Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 17:05   #101
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
А зачем сравнивать стратегии в принципе? Чтобы выбрать получше своей? В принципе, звучит разумно, но как вы узнаете как торгует опередивший вас трейдер в конкурсе? Даже если он сам скажет, не факт, что это - правда. Ну и конечно факт случайности момента (именно момента), в котором его ТС оказалась прибыльнее вашей. Можно ли это рассматривать как аргумент для смены ТС? Вот в чём вопрос - "проверка на дистанции" до сих пор в любой статистике одна из главных позиций.


Да что бы выйграть в конкурсе собственно даже стратегия не нужна. Просто вести агрессивную торговлю не сегодня так завтра победишь. Но какой смысл от этого? Уж лучше тут печатать сообщения. И отрабатывать свою стратегию на демо для серьезного заработка а не игр.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 05:32   #102
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Да что бы выйграть в конкурсе собственно даже стратегия не нужна. Просто вести агрессивную торговлю не сегодня так завтра победишь. Но какой смысл от этого? Уж лучше тут печатать сообщения. И отрабатывать свою стратегию на демо для серьезного заработка а не игр.
вот вы так говорите как-будто бы выигрывали в достойных конкурсах). я неоднократно занимал призовые места в дневных конкурсах (в этом форуме есть скрины таких побед) и могу вас заверить, что для того чтобы занять призовое место необходима четкая агрессивная торговая система со своим ММ! "от фонаря" и без торговой системы у вас ничего не получится!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 07:28   #103
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Да что бы выйграть в конкурсе собственно даже стратегия не нужна. Просто вести агрессивную торговлю не сегодня так завтра победишь. Но какой смысл от этого? Уж лучше тут печатать сообщения. И отрабатывать свою стратегию на демо для серьезного заработка а не игр.
Что значит "просто вести агрессивную торговлю"? От фонаря ее вести? Так какой это к монахам конкурс? Это чистой воды лотерея получится - повезет или не повезет! В зависимости от типа конкурса, от его длительности и отдельных нюансов правил, есть несколько возможных тактик для достижения желаемых результатов. Так что не нужно вводить в заблуждение, по поводу того, что для торговли на конкурсах не нужна торговая система.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 07:40   #104
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вот вы так говорите как-будто бы выигрывали в достойных конкурсах). я неоднократно занимал призовые места в дневных конкурсах (в этом форуме есть скрины таких побед) и могу вас заверить, что для того чтобы занять призовое место необходима четкая агрессивная торговая система со своим ММ! "от фонаря" и без торговой системы у вас ничего не получится!
А вы используете агрессивную стратегию только для участия в конкурсах или постоянно так торгуете?

Вот мне кажется, что участие в конкурса дает очень сильный эмоциональный подъем, особенно в период завершения конкурса и есть большие соблазны поставить все на одну сделку, что бы получить максимальную прибыль. Но в обычных торгах, думаю, не стоит применять такие методики и эмоции должны быть минимальны.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 08:29   #105
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А вы используете агрессивную стратегию только для участия в конкурсах или постоянно так торгуете?

Вот мне кажется, что участие в конкурса дает очень сильный эмоциональный подъем, особенно в период завершения конкурса и есть большие соблазны поставить все на одну сделку, что бы получить максимальную прибыль. Но в обычных торгах, думаю, не стоит применять такие методики и эмоции должны быть минимальны.
в конкурсах я участвую все реже. там где участвовал постоянно длительное время, стало неудобное начало дневных конкурсов (в 3 ночи!). зато много чего понял и сделал для себя определенные выводы, изменил ММ основной ручной торговли и еще кое-что. без этих конкурсов я бы этого дошел наверное лет так через 5 как минимум)).

по-поводу соблазнов: да, они есть, но это своеобразная тренировка выдержки и хладнокровия трейдера).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 08:49   #106
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
в конкурсах я участвую все реже. там где участвовал постоянно длительное время, стало неудобное начало дневных конкурсов (в 3 ночи!). зато много чего понял и сделал для себя определенные выводы, изменил ММ основной ручной торговли и еще кое-что. без этих конкурсов я бы этого дошел наверное лет так через 5 как минимум)).

по-поводу соблазнов: да, они есть, но это своеобразная тренировка выдержки и хладнокровия трейдера).
Получается что конкурсы являются своеобразным индикатором работоспособности собственной стратегии, помогают ее отработать, проанализировать и как-то доработать. А еще конкурсы учат выдержке и хладнокровию. Вижу очень много положительного в участии в конкурсах. Вот только время начала конкурса тоже важно, трейдер должен быть не только спокойным, но и отдохнувшим!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 08:57   #107
igor333
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А почему бы не поучавствовать в конкурсах? Ведь вам дается депозит, правда с определенными условиями, и вы можете торговать определенный участок времени. во первых это опыт в трейдинге, которого больше негде набраться как не при торговле. Да и призы там даются неплохие есть стимул двигаться вперед и развиваться как трейдер.


Призы то неплохие дают, но там еще нужно победить. Мне вообще иногда кажется что победить в конкурсе нереально. Сколько раз пробовал, что то вообще никак, один раз в первую двадцатку победителей вошел, но поощрали первые 10 мест, поэтому ничего кроме опыта не получил. Думаю что учавствовать может и стоит, все таки условия работы максимально приближенные к соревнованиям, поэтому хотя бы ради спортивного интереса и получения опыта
igor333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:58   #108
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor333 Посмотреть сообщение
Призы то неплохие дают, но там еще нужно победить. Мне вообще иногда кажется что победить в конкурсе нереально. Сколько раз пробовал, что то вообще никак, один раз в первую двадцатку победителей вошел, но поощрали первые 10 мест, поэтому ничего кроме опыта не получил. Думаю что учавствовать может и стоит, все таки условия работы максимально приближенные к соревнованиям, поэтому хотя бы ради спортивного интереса и получения опыта
Быть даже в двадцатке лидеров - это уже неплохо - есть реальный шанс увеличить свои показатели и все таки занять призовые места. Я вот даже до двадцатки не добиралась, правда и участвовала в конкурсах совсем немного. Уж слишком большая я сторонница спокойной торговли, нежели агрессивной, а с ней призовые места в конкурсе не получают.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 11:33   #109
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вот вы так говорите как-будто бы выигрывали в достойных конкурсах). я неоднократно занимал призовые места в дневных конкурсах (в этом форуме есть скрины таких побед) и могу вас заверить, что для того чтобы занять призовое место необходима четкая агрессивная торговая система со своим ММ! "от фонаря" и без торговой системы у вас ничего не получится!


Да никакая торговая система не поможет выйграть. Так как что бы занять первое место то нужно торговать агрессивно и на удачу. Конечно тоже делать некие прогнозы но с уверенностью 100% Вы все же не сумеете победить. Потому что если бы такая стратегия работала то Вы со 100$ стали бы миллионером.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 13:33   #110
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Да никакая торговая система не поможет выйграть. Так как что бы занять первое место то нужно торговать агрессивно и на удачу. Конечно тоже делать некие прогнозы но с уверенностью 100% Вы все же не сумеете победить. Потому что если бы такая стратегия работала то Вы со 100$ стали бы миллионером.
То что нужно торговать очень агрессивно, я с вами согласна, а при такой торговле представьте, какие нервы нужны. Думаю именно поэтому торговля во время конкурса должна кардинально отличаться от ежедневной торговли. Даже суть не в том, стал бы миллионером или нет, но здоровье однозначно было бы потеряно и количество убыточных сделок в один момент могло превысить прибыльные сделки.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков