Принятие решений на основе дивергенции - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 10:45   #41
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По валютной паре доллар-йена имеем аж тройную медвежью дивергенцию на М15 , которая и обуславливает некоторое снижение , оно будет небольшим , так как пара заряжена на рост , но и он будет незначительным и не продолжительным - от силы 2-3 дня , после чего снижение должно продолжиться , посмотрим .

http://storage8.static.itmages.ru/i/...ecaaece93c.png
shturman69 вне форума  
Старый 12.06.2013, 11:42   #42
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня по Вуди ССИ тоже вчера ночью была дивергенция, правда бычья по паре евро/иена на часовом таймфрейме, причем была возможность на ней заработать более 200 пунктов, но я ее пропустила. Хотя и сейчас предполагаю, что дальнейший рост пары может продолжится, тем более фундамент сегодня по иене не очень позитивный.
Гера вне форума  
Старый 12.06.2013, 12:30   #43
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Евро бакс

На 4-х часовом графике можно выделить медвежью дивергенцию графика цены с индикатором МАСД. Медведи на текущий момент подтягиваются к трендовой линии. Я так думаю, что если медведям удастся пройти данную линию - это будет неплохим техническим подтверждение для медвежьего сигнала параллельно с медвежьей дивергенцией. Но все же вероятность отбоя от данной линии так же очень высокая:
Igor29 вне форума  
Старый 12.06.2013, 12:35   #44
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже есть медвежья дивергенция по паре евро/доллар на часовом таймфрейме, правда я дано в продажах, поэтому хотелось бы увидеть большое движение не только вверх, а и спуск на 31 этаж. пока на пути поддержка на уровне 1,3230 если закрепится около нее , т.е. можно будет тогда предположить, что возврата к восходящей трендовой может не быть в ближайшее время.
Гера вне форума  
Старый 12.06.2013, 12:55   #45
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Фунт бакс

На часовом графике можно выделить медвежью дивергенцию графика цены с индикатором стохастик. На текущий момент медведи подтягиваются к уровню поддержки +/- 1,5636. Я так думаю, что если медведи пройдут данный уровень, тогда параллельно с медвежьей дивергенцией будет неплохим сигналом для южного направления с целью на трендовой линии. Но медведи еще могут не пройти данный уровень и для меня очень даже не желательно, сижу с баями:
Igor29 вне форума  
Старый 12.06.2013, 13:06   #46
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати по паре GBR/USD,по индикатору АО,на 30 часовом графике тоже прослеживался дивер и который начал сейчас отрабатываться,хотя я уже давно рассматривал что по этой валютной паре назрела уже давно коррекция,хотя если посмотреть на 1 часовой график,то там тоже можно увидеть небольшую дивергенцию по этому же индикатору,хотя и мало заметная.
elda вне форума  
Старый 12.06.2013, 14:04   #47
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже на часовом таймфрейме наблюдаю медвежью дивергенция по паре фунт/доллар. Но вот как то все равно страшно продавать, по той причине , что тренд пока восходящий и индикатор пока показывает только рост и выше особо значимых сопротивлений нет, только на уровне 58 этажа.
Гера вне форума  
Старый 12.06.2013, 14:10   #48
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тоже на часовом таймфрейме наблюдаю медвежью дивергенция по паре фунт/доллар. Но вот как то все равно страшно продавать, по той причине , что тренд пока восходящий и индикатор пока показывает только рост и выше особо значимых сопротивлений нет, только на уровне 58 этажа.
По фунто баксу на 4-х часовом графике появился "повешенный", но лично свои баи буду держать до последнего

Золото

На 4-х часовом графике можно выделить бычью дивергенцию графика цены с индикатором стохастик. Я так думаю, что если быкам все таки удастся пройти и закрепиться выше достаточно сильного уровня сопротивления +/- 1377,88, тогда параллельно с бычьей дивергенцией будет неплохим сигналом для северного направления:
Igor29 вне форума  
Старый 12.06.2013, 19:37   #49
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По валютной паре помимо формирования фигуры - двойное дно , так же имеем формирование и бычьей дивергенции по паре , так что вывод напрашивается сам - надо уже подыскивать точки для входа в покупки , по сути сейчас только обратил внимание - сигналы в рост есть на всех таймах , так что завтра надо будет еще раз пересмотреть и сделать вход , не люблю на азиатов оставлять .

http://storage1.static.itmages.ru/i/...e7c6ed6252.png
shturman69 вне форума  
Старый 13.06.2013, 06:58   #50
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот заметила очень сильные сигналы на медвежью дивергенцию по паре евро/доллар на дневном, н4 и часовом тайм фрейме. Рисунок показывает только дневную дивергенцию, но также ситуация и на других таймах, все-таки наверное пара сейчас сильно перекуплена и можем скоро начать снижение, но много очень зависит от сегодняшних новостей.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков