avafx.com - AvaFX / сейчас avatrade.com AvaTrade - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2013, 12:31   #31
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию avatrade.ru - AvaTrade



Компания AvaTrade является первопроходцем в области онлайн-трейдинга с 2006 года. Компания была основана в результате совместных усилий профессиональных финансистов и экспертов в области электронной коммерции с целью облегчить онлайн-торговлю для частных трейдеров.

Всего за несколько лет Ava невероятно расширилась, и теперь более двадцати тысяч зарегистрированных клиентов по всему миру совершают более двух миллионов сделок ежемесячно. Общие объемы торговли компании превышают $60 миллиардов в месяц.

Ориентация Ava на работу с клиентами и солидная финансовая поддержка являются уникальными в сфере онлайн-торговли. С многоязычной поддержкой клиентов 24 часа в сутки и широким выбором платформ и услуг Ava создала оптимальную торговую среду для трейдеров любого уровня. Ava предоставляет весь спектр торговых инструментов, включая Forex, акции, товары и индексы.

Ava является международной компанией с региональными офисами и центрами сбыта в Париже, Дублине, Милане, Токио, Сиднее и Нью-Йорке. Административный центр компании располагается в Дублине.

Опытный ли вы трейдер или новичок, адаптируемые торговые платформы и услуги AvaTrade предоставят вам необходимое соотношение простоты и функциональности. Неудивительно, что с 2009 года Ava получила девять наград в данной отрасли.

Торговые условия
  • Условия Депозиты от: $100
  • Кредитное плечо: 200:1
  • Комиссия: 0
  • Демо: Да
  • Спрэд: 3
  • Фиксированный спред
  • Бесплатные инструменты торговли
  • Множество валютных пар и металлов
  • Ежедневная аналитика валютного рынка
  • Круглосуточные торговые операции и поддержка
  • Мгновенная иорговля с Credit Card, PayPal и WebMoney
  • Минимальная сумма для торговли- 100 долларов США
  • Кредитное плечо 1:200*
  • Отсуствие комиссионных
  • Euro или US аккаунты
  • Мгновенное сняти средств с Ava Дебет карточки

Компания Ava Trade Japan K.K. зарегистрирована в Японии, ее деятельность регулируется Агентством финансовых услуг (Лицензия: 1662), Финансовой фьючерсной ассоциацией Японии (Лицензия: 1574) и Сырьевой фьючерсной ассоциацией Японии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28-09-2013 14-25-59.jpg
Просмотров: 127
Размер:	8.4 Кб
ID:	37138  
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 13:48   #32
AVAFX
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

И снова в компании бонусная акция, срок ее ограничен до 29.10.2013 года.







Бонусные условия:



Бонусы применяются на первый депозит и только для новых клиентов AvaTrade в период действия акции.

Бонусная акция не применяется для клиентов , которые торгуют на автоматической торговли

Бонусы не действуют в сочетании с любым другим рекламным предложением AvaTrade.

Бонус будет зачислен на счет только после того, как клиент пришлет все документы, удостоверяющие личность.
AVAFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 14:07   #33
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Не нашел на официальном сайте описания данной акции-вижу только старую. И напишите каким образом акция отбивается, по выполнению по получению все понятно, но всех уверен интересует снятие. И почему на сайте в таблице 2 пункта на английском-что там завуалированная информация?
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 18:38   #34
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Что такое не везет и как с этим бороться. Открыл счет. Служба поддержки в телефонном режиме сразу связалась-оперативно, приветливо. Сказали, что зачисление по Qiwi происходит в течении суток!!!! Скорее всего раньше. Ну ладно. Скачал платформу Ava Trade, были проблемы с установкой, соединили с тех службой в телефонном режиме все решили. Скинул документы. Хотел пополнять и оказалось, что пополнения Qiwi нет. Цитирую из письма:"Алексей, получила,(это по поводу документов) к сожалению, нет у нас Киви. Давайте попробуем вебмани, процесс в целом аналогичный."

Завтра обязательно с вами свяжусь.



Ну уж извините. Какие еще сюрпризы, из заявленного на сайте меня ждут впереди?! Я пас.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 16:08   #35
AVAFX
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Не нашел на официальном сайте описания данной акции-вижу только старую. И напишите каким образом акция отбивается, по выполнению по получению все понятно, но всех уверен интересует снятие. И почему на сайте в таблице 2 пункта на английском-что там завуалированная информация?


Более подробную информацию по бонусам можно узнать по этой ссылке

По отработке бонусов условия вполне приемлемые,

срок 12 месяцев,

расчет обьема такой:

1 доллар - 10000 объемов,

значит если например бонус 100 долларов - 1000000 объемов,

то следует выполнить 10 лотов за этот срок.



Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Что такое не везет и как с этим бороться. Открыл счет. Служба поддержки в телефонном режиме сразу связалась-оперативно, приветливо. Сказали, что зачисление по Qiwi происходит в течении суток!!!! Скорее всего раньше. Ну ладно. Скачал платформу Ava Trade, были проблемы с установкой, соединили с тех службой в телефонном режиме все решили. Скинул документы. Хотел пополнять и оказалось, что пополнения Qiwi нет. Цитирую из письма:"Алексей, получила,(это по поводу документов) к сожалению, нет у нас Киви. Давайте попробуем вебмани, процесс в целом аналогичный."

Завтра обязательно с вами свяжусь.



Ну уж извините. Какие еще сюрпризы, из заявленного на сайте меня ждут впереди?! Я пас.


Алкесей, электронно платежная система WebMoney хороший вариант, я бы даже сказал более надежный и доступный. Почему бы не воспользоваться этим способом пополнения?
AVAFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 16:42   #36
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну на счет надежности , я с Вами согласен. По поводу доступности, спорный вопрос. Не в моих привычках объяснять- но все таки сделаю исключение. Я сделал вывод средств на Qiwi и у меня там скопилась сумма, которую, нужно было запустить в работу. На вебмани было всего 100$ . А я меньше 500 работу не начинаю. У Вас на сайте заявлена ЭПС, в связи с этим я и решил попробовать с Вами поработать. Зачем мне , как трейдеру подстраиваться под способ депозита. Менять Qiwi на Мани, зачем такие операции, выбор брокеров достаточный. За 8 дней со мной не связалась ни служба поддержки, да и оперативность представителя то же не блещет оперативностью Вот и получается, что компания потеряла потенциального трейдера. Пусть не очень крупного, но если собрать всех кого остановила такая же ситуация,думаю на имидж компании это положительно не влияет.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 10:39   #37
AVAFX
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ну на счет надежности , я с Вами согласен. По поводу доступности, спорный вопрос. Не в моих привычках объяснять- но все таки сделаю исключение. Я сделал вывод средств на Qiwi и у меня там скопилась сумма, которую, нужно было запустить в работу. На вебмани было всего 100$ . А я меньше 500 работу не начинаю. У Вас на сайте заявлена ЭПС, в связи с этим я и решил попробовать с Вами поработать. Зачем мне , как трейдеру подстраиваться под способ депозита. Менять Qiwi на Мани, зачем такие операции, выбор брокеров достаточный. За 8 дней со мной не связалась ни служба поддержки, да и оперативность представителя то же не блещет оперативностью Вот и получается, что компания потеряла потенциального трейдера. Пусть не очень крупного, но если собрать всех кого остановила такая же ситуация,думаю на имидж компании это положительно не влияет.


Алексей, я не в курсе с кем Вы говорили по телефону, произошла ошибка, зачисление средств через Qiwi на данный момент в компании невозможна. Компания приносит свои извинения в связи с этим инцидентом. В дальнейшем список ЭПС в компании будет расширяться, а пока для ввода/вывода средств используйте AVA Master Card, WebMoney, PayPal, Moneybookers, Netteler, банковский перевод, кредитная карта (любая международная) . Как видите выбор широкий.
AVAFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 05:55   #38
Emelyan
Новичок
 
Аватар для Emelyan
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плече малое в аве, не разогнаться, с брокером не попути, люблю ставки по крупнее, адреналину хочется.
Emelyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 07:12   #39
AVAFX
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emelyan Посмотреть сообщение
Плече малое в аве, не разогнаться, с брокером не попути, люблю ставки по крупнее, адреналину хочется.


Хм, плечо 1:400 мало?) Для нормальных трейдеров более чем достаточно.
AVAFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 12:16   #40
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVAFX Посмотреть сообщение
Хм, плечо 1:400 мало?) Для нормальных трейдеров более чем достаточно.
Плечо у вас нормальное,а вот исполнение ордеров во время новостей или точнее когда на рынке высокая волатильность мягко говоря оставляет желать лучшего,в последний раз соединение вообще не было пока цена не устаканилась.Еще такой вопрос,те у кого есть бонусные счета смогут выводить прибыль через вебмани или нет,если нет то не могли бы вы объяснить почему,а то ходит слишком много противоречивой информации.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков