Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 12:28   #111
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Это вполне вероятно и часто большинство счетов именно так и заканчивают свой путь конечно. Важно не попасть именно под ту просадку она случается очень редко но может принести очень большие просадки для инвест портфеля. Поэтому нужно диверфицировать свой портфель чтоб влияние одного счета была не большая на общий портфель.
Да, как раз для того, чтобы не оказаться в сложной ситуации из-за того, что какой-то надёжный счёт начал показывать резко негативные моменты в работе, не следует отдавать никакому локомотиву слишком большую долю от портфеля. Достаточно выделить по 10-15% на 2-3 очень надёжных счёта и уже они смогут хорошо тянуть весь портфель. А если и начнёт один из них хорошо проседать, то другой локомотив или локомотивы, как и все остальные счета хорошо поддержат портфель от заметной просадки, пока у меня Хозяин, ахмедос и твилайт локомотивы.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 13:16   #112
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас не так уж и много эффективно работающих счетов на площадке. Недавно Ахмедос был в просадке, честно говоря не верил что он так быстро выкарабкается из неё. Затем 242, тоже не самая лучшая торговля у него на этой неделе, хотя многие думали что как раз в понедельник он поползет в верх. Потом еще Пантера. Ну в общем эти счета очень сильно могли бы повлиять на работу инвестиционного портфеля, точнее на его эффективность.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 14:06   #113
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Сейчас не так уж и много эффективно работающих счетов на площадке. Недавно Ахмедос был в просадке, честно говоря не верил что он так быстро выкарабкается из неё. Затем 242, тоже не самая лучшая торговля у него на этой неделе, хотя многие думали что как раз в понедельник он поползет в верх. Потом еще Пантера. Ну в общем эти счета очень сильно могли бы повлиять на работу инвестиционного портфеля, точнее на его эффективность.
Вы о чем?! Последняя просадка у Ахмедоса была в размере 2,51% инвестору! Он из нее вышел за 1 неделю, потому что это его обычная прибыльность в неделю! Пантера агрессор и новичок, поэтом странно если ее кто-то берет локомотивом портфеля, так же и 242 - он имеет давно трудности в торговле.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 14:14   #114
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я понял из своего опыта что один памм счет может влиять на весь памм портфель так как если у него довольно глубокая просадка то он и тащить будет весь памм портфель в низ. Но при этом если правильно выбрать к примеру локомотив в своем памм портфеле то можно очень не плохо заработать как я к примеру заработал с Ахмедосом в прошлом году.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 15:36   #115
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вы о чем?! Последняя просадка у Ахмедоса была в размере 2,51% инвестору! Он из нее вышел за 1 неделю, потому что это его обычная прибыльность в неделю! Пантера агрессор и новичок, поэтом странно если ее кто-то берет локомотивом портфеля, так же и 242 - он имеет давно трудности в торговле.
полностью с вами согласен, не понимаю безпочвенные обвинения в адрес Ахмедоса, он продолжает быть одним из лучших консерваторов, поэтому выбор локомотивом его счёт вполне оправдано, просадки все перекрываются. 242 ставить локомотивом это утопия, он 4 месяца не даёт инвесторам прибыль (имею ввиду в среднем за месяц), а Пантеру ставить локомотивом тут вообще без коментариев
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 15:53   #116
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
полностью с вами согласен, не понимаю безпочвенные обвинения в адрес Ахмедоса, он продолжает быть одним из лучших консерваторов, поэтому выбор локомотивом его счёт вполне оправдано, просадки все перекрываются. 242 ставить локомотивом это утопия, он 4 месяца не даёт инвесторам прибыль (имею ввиду в среднем за месяц), а Пантеру ставить локомотивом тут вообще без коментариев
Да да да, я порой вижу такие странности на этом форуме, да как можно сумасшедшему агрессору, который прыгает в середине недели на 70% туда и обратно не просто давать роль локомотива, а выделять 80% портфеля??? Да вы бы хоть промолчали люди, не дай бог новичок увидит и подумает, что нужно сделать также и потом всю жизнь будет говорить, что форекс-развод. Локомотив - это только хороший индекс или хороший управляющий типа Ахмедоса.
MyLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 15:58   #117
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судя по всему, то на этой недеде мой локомотив не принесет мне радости. У меня практически 80% портфеля залито в счет Пантеры, чтоб она отработала просадку, которую принесли мне на той неделе. Но вот сейчас прям залезла в инвестфлоу а у меня там уже просадка начала отрабатываться. Осталось всего ничего, еще 30% минуса. А у Пантеры уже есть 11% прибыли, что меня уже хоть как -то радует.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 17:22   #118
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация была со счетами Пантеры и МедВульфа. У них порог входа по 50 долларов и как раз выходило, что это два локомотива были в моем счете. В итоге, Пантера просела сильно и не смогли остальные счета хотя бы в безубыток вывести портфель. Так что теперь у меня такой вывод сложился, что все таки локомотивом стоит брать более консервативные счета. Агрессора ни в коем случае не стоит делать локомотивом.


За сегодняшний день Пантера поставила наверное все возможные рекорды которые приходилось видеть, но при этом как вы пишете так и делаю. Не буду ставить её локомотивом при всём том результате который у неё получается. Иметь вторую просадку до обеда в 33% и потом умудриться столько же иметь но уже в прибыли. Вот такой управляющий сильно повлияет на портфель если ему выделить даже 10%, но это очень рискованно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 19:39   #119
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Судя по всему, то на этой недеде мой локомотив не принесет мне радости. У меня практически 80% портфеля залито в счет Пантеры, чтоб она отработала просадку, которую принесли мне на той неделе. Но вот сейчас прям залезла в инвестфлоу а у меня там уже просадка начала отрабатываться. Осталось всего ничего, еще 30% минуса. А у Пантеры уже есть 11% прибыли, что меня уже хоть как -то радует.
Он довольно таки показал на этой неделе хороший результат так что ваш портфель в плюсе будет все таки но делать такой счет локамативом не вижу смысла. Сделать такой счет локамативом очень рискованно конечно вы можете заработать хорошо но он может один раз слится достаточно что вы восстановить счет скоро не сможете. Лучше инвестировать в более умеренные счета прибыль не такая но и влияние на общий счет не такой негативный.
gazziantep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 23:03   #120
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эффективность показал сегодня локомотив, хотя я немного сомневалась в правильности выбранных долей вполне успешным счетам. Но Ахмедос с Вотфксом, дали моему портфелю каждый понемногу прибыли, Гелиосу симпатизировала и правильно сделала, он вверенное ему отработал уже очень хорошо. Ахмедосу и вотфксу КУ прибыло, пишет инвестфлоу, а фастпамм пишет иначе. Но все управляющие сегодня хорошо поработали на портфель, лишь бы так до конца недели осталось.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков