Характер валютной пары - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 18:31   #31
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно лучше торговать можорами на мой взгляд более менее предсказуемы,есть трейдеры которые предпочитают экзотику,но я новичку бы такие пары не советовал так как многие из них мало ликвидные и могут делать сильные скачки или стоять на месте сильно зависит на спрос на эту экзотику пробовал как то торговать южноафриканским Ранд,а также мексиканским Песо правда давно когда только начинал торговлю из-за их непредсказуемости перестал ими торговать по моему только специалист по таким парам сможет торговать удачно по ним ведь еще надо учитывать и хорошо изучить местную их экономику и быть в курсе новостей в этих странах.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:02   #32
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, у меня основная пара, это евро доллар. Могу сказать, что пыталась работать и с другими парами, но по сравнению с этой парой, остальные в основном плетутся. А евро доллар, скачут почти целый день и можно, на этом заработать нормальную прибыль, если конечно, не увлекаться.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:04   #33
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Ну, у меня основная пара, это евро доллар. Могу сказать, что пыталась работать и с другими парами, но по сравнению с этой парой, остальные в основном плетутся. А евро доллар, скачут почти целый день и можно, на этом заработать нормальную прибыль, если конечно, не увлекаться.
Ну этой валютной парой если я не ошибаюсь ведется половина торговли на форексе,а вот интересно почему именно эта пара самая популярная почему не Ауди почему не Йена,а именно эта пара наверно на мой взгляд причина того что все крупнейшие банки находятся в Европе или в Америки.Но а лично мне нравиться Ауди техничная валютная пара,правда сырьевая и сильно зависит от цены на металл,а значит от Китая так как Китай главный потребитель металлов и главным образом из Австралии.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 09:11   #34
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну этой валютной парой если я не ошибаюсь ведется половина торговли на форексе,а вот интересно почему именно эта пара самая популярная почему не Ауди почему не Йена,а именно эта пара наверно на мой взгляд причина того что все крупнейшие банки находятся в Европе или в Америки.Но а лично мне нравиться Ауди техничная валютная пара,правда сырьевая и сильно зависит от цены на металл,а значит от Китая так как Китай главный потребитель металлов и главным образом из Австралии.
конечно же пара евро/доллар самая востребованная при торговле трейдеров. Но есть еще и другие хорошо двигающиеся валютные пары. такие как новозеландский доллар/доллар, пара евро/йена, доллар/йена. так что торговать можно на многих интересных валютных парах не обязательно торговать только парой евро/доллар
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 10:33   #35
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Ну, у меня основная пара, это евро доллар. Могу сказать, что пыталась работать и с другими парами, но по сравнению с этой парой, остальные в основном плетутся. А евро доллар, скачут почти целый день и можно, на этом заработать нормальную прибыль, если конечно, не увлекаться.
Ну еврик тоже не каждый день проявляет такую волатильность, хотя да считается одна из более динамичных пар...Кстати это можно отнести как к плюсу так и к минусу, ведь если у нас не велик депозит и мы еще не достаточно точно умеем определять точки для входа, то именно на этой паре будет легче всего потерять, так как безоткатное движение может длиться триста пунктов и выше.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 10:39   #36
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так евро доллар это основная пара для торговли у большинства трейдеров . У нее наверно львиная доля от всего торгового оборота форекс . Ну сравниться с ней способна лишь наверно пара британец американец . И то скорее всего будет уступать по всем паказателям . Мне вот например нравиться золото , особенно если на него смотреть в плане роста .
Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Ну, у меня основная пара, это евро доллар. Могу сказать, что пыталась работать и с другими парами, но по сравнению с этой парой, остальные в основном плетутся. А евро доллар, скачут почти целый день и можно, на этом заработать нормальную прибыль, если конечно, не увлекаться.
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 10:47   #37
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже долгое время торгую только евродоллар, выбрал эту пару только из-за самого низкого спреда и относительно большой волатилькости. Хотя кабель и евроена по-моему немного шустрее ходят. Что касается индивидуальности, то вопрос довольно спорный. Несколько раз проверял свою торговлю и на других парах в итоге получил почти такой же результат, но тем не менее некая психологическая составляющая не дает мне на них торговать. Просто я в них не уверен и боюсь, что они дадудт сбой...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:55   #38
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю это должно быть правилом, ну если не номер один, то правилом номер 2 точно. Потому что трейдер не должен хаотично торговать на всех парах подряд. Я торгую предпочтительно на евро/долларе. Просто я люблю порой рискнуть, а пара достаточно волотильна, да и большинство валютных пар в любом случае движутся в повторении этой пары.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 14:06   #39
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Уже долгое время торгую только евродоллар, выбрал эту пару только из-за самого низкого спреда и относительно большой волатилькости. Хотя кабель и евроена по-моему немного шустрее ходят. Что касается индивидуальности, то вопрос довольно спорный. Несколько раз проверял свою торговлю и на других парах в итоге получил почти такой же результат, но тем не менее некая психологическая составляющая не дает мне на них торговать. Просто я в них не уверен и боюсь, что они дадудт сбой...
Да на форекс полным полно валютных пар и металлов , выбор огромен . Но я смотрю многие предпочитают именно пару евро доллар . Наверно она и есть самая удобная для работы для многих из нас . Хотя есть пары у которых средняя валантильность повыше будет , чем у евро доллар , но тем не менее многие остаются с ней .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 10:53   #40
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да на форекс полным полно валютных пар и металлов , выбор огромен . Но я смотрю многие предпочитают именно пару евро доллар . Наверно она и есть самая удобная для работы для многих из нас . Хотя есть пары у которых средняя валантильность повыше будет , чем у евро доллар , но тем не менее многие остаются с ней .
Самая удобная, волотильная, сам евро и доллар являются интернациональными валютами. Каждый человек практически каждый день имеет с ними дело, поэтому именно эти валюты и выбирают, нежели торговать какой-нибудь валютой из Кабо-Верде. Да и дело привычки я думаю играет немалую роль, при обучении всех кидают на эту валюту изначально.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков