Риск покупки одежды в Китае. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 20:01   #21
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В наших магазинах почти вся бытовая техника китайской сборки. Цены стоят, как за оригинальные модели. Можно купить на китайском сайте в два раза дешевле такой же товар. А с качеством уж как повезет. Товар, купленный в магазине, может тоже сломаться на второй день. Выгодно в Китае всякую мелочь покупать, значительно дешевле выходит.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 20:13   #22
mesune10911
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моё мнение 50 на 50 потому что в Китае изготавливается хороший товар так и ширпотреб думаю что это не сложно определить. Если на одежде есть дефекты значит это не качественный товар и покупать такой товар не стоит. А в целом Китай в последнее время производит качественную одежду ни чем не уступая Турции (моё мнение). А выбирать придётся вам стоит или не стоит покупать. Удачи!
mesune10911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 05:22   #23
Irinald
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не раз заказывала из китайского магазина, и всё приходило как на картинке, а некоторые даже лучше. Качество не хуже чем в магазинах. А то что долго идёт это зависит не от продавца, а от российской почты, я все посылки отслеживаю и вижу как они идут. Бывало что посылки уходили на другой адресс тогда они возвращали деньги. А когда пришли поломанные наушники, то с фоткала и отправила им, а они мне дали на выбор самой решить либо вернут деньги либо занова отправят товар и я уже ничего платить не буду. Так что я этим сайтом очень довольна.
Irinald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 07:32   #24
Gaida77
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Страшно как то покупать кота в мешке .А так я не против покупки товара из Китая,они все таки молодцы все время придумывают что то новенькое. А еще умеют делать всякие копии брендов тоже иногда очень неплохо.
Gaida77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 08:59   #25
Artemrutchin
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе с Китая выгодно заказывать разные товары ,но есть одно но главное нон не нарваться на мошенников -это самое главное.И еще при заказе одежды нужно полностью быть уверенным что брюки или кофта будет твоего размера ,а не больше и не меньше !С техникой более менее удобно в этом плане !
Artemrutchin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 12:45   #26
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я слышала негативные отзывы о покупках из Китая, но лично мне никогда не приходилось натыкаться на сложности. Муж давно и успешно заказывает запчасти для камеры go-pro, велосипеда, наушники беспроводные мне заказал. Единственный минус: бывают разъемы, неподходящие к нашим розеткам, это особенности типов розеток в разных странах. Насчет одежды-обуви ничего не скажу, но технику действительно дешевле заказывать в Китае.
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 18:29   #27
Sergeyxhawk
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вообще то не очень такой любитель китайских вещей, но некоторые друзья знакомые говорят что Китай скоро обгонит по качеству и цене брендовых.
Sergeyxhawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 13:50   #28
sverlo
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Китай -радует, но бывают поставщеки не очень. Бывает, что ничего не приходит, а бывает, что придет да не то. Еще не разу не прислали то, что заказывал.
sverlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 17:07   #29
Ninka
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне пока везёт. Заказываю на китайских сайтах одёжки себе и ребенку, пока все довольны. Единственное, что омрачает идилию - это сроки доставки. Бывает - ждём до нескольких месяцев, но, к счастью, не всегда. Согласна с теми, кто писал тут, что многое зависит от поставщика.
Ninka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 16:39   #30
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Имею опыт заказа одежды, обуви и разных других товаров в Китае более полутора лет. За это время получила более 1000 посылок, т.к. заказываю не только для себя. Процент разочарований - 10-15%, не больше. Конечно, очень сильно подкупает цена, скидки. Заказывала много детской одежды. Вот здесь однозначная рекомендация - брать на 1-2 размера больше, наши детки явно крупнее китайских, да и растут детки быстро... В качестве совета: активно читаем отзывы о товарах. И при этом сами не ленимся поточнее написать свое мнение о полученных заказах, это мнение поможет таким же покупателям, как мы, в выборе.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков