Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ. - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 08:02   #221
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
У Ахмедоса вряд ли проблемы начались потому что у него в отличие от инвестора куда как меньше просадка, вообще спасибо что 4 процента просадка у инвестора а не 10 или больше, ведь для него одного 4 процента вполне можно было просадку допускать. Распределение и качественная торговля вот причина большого КИ тут я с вами солидарен. Кстати распределение вообще последнее что приходит в голову посмотреть.


Например я смотрю на распределение, так как от этого зависит моя прибыль, если будет практически два одинаковых счета, то лучше выбрать счет где распределение в пользу инвестора. Конечно распределение в пользу инвестора подходит не всем управляющим, а только тем кто показывает стабильную торговлю. Я не стану инвестировать в управляющего, который имеет распределение в свою пользу.
filatd вне форума  
Старый 29.01.2015, 09:04   #222
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Например я смотрю на распределение, так как от этого зависит моя прибыль, если будет практически два одинаковых счета, то лучше выбрать счет где распределение в пользу инвестора. Конечно распределение в пользу инвестора подходит не всем управляющим, а только тем кто показывает стабильную торговлю. Я не стану инвестировать в управляющего, который имеет распределение в свою пользу.
Но согласитесь, что на распределение прибыли между инвестором и управляющим Вы смотрите, когда уже сделали анализ счетов и увидели, что они практически одинаковы. Вы ведь не начинаете анализ счета с рассмотрения распределения? Если , честно то разница в 10% прибыли не так уж заметна, поэтому большинство управляющих ставят его в соотношении 50/50.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 29.01.2015, 09:11   #223
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Например я смотрю на распределение, так как от этого зависит моя прибыль, если будет практически два одинаковых счета, то лучше выбрать счет где распределение в пользу инвестора. Конечно распределение в пользу инвестора подходит не всем управляющим, а только тем кто показывает стабильную торговлю. Я не стану инвестировать в управляющего, который имеет распределение в свою пользу.


Ну а если вот управляющий ставит в свою пользу 60 процентов прибыли и показывает очень даже приличную и постоянную прибыль, то я бы выбрал такого управляющего. Конечно инвестору всегда хочется получать большую часть прибыли от работы и своей инвестиции. Но самое справедливое решение будет делит прибыль по пополам, тогда и в случае просадки терять тоже будет не так обидно.
vitaliy33 вне форума  
Старый 29.01.2015, 09:13   #224
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Но согласитесь, что на распределение прибыли между инвестором и управляющим Вы смотрите, когда уже сделали анализ счетов и увидели, что они практически одинаковы. Вы ведь не начинаете анализ счета с рассмотрения распределения? Если , честно то разница в 10% прибыли не так уж заметна, поэтому большинство управляющих ставят его в соотношении 50/50.
Да, на распределение я смотрю в завершении анализа счетов, основное количество управляющих имеет распределение 50 на 50, но по примеру Ахмедоса видно, что при стабильном управляющем распределение в пользу инвесторов выгодна обоим сторонам и инвестору и управляющему. Разница в 10% ощутима, при прибыли 5%, инвестор при распределение 50 на 50 получат 2,5%, при 60 на 40 - 3%.
filatd вне форума  
Старый 29.01.2015, 10:08   #225
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я так полагаю, что и у Ахмедоса, и у Доменика на его умеренном (или консервативном - это уж кому как нравится) счету имеет значение не сама величина распределения, а сочетание этого распределения с величиной получаемой прибыли и частотой просадок. Для меня лично распределение само по себе не столь интересно, если от него нельзя получить какие-то дополнительные выгоды. А вот при стабильной работе такие выгоды становятся достаточно явными.
Доменик вообще выбрал такую для себя стратегию которой не приходилось самому ещё встречать, создал два абсолютно разных счёта которые отличаются практически всем, кроме результата, положительного или отрицательного там и там. У них разное распределение прибыли 50% или же 70% в пользу инвестора, разный торговый период и торговля по размеру рисков.
valvin1 вне форума  
Старый 29.01.2015, 10:36   #226
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Доменик вообще выбрал такую для себя стратегию которой не приходилось самому ещё встречать, создал два абсолютно разных счёта которые отличаются практически всем, кроме результата, положительного или отрицательного там и там. У них разное распределение прибыли 50% или же 70% в пользу инвестора, разный торговый период и торговля по размеру рисков.
Действительно, такое решение Доменика о создании двух разных счетов само по себе уже очень интересно, поскольку позволило управляющему привлечь к своим счетам инвесторов практически всех видов инвестирования. Эти два его счёта объединяет только одно - штраф в 75%. Очень грамотное и хорошо завуалированное решение управляющего как можно больше ограничить "текучку" на своих счетах Ведь никому из инвесторов и в голову не придёт мысль о выводе средств, пока есть прибыль, а вот при просадке уменьшение общего капитала на четверть не очень критично
iSergio вне форума  
Старый 29.01.2015, 12:43   #227
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
а вот при просадке уменьшение общего капитала на четверть не очень критично
Не критично, но только для управляющего. Инвестор как раз смотрит на тот факт сколько сможет он вывести капитала в случае просадки по стету. Например из-за невозможности досрочного вывода средств я не особо использую в инвестировании памм счета второго типа. Ну Доменику многие доверяют инвесторы, он создал себе имя и поэтому на этот факт многие закрывают глаза. Сама редко в него вкладываюсь, а распределение 70/30 в пользу инвестора да при возможности вывода только 25 % от вложений при неблагоприятном сценарии способно оказать сильный убыток в целом по счету.
KiMaR вне форума  
Старый 29.01.2015, 13:06   #228
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Ну а если вот управляющий ставит в свою пользу 60 процентов прибыли и показывает очень даже приличную и постоянную прибыль, то я бы выбрал такого управляющего. Конечно инвестору всегда хочется получать большую часть прибыли от работы и своей инвестиции. Но самое справедливое решение будет делит прибыль по пополам, тогда и в случае просадки терять тоже будет не так обидно.


Согласен с вами, что распределения зачастую ставят 50 на 50, и это есть правильно решение, управляющий честно заработать свою долю, если он хорошо работает и инвестор получает половину от наторгованного. Хотя есть такие что ставят и в пользу инвестора прибыль, 40/60 например, скорей всего делая свой счет более привлекательным.
alien вне форума  
Старый 29.01.2015, 13:14   #229
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что распределения зачастую ставят 50 на 50, и это есть правильно решение, управляющий честно заработать свою долю, если он хорошо работает и инвестор получает половину от наторгованного. Хотя есть такие что ставят и в пользу инвестора прибыль, 40/60 например, скорей всего делая свой счет более привлекательным.


Есть и те, у кого распределение 30/70 в пользу инвестора. Еще более привлекательно. Каждый управляющий расставляет приоритеты по-своему: кто-то привлекает больше денег и зарабатывает благодаря привлеченному объему. Например, у Ахмедоса 30% от такого большого объема КИ будет вполне приличной суммой. Понятно, что при 50% он зарабатывал бы больше, но кто сказал, что тогда у него был бы такой же КИ?
shafaf вне форума  
Старый 29.01.2015, 13:28   #230
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Например я смотрю на распределение, так как от этого зависит моя прибыль, если будет практически два одинаковых счета, то лучше выбрать счет где распределение в пользу инвестора. Конечно распределение в пользу инвестора подходит не всем управляющим, а только тем кто показывает стабильную торговлю. Я не стану инвестировать в управляющего, который имеет распределение в свою пользу.
Вы имеете ввиду, если будет два одинаковых счета по всем показателям. То есть хорошая торговая статистика, оба счета будут существовать длительное время, у них будут одинаковые уровни просадки, торговые периоды? Тогда, понятное дело, что предпочтительней будет тот счет, где распределение будет больше в пользу инвестора.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков