DivenFx - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 05:29   #41
Дмитрий Богданов
Новичок
 
Аватар для Дмитрий Богданов
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Компания DivenFx предоставляет любому желающему полноценные средства для торговли, без каких либо скрытых условий по выводу средств. Но мы не по рассказам знаем, что многие трейдеры имеют по 10 паспортов на разных людей. Поэтому, к сожалению для многих мы не можем закрыть глаза на мультирегистрации. Если человек на следующий день после прохождения теста не может вспомнить ни один вопрос, то какой вообще тогда смысл в этом тесте.

С момента создания DivenFx, мы позиционировали себя, как компания, которая 100% сделок обрабатывает на провайдерах ликвидности. Если Вы загляните в регламенты, то не увидите там никаких ограничений на торговлю, соответственно у нас уютно себя ощущают сегменты трейдеров, использующие различную автоматизированную торговлю, будь то арбитраж, скальпинг, или торговля на новостях. Также, на этой неделе завершается подключение Meta-Trader 5 с ликвидностью, не имеющей аналога в СНГ. Всё это я говорю по тому, что вы заостряете внимание на единичных (в масштабе всех участников акции) негативных случаях, возникших по чрезмерной осторожности службы безопасности компании, либо по причине мошенничества со стороны определенных клиентов. Даже если это произошло, то мы всегда предлагаем клиенту альтернативу и идём на встречу, например верификация через видео связь по Skype. Из за банального недопонимания, вы делаете предрассудительные выводы о компании в целом. Ни один не сказал о том, что делает компания для своих клиентов на бесплатной основе:

1) Бесплатное предоставление высококачественных VPS

2) Социальный проект по предоставлению скидок на самые популярные продукты в интернете тематики форекс – DivenMarket

3) Новый раздел, в который включены самые полезные индикаторы и скрипты с подробным описанием и инструкциями по установке

4) Бесплатное написание советников любой сложности

5) Ежедневная аналитика от кандидата математических наук

6) Рездал, в котором тестируются и мониторятся самые популярные советники

7) Акция «Найди реквот и получи 50$»

Это всё при исполнении DMA/STP Market-Execution с разными потоками ликвидности и технологиями обработки транзакций.
Дмитрий Богданов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 13:50   #42
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня как-то совсем весело получилось. Прошел тест и на все 20 вопросов ответил без ошибок и после заслуженных поздравлений мне пришло сообщение,что в ближайшее время мне начистят бонусные 15$. Прошло три дня и не привета ни ответа. Когда связался с тех.поддержкой,то мне ответили,что моего счета в списке пройденных тест нет, а на нет и суда нет.... Мне пришлось второй раз проходить этот тест и только потом деньги были начислены.
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 13:58   #43
Дмитрий Богданов
Новичок
 
Аватар для Дмитрий Богданов
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
У меня как-то совсем весело получилось. Прошел тест и на все 20 вопросов ответил без ошибок и после заслуженных поздравлений мне пришло сообщение,что в ближайшее время мне начистят бонусные 15$. Прошло три дня и не привета ни ответа. Когда связался с тех.поддержкой,то мне ответили,что моего счета в списке пройденных тест нет, а на нет и суда нет.... Мне пришлось второй раз проходить этот тест и только потом деньги были начислены.
Процесс, который формирует базу клиентов, прошедших тест без нарушений, является на 100% автоматизированным и без участия человеческого фактора. Соответственно, Ваш счет не попал первый раз в базу по причине какого либо нарушения.
Дмитрий Богданов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 15:33   #44
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
У меня как-то совсем весело получилось. Прошел тест и на все 20 вопросов ответил без ошибок и после заслуженных поздравлений мне пришло сообщение,что в ближайшее время мне начистят бонусные 15$. Прошло три дня и не привета ни ответа. Когда связался с тех.поддержкой,то мне ответили,что моего счета в списке пройденных тест нет, а на нет и суда нет.... Мне пришлось второй раз проходить этот тест и только потом деньги были начислены.


А вы уже вывели или оставили на торговом счете деньги этот бонус?А я вот решил вывести ,что бы потрогать ,в руках подержать эти деньги))),вот смотрите.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: стейтмент.png
Просмотров: 46
Размер:	37.8 Кб
ID:	66358
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 06:39   #45
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже не думал,что вывод средств с бонуса произойдет без проблем и в течении 30 минут.

Одно неудобство: прибыль не сразу списывается со счета,после формирования заявки на вывод.

А так не смотря на прошлые небольшие проблемы,нареканий нет.Исполнение четкое,связь за все время не разу не пропадала,да и достаточно быстрый вывод средств порадовал!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 13:11   #46
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Даже не думал,что вывод средств с бонуса произойдет без проблем и в течении 30 минут.

Одно неудобство: прибыль не сразу списывается со счета,после формирования заявки на вывод.

А так не смотря на прошлые небольшие проблемы,нареканий нет.Исполнение четкое,связь за все время не разу не пропадала,да и достаточно быстрый вывод средств порадовал!
А у меня, в плане вывода у них, как-то не очень позитивный опыт. Я два раза заказывал и оба раза вывели. Но просто в первый раз заказал для пробы совсем небольшую сумму на киви и ждал выплаты ровно неделю. Я уж начал думать, что если они такие мелочи так долго выводят, то что будет, если сумма вывода будет больше. Но, к счастью, второй раз вывод прошел намного быстрее.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 05:33   #47
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Богданов Посмотреть сообщение
Из за банального недопонимания, вы делаете предрассудительные выводы о компании в целом. Ни один не сказал о том, что делает компания для своих клиентов на бесплатной основе:

1) Бесплатное предоставление высококачественных VPS

4) Бесплатное написание советников любой сложности
Здравствуйте, Дмитрий Богданов!

Подскажите пожалуйста, какие манипуляции нужно сделать, чтобы мне предоставили бесплатный высококачественный VPS? И что значит высококачественный? Т.е. бывают еще и низкокачественные VPS, я правильно Вас понимаю? И еще хотелось бы узнать, куда или к кому мне необходимо обратиться за бесплатным написанием советника (тех.задание имеется)?

Заранее спасибо.

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 09:23   #48
Дмитрий Богданов
Новичок
 
Аватар для Дмитрий Богданов
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

1) VPS предоставляется клиентам, имеющим активный реальный счет в компании. Более подробно можно узнать здесь http://www.diven.com/free-vps/

2) VPS действительно могут быть разного качества. Другими словами, иметь более мощные, или более слабые технические характеристики, а также локацию. Всё это непосредственно влияет на качество и скорость исполнения ордеров и следовательно на результаты торговли. С техническими характеристиками VPS, которые предоставляем мы можно также ознакомиться по ссылке выше.

3) Услуга по бесплатному написанию торговых экспертов предоставляется клиентам, имеющим реальный, активный торговый счет в нашей компании. Ознакомиться более детально с условиями написания советника Вы можете в этом разделе, а также скачать форму для составления технического задания http://www.diven.com/order-an-expert-advisor/
Дмитрий Богданов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 15:19   #49
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, сегодня зарегистрировался у этого брокера. открыл счет реальный. но это сделал не потому что прочитал .о этом брокере здесь на форуме.А просто нужен был чистый терминал.для теста системы.Но в итоге ознакомился с компанией и при этом еще и здесь нашел инфу.Вполне достойна, мне понравился тест на бонус в 15 баксов бездеп.Правда не смог получить его потому что ответил только на 65% правильно на все вопросы.которые нужно.Завтра думаю.я получу пробник.)).
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 15:30   #50
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне не правится в данном дц то что берут слишком высокую комиссию за торговый оборот.

Прошел тест, быстро на числили бонус 15$, но при открытии сделки пара евро/доллар комиссия составила 16-17 пунктов, при объеме сделки 0,01 лота. Хотя в правилах написано что комиссия составляет 12$ за 1 полный лот. По паре фунт/доллар вообще комиссия 20 пунктов. Поэтому чтобы выйти в профит цена должна пройти минимум 17-18 пунктов.

Бонус удачно слил, оставшиеся 3,2$ заказал на вывод во вторник, написали что вывод может занять до 5-ти рабочих дней, сегодня пятница - на кошельке ничего нет, хотя с баланса списали всю выводимую сумму. Подожду до понедельника, потом буду писать вопросы в тех.поддержку.

И нельзя посмотреть историю ввода/вывода, не нашел такую услугу на сайте.

Других нареканий пока нет. Но свои вводить не буду, слишком большая комиссия за отрытие сделки.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков