Советник "шокер 3.0" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 17:48   #11
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ага... Понял...

Дело в том, что файервол или антивирус может блокировать работу длл-библиотек советников, если они упакованы не так, как нравится защите... Т.е. нужно проверить, не блокирует ли что-либо работу библиотек, т.к. основная стратегия там. Так же для нормального запуска рынок должен быть открыт. Если вы его поставили в субботу - то он не запустится...

На счет чего-то не так... Если Вы остальные советники запустили, то здесь принцип идентичен... ))))

Дождитесь открытия рынка и попробуйте заново.... Если не получится - пишите в личку, будем смотреть, что не так...
TheOrelBird вне форума  
Старый 04.12.2013, 22:01   #12
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судя по первому посту так грааль нашёлся) 330% прибыли с просадкой в 18%.

Только что-то нету активного обсуждения данного советника. Или это только на истории всё так хорошо? А в реальной торговле не такие результаты? Как мне кажется то можно ставить его на реал и стричь капусту)
Yurchik36 вне форума  
Старый 05.12.2013, 17:14   #13
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Судя по первому посту так грааль нашёлся) 330% прибыли с просадкой в 18%.

Только что-то нету активного обсуждения данного советника. Или это только на истории всё так хорошо? А в реальной торговле не такие результаты? Как мне кажется то можно ставить его на реал и стричь капусту)
Да он и на реале так же работает как на истории.

Лично меня смущает тот факт, что при убыточной сделке, а именно по стопу, можно потерять прибыль за пол года! )))

Хотя если его контролировать, то можно этого избежать... наверное... Но кто будет его контролировать ночью?
TheOrelBird вне форума  
Старый 23.12.2013, 22:19   #14
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судя по тому, что нашла о данном советнике в интернете, информация противоречивая. Сов, я так понимаю, имеет несколько версий от 1-й до 4-ой, есть так же советник FX-Shock Perpetuum v2.01., еще FX-Shock MACD v3.50. Если мы говорим об одном и том же советнике, то могу сказать, что вот так просто в свободном доступе данного советника нет, он имеется только на сайте разработчика, где надо предварительно регистрироваться и т.д., на сайте так же публикуются основные принципы установки советника в терминал посредством инсталлятора - файла ехе. Возможно поэтому советник не работает корректно? Его надо ставить исключительно на чистый терминал и больше ничего в данном терминале быть не должно, иначе сов просто не работает. Вообщем крайне много вопросов к этому советнику.
Irina777 вне форума  
Старый 24.12.2013, 15:04   #15
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Да он и на реале так же работает как на истории.

Лично меня смущает тот факт, что при убыточной сделке, а именно по стопу, можно потерять прибыль за пол года! )))

Хотя если его контролировать, то можно этого избежать... наверное... Но кто будет его контролировать ночью?


Контролировать ночью-не проблема.Выкладывайте как.Если удастся уменьшить размер убытка,то учитывая,что их даже два подряд редко встретишь,то впору задуматься о применении анти-мартингейла в расчете на "длинную" серию прибыльных сделок.Именно эта потенциальная возможность меня и заинтересовала-скачаю советник и буду вникать в его работу на демо-счета.



Свежий "монитор" счета есть?
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 25.12.2013, 11:01   #16
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Но кто будет его контролировать ночью?
Что пониматся под словом контролировать ночью? Если сидеть целую ночь и втыкать в монитор, тогда это невозможно. Но и наверное вы и днём не сидите всё время за монитор, а смотрите на результаты через пару часов.

В любом случае можно отключить советника на ночь, и торговать им только днём, когда вы находитесь за компьютером.
Yurchik36 вне форума  
Старый 29.12.2013, 15:16   #17
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Что пониматся под словом контролировать ночью? Если сидеть целую ночь и втыкать в монитор, тогда это невозможно. Но и наверное вы и днём не сидите всё время за монитор, а смотрите на результаты через пару часов.

В любом случае можно отключить советника на ночь, и торговать им только днём, когда вы находитесь за компьютером.


Если прерывать работу советника на ночь, он просто "не разрулит" открытые ордера (сделки), тем самым мы ломаем весь принцип его стратегии. "Контролировать ночью" это, как я понимаю, настроить звуковой сигнал на некотором критическом уровне, и, получив сигнал, резко пробудившись на середине глубокого сна, спросоня подумать, как оптимально вручную скорректировать неудачную по движению котировок ситуацию, подправив это дело "ручками", либо вообще прекратив торговлю если "на глаз" шансов никаких.
Secret вне форума  
Старый 30.01.2014, 11:46   #18
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Судя по первому посту так грааль нашёлся) 330% прибыли с просадкой в 18%.

Только что-то нету активного обсуждения данного советника. Или это только на истории всё так хорошо? А в реальной торговле не такие результаты? Как мне кажется то можно ставить его на реал и стричь капусту)


Да нет не 330% прибыли, а 33035,54% прибыль вот так вот. Из 10,000 три лимона. Отчет о тестировании внушает оптимизма, но с другой стороны скорее всего советник сделан для продажи. Акцентируется внимание на огромной прибыли, маленькой просадке и на высоком качестве котировок. Но как всегда принип работы советника не понятен. Параметры с которыми тестировался советник прикрыты симпатичным банером. Почему? С какими параметрами его необходимо протестировать чтобы получить такие результаты?
alex0721 вне форума  
Старый 30.01.2014, 12:45   #19
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Акцентируется внимание на огромной прибыли, маленькой просадке и на высоком качестве котировок. Но как всегда принип работы советника не понятен.
Это форекс детка) Уже мало где найдёшь принцип работы советника. Везде только установи и получишь прибыль.

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Параметры с которыми тестировался советник прикрыты симпатичным банером. Почему? С какими параметрами его необходимо протестировать чтобы получить такие результаты?
Потому что параметры тупо оптимизировались под определённые участки рынка. А щас таких уже может и не быть. И чтоб производителю не говорить что я торгую с вашими параметрами, а он у меня сливает.

А теперь посмотрим на график. Большую часть он около нуля. Лишь немного поднимается. И только последние 200-300 сделок его вытягивают вверх.

Из этого видно что у него лот в % от депозита. И это скорее всего просто удачный подбор настроек.

Будь там фиксированный лот, то прямая была бы прямой.
Yurchik36 вне форума  
Старый 30.01.2014, 13:51   #20
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Это форекс детка) Уже мало где найдёшь принцип работы советника. Везде только установи и получишь прибыль.



Потому что параметры тупо оптимизировались под определённые участки рынка. А щас таких уже может и не быть. И чтоб производителю не говорить что я торгую с вашими параметрами, а он у меня сливает.

А теперь посмотрим на график. Большую часть он около нуля. Лишь немного поднимается. И только последние 200-300 сделок его вытягивают вверх.

Из этого видно что у него лот в % от депозита. И это скорее всего просто удачный подбор настроек.

Будь там фиксированный лот, то прямая была бы прямой.


Плохо что нет не принципа работы не настроек и нет активного обсуждения что кажется весьма странным при таких то отчетах пусть даже и с тестера. Понятно что параметры оптимизировались под определенные участки рынка, а еще может быть такая вещь как фальсификация отчета грубо говоря прошел обработку в фотошопе.

Были бы настройки, то каждый мог взять этот же период и прогнать в своем терминале.

А то что лот динамический (% от депозита), то это очень хорошо так как с увеличением суммы необходимо увеличивать лот чтобы загрузка депозита была одинаковой и мы таким образом реинвестировали прибыль.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков