На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 20:12   #1101
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Ну и смысл? Ну выводят там куда-то и что? Да и торговые условия у банков значительно уступают торговым условиям, которые предоставляют наши ДЦ( по понятным причинам).

Сейчас раскрученные "кухни" выплатят практически любую заработанную прибыль, главное заработать.

Мне лично все равно, выводит ДЦ мои сделки ,главное, что прибыль выплачивают и описанной Вам проблемы нет.
Дело в том, что до конца неизвестно, что будет если вы заработаете очень крупную сумму денег в ДЦ или если начнете зарабатывать большой процент от капитала в месяц, будет ли ДЦ и тогда выплачивать всю прибыль.Сколько историй в интернете, когда некоторых трейдеров ДЦ в добровольно-принудительном порядке "просило" забрать деньги и уйти, а некоторым просто не отдавало.А все-таки вывод средств и его качество-основной показатель работы брокера, на который закрывать глаза нельзя.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 06:36   #1102
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Дело в том, что до конца неизвестно, что будет если вы заработаете очень крупную сумму денег в ДЦ или если начнете зарабатывать большой процент от капитала в месяц, будет ли ДЦ и тогда выплачивать всю прибыль.Сколько историй в интернете, когда некоторых трейдеров ДЦ в добровольно-принудительном порядке "просило" забрать деньги и уйти, а некоторым просто не отдавало.А все-таки вывод средств и его качество-основной показатель работы брокера, на который закрывать глаза нельзя.
Историй много, подтверждений ноль. Есть много букмекерский контор, которые честно ведут свой бизнес, выдавая выигрыш игрокам. Не вижу нечего, чтоб мешало так поступать подобным образом обычным ДЦ. Главное, чтобы был постоянный поток клиентов.

Да и уже не раз приводил в пример ДЦ в РБ "Форекслайн", которое работает как букмекер в открытую.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 08:25   #1103
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Историй много, подтверждений ноль. Есть много букмекерский контор, которые честно ведут свой бизнес, выдавая выигрыш игрокам. Не вижу нечего, чтоб мешало так поступать подобным образом обычным ДЦ. Главное, чтобы был постоянный поток клиентов.

Да и уже не раз приводил в пример ДЦ в РБ "Форекслайн", которое работает как букмекер в открытую.
А что это за ДЦ такой? Можно узнать о нём более подробно и в чем именно его работа схожа с работой букмекера. Лично я пока-что о данной компании не слышал. Если Вы с ней работали то опишите пожалуйста какими достоинствами и самое главное недостатками обладает данная компания. Можно ли на данные недостатки закрывать глаза и перекрывают ли их достоинства.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 08:37   #1104
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Дело в том, что до конца неизвестно, что будет если вы заработаете очень крупную сумму денег в ДЦ или если начнете зарабатывать большой процент от капитала в месяц, будет ли ДЦ и тогда выплачивать всю прибыль.Сколько историй в интернете, когда некоторых трейдеров ДЦ в добровольно-принудительном порядке "просило" забрать деньги и уйти, а некоторым просто не отдавало.А все-таки вывод средств и его качество-основной показатель работы брокера, на который закрывать глаза нельзя.
Эта проблема легко решается, если во время снимать прибыль. Многие пишут не отдали профит, но тут напрашивается вопрос, а был ли он вообще. Я не имею ввиду бонусные счета где могут быть разного рода форсмажорные обстоятельства, а именно свои средства.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 11:25   #1105
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Эта проблема легко решается, если во время снимать прибыль. Многие пишут не отдали профит, но тут напрашивается вопрос, а был ли он вообще. Я не имею ввиду бонусные счета где могут быть разного рода форсмажорные обстоятельства, а именно свои средства.
Ну, форсмаженрые обстоятельства могут быть и с личными реал средствами.Здесь как по мне нет разницы, другое дело что сам ДЦ, с бонусами может крутит и менять правила как ему захочется и тогда вывод средств может быть и вовсе не реальным.На реале,это редкость,но если есть,тогда там нечего делать больше.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 11:46   #1106
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Эта проблема легко решается, если во время снимать прибыль. Многие пишут не отдали профит, но тут напрашивается вопрос, а был ли он вообще. Я не имею ввиду бонусные счета где могут быть разного рода форсмажорные обстоятельства, а именно свои средства.


Это верно. Прибыль следует снимать своевременно, тогда будем меньше форсмажоров. Есть желание наращивать депозит, тогда лучше вывести прибыль, собрать сумму и завести обратно. Тогда в ДЦ будет зафиксирована такая операция и меньше будет к себе внимания)). А вообще то я думаю это старый приём уже не нужен сегодня. Если Вы зарабатываете, то вас переводят на контрагента, если до сих пор торговал в кухне и всё.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 21:21   #1107
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну, форсмаженрые обстоятельства могут быть и с личными реал средствами.Здесь как по мне нет разницы, другое дело что сам ДЦ, с бонусами может крутит и менять правила как ему захочется и тогда вывод средств может быть и вовсе не реальным.На реале,это редкость,но если есть,тогда там нечего делать больше.
Вообще, я считаю, что если у ДЦ возникают хоть какие-то проблемы с выводом денег - будь то задержка или вообще отказ без какой-либо причины отдавать заработанное, то надо бежать из такого ДЦ, роняя тапки.Задержки по выводу я имею в виду существенные.День-два конечно роли не сыграют, но это очень большой минус в работе компании.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 11:10   #1108
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Вообще, я считаю, что если у ДЦ возникают хоть какие-то проблемы с выводом денег - будь то задержка или вообще отказ без какой-либо причины отдавать заработанное, то надо бежать из такого ДЦ, роняя тапки.Задержки по выводу я имею в виду существенные.День-два конечно роли не сыграют, но это очень большой минус в работе компании.


Думаю это не показатель. Если выплачивают то нормально, просто есть ещё и человеческий фактор. Главное чтобы в принципе платили и трейдер смог заработать то, что ему должны выплатить). Второе даже важнее.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 14:10   #1109
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Вообще, я считаю, что если у ДЦ возникают хоть какие-то проблемы с выводом денег - будь то задержка или вообще отказ без какой-либо причины отдавать заработанное, то надо бежать из такого ДЦ, роняя тапки.Задержки по выводу я имею в виду существенные.День-два конечно роли не сыграют, но это очень большой минус в работе компании.
Ну это не вы так один считаете, а думаю все такого же мнения. Ведь кто будет работать в ДЦ, в котором затруднение с выплатами, либо отказы в выплате, по надуманным причинам. Ведь тогда весь смысл пропадает вообще работать с ДЦ, наторговал определенную сумму, заказал выплату, а взамен или недельная задержка, или же отказ, к примеру скажут что ордеоа открывались по не рыночным котировкам, и в конце только Извините.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 15:28   #1110
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну это не вы так один считаете, а думаю все такого же мнения. Ведь кто будет работать в ДЦ, в котором затруднение с выплатами, либо отказы в выплате, по надуманным причинам. Ведь тогда весь смысл пропадает вообще работать с ДЦ, наторговал определенную сумму, заказал выплату, а взамен или недельная задержка, или же отказ, к примеру скажут что ордеоа открывались по не рыночным котировкам, и в конце только Извините.


Если ДЦ не придерживается своих же правил, по любым вопросам, то это только усугубляет его репутацию. Даже если возникают какие-то спорные вопросы, то компании, которые держат свое реноме, решают такие вопросы, не поднимая лишнего шума, возможно даже в ущерб себе. С теми же ДЦ, которые даже не рассматривают спорные вопросы и решают их в одностороннем порядке, без каких либо объяснений, работать не хочется.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков