Отчего дилинговые центры не рады пипсовщикам ? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 20:56   #31
nvz54
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если ДЦ нормальный и работает честно и открыто то все сделки выводят куда и положено. И зарабатывают со спреда, и им все равно сколько длится сделка минуту или час. А те кто не выводят сделки те мутят и крутят. Все просто.


А вы можете указать хоть один такой ДЦ ??

Я - нет.

Их просто нет, да и быть не может.

Ну кто в здравом уме даст вам плечо 100:1, к тому же беслатно и бессрочно?

Да не вам одному а всем клиентам ?

Знаете таких щедрых миллиардеров ?

На нашем "рынке" все ДЦ являются "кухнями" от рождения.

Потому и политика их такова.

Скальпинг, если вести его умело, есть прибыльная и малорисковая работа, хотя и очень утомительная.

Пробовал.

И что толку ДЦ от ваших копеечных спредов?

Нет, ему нужен весь ваш депозит.

Потому извини-подвинься.

Вводят искусственные ограничения, чтоб скальперу жизнь мёдом не казалась.
nvz54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 23:02   #32
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvz54 Посмотреть сообщение
А вы можете указать хоть один такой ДЦ ??

Я - нет.

Их просто нет, да и быть не может.

Ну кто в здравом уме даст вам плечо 100:1, к тому же беслатно и бессрочно?

Да не вам одному а всем клиентам ?

Знаете таких щедрых миллиардеров ?

На нашем "рынке" все ДЦ являются "кухнями" от рождения.

Потому и политика их такова.

Скальпинг, если вести его умело, есть прибыльная и малорисковая работа, хотя и очень утомительная.

Пробовал.

И что толку ДЦ от ваших копеечных спредов?

Нет, ему нужен весь ваш депозит.

Потому извини-подвинься.

Вводят искусственные ограничения, чтоб скальперу жизнь мёдом не казалась.
Я не скажу вам про то какой ДЦ выводит а какой нет, и потому что сам не знаю, и потому что доказать мне нечем. Впрочем вы тоже мне обратное ничем не докажете. Но дело не в этом. ДЦ в теории должен иметь выход на межбанк, потму что рано или поздно в каком нибудь найдется трейдер , который может совершить крутую сделку - и тут надо будет решать , или выплачивать ему все из собственного кармана или портить свой имидж. Ведь в случае отказа платить придется лепить отмазки, а трейдер будет свое требовать, а лишняя грязь в адрес ДЦ это прежде всего отток пользователей и потеря прибылей. Дилема.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 10:12   #33
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvz54 Посмотреть сообщение
А вы можете указать хоть один такой ДЦ ??

Я - нет.

Их просто нет, да и быть не может.

Ну кто в здравом уме даст вам плечо 100:1, к тому же беслатно и бессрочно?

Да не вам одному а всем клиентам ?

Знаете таких щедрых миллиардеров ?

На нашем "рынке" все ДЦ являются "кухнями" от рождения.

Потому и политика их такова.

Скальпинг, если вести его умело, есть прибыльная и малорисковая работа, хотя и очень утомительная.

Пробовал.

И что толку ДЦ от ваших копеечных спредов?

Нет, ему нужен весь ваш депозит.

Потому извини-подвинься.

Вводят искусственные ограничения, чтоб скальперу жизнь мёдом не казалась.
Сейчас мало того ещё обновили MetaTrader где стандартным путём как раньше не установишь любой индикатор который понравится, вообщем дилинговые центры и брокеры усложняют жизнь каждому из нас, ведь большинство индикаторов дают нам определённые данные анализируя которые нам легче войти в рынок и получать чаще профит. А теперь и это усложнили для трейдеров, вообщем ставят палки в колёса, всячески, усложняя и того нелёгкую жизнь трейдера.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 11:59   #34
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю тот трейдер кто занимается пипсованием, то те трейдеры чаще всего потвержены к азарту, а как только у трейдера есть азарт и те компании что предоставляют бонусы на определенные депозиты, разумеется будут не рады потому что они влаживают свои деньги и делая рекламу и тем самым сами страдают в этом, поэтому тут надо понимать кто будет в этом собственно доволен если трейдер будет сливать чужие деньги виде бонусов?!

В этом случае компания начинает как правило избирательно относиться к трейдерам как к конкурсам так и к бонусам я так полагаю.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 15:19   #35
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Некоторые скальперы и пипсовщики наверное много делают прибыли из бонусных средств и на этом зарабатывают, хотя если даже пипсовщики торгуют на реальном счёте, то наоборот дилинговые центры им должны быть рады потому что они заключают большое количество сделок, а следовательно брокер и дилинговый цент будет хорошо зарабатывать на спреде.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 15:03   #36
Татьяна Григорьевна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Григорьевна
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итетестная инфа.Вот вошла ознакомиться и задело за живое . Очень уж захотелось побольше узнать , может быть даже попробую.
Татьяна Григорьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 15:32   #37
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Григорьевна Посмотреть сообщение
Итетестная инфа.Вот вошла ознакомиться и задело за живое . Очень уж захотелось побольше узнать , может быть даже попробую.
Что Вы собираетесь попробовать? Пипсовать? Прежде чем соберетесь скальпировать и пипсовать хорошо потренируйтесь на демо счете, потому что это занятие не такое простое как кажется на первый взгляд, а во вторых внимательно прочитайте условия торговли ДЦ у которого будете торговать на реальном счету. Сколько должна оставаться открытой сделка пока ее можно будет закрыть, иногда это время до 10 минут иначе она считается не действительной. Через сколько пунктов минимум можно закрыть открытую сделку, бывает до 20 пунктов минимум иначе тоже не засчивается, а еще и оштрафовать могут за нарушение установлены правил.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 16:34   #38
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Что Вы собираетесь попробовать? Пипсовать? Прежде чем соберетесь скальпировать и пипсовать хорошо потренируйтесь на демо счете, потому что это занятие не такое простое как кажется на первый взгляд, а во вторых внимательно прочитайте условия торговли ДЦ у которого будете торговать на реальном счету. Сколько должна оставаться открытой сделка пока ее можно будет закрыть, иногда это время до 10 минут иначе она считается не действительной. Через сколько пунктов минимум можно закрыть открытую сделку, бывает до 20 пунктов минимум иначе тоже не засчивается, а еще и оштрафовать могут за нарушение установлены правил.
Тот кто пипсует и скальпирует на рынке он в основном берёт с каждой сделки ровно столько сколько равняется спред, если спред равняется 3 пунктам то достигнув 6 пунктов прибыли отыграв при этом спред, сделка закрывается, я обычно лично так учился скальпировать на рынке форекс, а почему ДЦ не рады пипсовщикам может они создают сильную нагрузку на торговые сервера открывая большое количество сделок, что негативно сказывается на торговле для остальных клиентов.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 00:46   #39
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У вас тут по-моему теория заговора как минимум Все совсем не так плохо, существует достаточное количество дилинговых центров, которые и сделки на рынок выводят, и ввод-вывод средств осуществляют в течение рабочего дня (а то и вообще - в течение часа), и вовсе не противятся пипсовке. Пипсовка - с большего удел роботов, а не людей, потому-что уж очень изматывающий труд - на долго вас не хватит. С роботом - более чем, можно отлично и стабильно зарабатывать на нормальном ДЦ. Скрин подтверждение этому ниже.



Размер депозита - измеряется в данном случае сотнями долларов, а не тысячами (были бы тысячи - возможно проблемы и были бы, но с такой доходностью вполне достаточно оперировать и сотнями, планомерно их увеличивая ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: agro.jpg
Просмотров: 59
Размер:	35.1 Кб
ID:	93220  
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 17:27   #40
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvz54 Посмотреть сообщение
А вы можете указать хоть один такой ДЦ ??

Я - нет.

Их просто нет, да и быть не может.

Ну кто в здравом уме даст вам плечо 100:1, к тому же беслатно и бессрочно?

Да не вам одному а всем клиентам ?

Знаете таких щедрых миллиардеров ?

На нашем "рынке" все ДЦ являются "кухнями" от рождения.

Потому и политика их такова.

Скальпинг, если вести его умело, есть прибыльная и малорисковая работа, хотя и очень утомительная.

Пробовал.

И что толку ДЦ от ваших копеечных спредов?

Нет, ему нужен весь ваш депозит.

Потому извини-подвинься.

Вводят искусственные ограничения, чтоб скальперу жизнь мёдом не казалась.
Я бы не сказал что стратегия скальпинга, малорисковая я думаю скальпинг, одна из рискованных стратегий на рынке форекс, благодаря которой можно быстро заработать, а также быстро потерять, наверное дилинговые центры не хотят чтобы большинство скальперов зарабатывало такими быстрыми темпами и поэтому им это очень не нравится.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков