказуемый стал, поэтому я пока с новостями завязала.
Гера вне форума  
Старый 02.01.2013, 13:58   #356
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я когда раньше торговал на новостях с помощью отложных ордеров такое часто происходило,выставлял ордера в разные стороны,это касается особенно важных новостей и когда выходила новостей не редко бывали качели от которого срабатывали ордера в обе стороны ,это особенно часто бывает когда диапазон узкий между ордерами,хотя признаю что не редкость и срабатывала такая система торговли,но все равно,прибыли общей мне такая стратегия торговле не принесла.
elda вне форума  
Старый 02.01.2013, 14:45   #357
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие новички я знаю часто начинают торговать именно на новостях не подозревая что это достаточно сложная торговля требующая большого опыта,а новички торгуют достаточно банальна в том числе и тоже так торговал,когда только начинал торговать,просто смотрел календарь новостей и если выходила новость лучше или хуже ожиданий туда и входил в сторону новости,но просто часто бывала когда входил,то цена уже далеко уходила,но потом попробовал торговать отложками в разные стороны тоже не получилась
elda вне форума  
Старый 02.01.2013, 14:51   #358
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Многие новички я знаю часто начинают торговать именно на новостях не подозревая что это достаточно сложная торговля требующая большого опыта,а новички торгуют достаточно банальна в том числе и тоже так торговал,когда только начинал торговать,просто смотрел календарь новостей и если выходила новость лучше или хуже ожиданий туда и входил в сторону новости,но просто часто бывала когда входил,то цена уже далеко уходила,но потом попробовал торговать отложками в разные стороны тоже не получилась
Я так пыталась в начале, сейчас одним новостям не доверяю, хотя и не умаляю их важности и считаю, что с ними надо считаться и учитывать в своей торговой стратегии. Как вариант иногда вхожу под важные новости отложками , но только в одну сторону с профитом 10 пунктов и стоп 5. Так сказать на удачу.
Гера вне форума  
Старый 02.01.2013, 15:56   #359
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А вы никогда не думали что отложенные ордера может пробивать в две разные стороны например у вас будет идти пробой вашего отложенника в одну сторону а потом будет резко идти пробой отложенника в обратную сторону и так у вас получится просто локирование позиции и никакой прибыли вы в итоге не получите.
Мне не надо об этом думать. Я только написал, что есть такая стратегия, где перед выходом новостей выставляются два отложенных ордера и кто-то вполне неплохо их использует. Насчет прибыли, так ее, в любом случае, не получишь, если торговать не умеешь.
Фейрик вне форума  
Старый 02.01.2013, 16:54   #360
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Мне не надо об этом думать. Я только написал, что есть такая стратегия, где перед выходом новостей выставляются два отложенных ордера и кто-то вполне неплохо их использует. Насчет прибыли, так ее, в любом случае, не получишь, если торговать не умеешь.
Бывает стратегии которые просто не приносят прибыли. И без разницы умеете вы торговать или нет, с этой стратегии вы ничего не выжмете нужно подстраивать стратегию под себя изменять индикаторы для этого действительно нужен опыт в торговле. Поэтому главное выбрать для себя стратегию прибыльную, вот тогда вы сможете накапливать депозит
hotgirl вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков