За что мы ЛЮБИМ Форекс? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 12:54   #131
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Согласен ,любить.можно родину ,мать свою.жену .детей.А вот форекс скорее всего может быть привлекательным в качестве финансового развития .Мне он тоже нравится,так как ,я здесь сам себе хозяин.я принимаю сам решения.за которые либо рад.либо просто отношусь с пониманием не зависимо от исхода.
Это я думаю просто так высказались любовь! Работу свою нужно любить, потому что в противном случае ты не сможешь работать, а если и будешь работать это скорее больше будет напоминать муки а не удовольствие проведенного времени и полученных за это время денег!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:32   #132
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
За что мы ЛЮБИМ Форекс?



В каждой работе безусловно есть что-то кроме личной выгоды (финансовой в первую очередь), что-то такое завораживающее и необычное для каждого из нас что притягивает, что заставляет выбрать из множества вариантов (если они есть) именно эту работу. Что-то такое, что заставляет терпеть вечную нервотрепку, злобного начальника и завистливых сотрудников. Юрист может просто любить правоведение, водитель не меняет работу потому что любит дорогу и тд.



Рассматривая Форекс как работу можно предположить что под выше указанный скажем так критерий он тоже попадает. Соответственно и у рынка есть какая-то изюминка которая манит к себе трейдеров (кроме прибыли), и если выложенные мной выше размышления правильны то давайте обсудим за что мы любим Форекс, а если я допустил ошибку в своих мыслях то давайте обсудим в чем именно. Более того, форекс на сегодняшний день может дать зарабатывать без вложений.
Заработок без вложений это конечное хорошо, но все таки я бы не стала относиться к форексу именно как к заработку без вложений, хотя сейчас действительно возможно начать торговлю без личных финансовых вложений, а только с вложением личного времени для обучения и нарабатывания бонусов например. Но речь не о том. Я люблю форекс за то, что он дает мне возможность самореализоваться, не дает раскиснуть мозгам, постоянно заставляет меня заниматься самообразованием и, конечное за то, что дает мне финансовую поддержку.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 18:36   #133
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Заработок без вложений это конечное хорошо, но все таки я бы не стала относиться к форексу именно как к заработку без вложений, хотя сейчас действительно возможно начать торговлю без личных финансовых вложений, а только с вложением личного времени для обучения и нарабатывания бонусов например. Но речь не о том. Я люблю форекс за то, что он дает мне возможность самореализоваться, не дает раскиснуть мозгам, постоянно заставляет меня заниматься самообразованием и, конечное за то, что дает мне финансовую поддержку.
Конечно нужно многое отдавать чтобы получить прибыль! Вы еще правильно сказали, даже если это бонусная программа все равно отбирается время, силы, в некоторых случаях даже и здоровье! Меня тоже форекс затягивает через самореализацию, потому что я развиваюсь, а мне еще ​​за это платят!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 18:48   #134
Ahata
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично меня Форекс привлекает за свою простоту,так как здесь не точто на обычной работе есть начальник ,здесь каждый трейдер работает на самого себя ,работает когда хочет ,где хочет,тем более на Форексе можно работать в свободное от основной работы время, так сказать не выходя из дома.Сколько работал - столько и зароботал.
Ahata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:06   #135
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ответ есть и в самом Вашем вопросе - финансовая сторона. Очень хотелось бы, чтоб прибыль была всегда стабильна и появилась возможность оформить игру на бирже форекс своей основной трудовой деятельностью, так чтобы шел саж.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 07:03   #136
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мое мнение таково, что форекс мы не "любим", а скорее - имеем необходимость и желание работать. Нам нужна от него лишь прибыль. Если человек, попробовав торговать, не получил желаемой прибыли, то он уходит. Да, конечно, работа должна кроме дохода еще и удовольствие приносить и нравиться. Иначе у нас не будет желания развиваться, учиться дальше, познавать рынок.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 07:12   #137
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Заработок без вложений это конечное хорошо, но все таки я бы не стала относиться к форексу именно как к заработку без вложений, хотя сейчас действительно возможно начать торговлю без личных финансовых вложений, а только с вложением личного времени для обучения и нарабатывания бонусов например. Но речь не о том. Я люблю форекс за то, что он дает мне возможность самореализоваться, не дает раскиснуть мозгам, постоянно заставляет меня заниматься самообразованием и, конечное за то, что дает мне финансовую поддержку.


Вот именно,что Форекс дает возможность применить свои знания, которые получила в учебных заведениях. А то лежат дипломы на полке и толку от них нет. А так все таки те знания, что были получены ранее сейчас нашли применение. То, что не кто не подгоняет и можно спокойно во всем разобраться, и нет временной планки вот именно это мне нравиться. Плюс ко всему есть возможность научится не вкладывая ни копейки, это конечно долго и достаточно трудно, но если есть желание, то вполне можно добиться хороших результатов.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 12:57   #138
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
ответ есть и в самом Вашем вопросе - финансовая сторона. Очень хотелось бы, чтоб прибыль была всегда стабильна и появилась возможность оформить игру на бирже форекс своей основной трудовой деятельностью, так чтобы шел саж.
Трудового стажа у вас однозначно не будет, как бы прибыльно вы не торговали, а вот накопительную часть пенсии обеспечить можно, если будуту с этой стабильной и объемной прибыли уплачивать налоги) Но в целом вы правы, все мы остаемся на форексе именно по той причине, что желаем зарабатывать и чем больше, тем лучше.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 10:02   #139
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс понравился и затянул меня сразу же. Целыми днями штудировала массу литературы по нему-и это тоже мне нравилось. Были и неудачи и сливы-не унываю. Нет начальства, нет норматива или плана по выполнению. Все зависит только от меня. В любой день можно выходной устроить-нет графика работы. Любое дело нужно любить иначе сомнительны результаты
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 10:17   #140
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Заработок без вложений это конечное хорошо, но все таки я бы не стала относиться к форексу именно как к заработку без вложений, хотя сейчас действительно возможно начать торговлю без личных финансовых вложений, а только с вложением личного времени для обучения и нарабатывания бонусов например. Но речь не о том. Я люблю форекс за то, что он дает мне возможность самореализоваться, не дает раскиснуть мозгам, постоянно заставляет меня заниматься самообразованием и, конечное за то, что дает мне финансовую поддержку.


Согласен, финансовых вложений сейчас можно избежать, но временных избежать не удасться. Время это главное вложение в форекс, которым приходится жертвовать, начиная с обучения, заканчивая торговлей. А это совсем не мало. Торговля отвлекает очень много времени.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков