Советник "шокер 3.0" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 05:58   #21
UkkA
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Не пойму. который уже у вас советник скачиваю что бы протестировать не один сделки не совершает. И это тоже скачал даже терминал форексфою думал не под все терминалы результак все тот же тест идет а сделки не совершает, сделал все как всегда, другие советники тестируются нормально. В чем проблема понять не могу то ли сов битый толи я чего то не то делаю
у меня такая же история скачал советник, скомпилировал,поизучал настройки,все,прикрепил на график и ничего не происходит хотя в уголке смайлик улыбается,ждал часа четыре,так ничего и не произошло.Поэкспериментир вал с настройками,тоже ничего.Потом я его переустановил ничего не помогло,надоел он мне и я его удалил так и не попробовав.Поставил советник ILAN,там все заработало почти сразу и на этом успокоился.
UkkA вне форума  
Старый 05.02.2014, 16:07   #22
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове.

Действительно, мониторинг и бэктесты внушают оптимизм. Но нужно понять, как он торгует и на что способен (погонять в тестере, потестить на демо-счете), чтобы потом не было недоразумений... ))))

Хотябы просто сравнить даты сделок по мониторингу с движением цены в терминале.


Уверен в том что тесты не подделанные и отражают реальную информацию из тестера советников. Но они не внушают оптимизм. Почему? Достаточно обратить внимание на то какая была максимальная просадка и ее размер просто огромный. На первом отчете составляет более 600 тысяч долларов. Видно что настройки подбирались под историю. Сразу просадка была небольшой так как волатильность была маленькой, а потом депозит увеличился и советник пережил 2008 год. Насколько я понимаю лот не увеличивался. И основная прибыль как и просадка была сделана именно в 2008 году.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков