За какие нарушения вам могут отказать в выводе профита - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 14:31   #31
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Как такое может быть - попытка отыгрывания? Я знаю, что в правилах пользования бонусными средствами сразу указывается, есть ли возможность отработать бонус. А если в правилах сказано, что бонус не выводится ни при каких условиях, то и отыграть его нельзя.
У меня была конкретная ситуация, брокера называть не хочу (скажу только что это был не инвесто), отказали в выводе. наверное слишком много профита получилось за одну неделю. На счете в 600 долларов, сначала вывел 300 с копейками, а потом сразу на следующую неделю ещё 700 заказал. в конечном итоге получил отказ. Сослались на какой-то пункт договора. Точную причину так я и не понял.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 03:39   #32
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А договор самостоятельно не перечитывали? Возможно у данной компании действительно есть определенные ограничения по сумме единовременного вывода средств? Такое встречается не редко. Т.е. в зависимости от типа счета существуют какие-то ограничения на сумму к выводу. Повторно выводить можно лишь через какое-то время. Ведь компания не может сразу большую сумму выдать, так как у них деньги тоже не просто так лежат на полке, а работают.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 18:38   #33
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я очень часто слышал , что ДЦ не выводят прибыль трейдерам , особенно когда эта прибыль в разы превышала первоначальный ввод средств . Если у кого то были такие случаи , опишите пожалуста ваши ситуации и чем закончились ваши попытки вывести деньги со счета ДЦ . И вообще интересно , часто ДЦ прикрываясь своими внутренними правилами не желают выводить деньги успешным трейдерам . У меня один мой знакомый за три дня с депозита в 1500 баксов , сделал 5000 и попробовал вывести и ему отказали по той причине , что общее количество прибыльных сделок было меньше чем отрицательныхи ему вывели только первоночальные 1500 баксов .
В вашем примере дц сразу видно далеко не уедешь, но и такое бывает. Крупные брокера, где деньги поступают на межбанк, где каждый трейдер платит за свою платформу и набор доп индикаторов – вот там и выводят без проблем хоть $100тыс. Но кто будет платить за платформу туже? Либо влаживать в средства (первоначальный депозит) от 5000 и выше? Когда речь идет, как бы, с меньшего заработать. Вот и получаем что находим.
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 11:17   #34
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Действительно, о добросовестности и честности ДЦ нужно поинтересоваться еще до открытия счета в их компании. Сейчас в интернете массу отзывов о брокерских компаниях найти можно, так же существуют "черные списки", куда лучше не соваться. Можно заглянуть на форум выбранной вами компании и почитать отзывы от первого лица - тех, кто уже имел опыт работы с компанией.


Согласен с вами, прежде чем открыть счет и инвестировать свои деньги в ДЦ, нужно постараться по максимуму, прочитать побольше отзывов о этом ДЦ, и конечно же не забывать прочитать условие договора, какие там правила и какие ограничение по торговле на рынке форекса и какие условия вывода денежных средств. Правда, если ДЦ не захочет вывести ваши деньги, будет не важно читали вы договор или нет, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 23:05   #35
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну а нарушений тут не каких не можит быть ,заработали пройит выводи ,если только сделки не отменят.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 18:55   #36
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А договор самостоятельно не перечитывали? Возможно у данной компании действительно есть определенные ограничения по сумме единовременного вывода средств? Такое встречается не редко. Т.е. в зависимости от типа счета существуют какие-то ограничения на сумму к выводу. Повторно выводить можно лишь через какое-то время. Ведь компания не может сразу большую сумму выдать, так как у них деньги тоже не просто так лежат на полке, а работают.
Да, это часто встречающаяся ситуация. У многих брокеров есть ограничения на единовременный вывод. Можно было обратиться в тех.поддержку. Там должны были все объяснить.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:41   #37
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
Да, это часто встречающаяся ситуация. У многих брокеров есть ограничения на единовременный вывод. Можно было обратиться в тех.поддержку. Там должны были все объяснить.


У многих - это у кого? Есть ограничения со стороны платёжных систем.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 21:51   #38
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
У многих - это у кого? Есть ограничения со стороны платёжных систем.
Как я поняла из предыдущего поста, имелись ввиду ограничения на вывод в случаях, если прибыль выводится раньше указанного в договоре оферты срока, также и по отношению к депозиту. У меня было похожее ограничение при пополнении счета, то есть если пополнили счет с банковской карты, то вывести прибыль можно не раньше, чем через 15 дней, а средства депозита не раньше тридцати дней. Но эти ограничения скорее связаны с тем, чтобы очень агрессивные трейдеры не успели быстро заработать и также быстро снять. Сужу по себе, одно время так торговала, что могла быстро заработать и относительно к сумме довольно неплохо, но из-за того, что не имела возможности также быстро вывести, впоследствие постепенно сливала или этеряла существенную часть.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 12:28   #39
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
В выводе профита могут отказать наверное разве что при взятии бонуса у ДЦ... При подозрении в отыгрывании например. На ммсис точно знаю, что могут оштрафовать если нарушаешь их правило 10 пунктов и 10 минут. Это еще раз доказывает, что всетаки клиентское соглашение перед его подписанием все же необходимо прочесть и разобраться хорошенько
Это не просто подозрение в отыгрывании,в договоре прямо написано что сделки длительностью менее 10 минут и меньше 10 пунктов могут быть отменены,брали вы бонус или нет к данным обстоятельствам отношения не имеет.В принципе я не знаю как там можно торговать,хотя в какой-то степени это является возможно косвенным свидетельством что за это время они действительно выведут некую нетто позицию на контрагента.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 12:55   #40
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Это не просто подозрение в отыгрывании,в договоре прямо написано что сделки длительностью менее 10 минут и меньше 10 пунктов могут быть отменены,брали вы бонус или нет к данным обстоятельствам отношения не имеет.В принципе я не знаю как там можно торговать,хотя в какой-то степени это является возможно косвенным свидетельством что за это время они действительно выведут некую нетто позицию на контрагента.


10 минут это круто)). 2 минуты ещё я бы понял, а вот 10 минут это слишком. Думаю в таких ДЦ будет ещё меньше клиентов и ещё хуже условия - это как снежный ком. Хуже условия-меньше клиентов, меньше клиентов-хуже условия ...
turka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков