"Pattern finder – MD" - модифицированный индикатор циклов - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2013, 07:22   #11
Иван Куцык
Новичок
 
Аватар для Иван Куцык
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем. Опачки!! моя любимая тема циклов. Теперь с автора не слезу))))
Иван Куцык вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 17:43   #12
maratkanash
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Уважаемый создатель индикатора, я бы с удовольствием воспользовался вашим детищем ,но существуют два момента, к-рые мешают это сделать. 1. Индюк просто не скачивается. 2. Не хочу я слушать про астрономию, Вселенную и частицы. Можно ли чуть проще? Например, синий индикатор пересёк красный индикатор сверху вниз - появились зелёная точка - открываем buy, а уж как он это высчитал, пусть хоть с марсианами советуется!
Полностью с вами согласен, я тоже по началу не мог его скачать и установить но вроде кое как получилось. Скажу больше я подобного не пойми чего не видел ни где. Хоть я редко сталкиваюсь с совами, а с совами пльс с индикатором то это бред полный.
maratkanash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 22:30   #13
bryaka
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

есть совпадения есть расхождения - это напрягает - вообще идея очень полезная для тех кто в циклах разбирается мне уроки Green Deal -а дали первые понятия что такое циклы и как с ними трудиться. Циклы же по структуре внутри оказались очень разнообразными в отличии от шаблона этого индикатора в котором лучше смотреть продажи уж если кому захочется - но повторюсь без расхождений не обойдется
bryaka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков