Роботы на рынке Форекс. - Страница 76 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 16:56   #751
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да конечно и как тогда можно по вашему заработать на форекс , если по вашему даже трейдер не трейдер , а человек не человек . Не надо все так сильно усложнять , торговля на форекс на самом деле и такая уж и сложная , просто нужно очень сильно захотеть заработать на форекс и заработать . Вот и все , нет ничего сложного .
Можно конечно всех считать трейдерами кто оказался на Форексе, особенно те кто случайно. Можно считать трейдерами и 90% сливаторов. Я про таких имею ввиду, что такие случайные "трейдеры" не смогут справиться с роботами, так-как и сами не могут торговать. Везде есть естественный отбор, Форекс не исключение.
Фор вне форума  
Старый 11.04.2013, 17:04   #752
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Я ж не написал, что не получится. Просто речь зашла, что если руками не идёт, то переходить можно на советники. И я задал вопрос, а что изменится-то в этом случае? Самое главное, прозвучало высказывание, что останется только прибыльный советник найти. Они прям эти советники на каждом углу в интернете валяются.
Да валяются , а вы сами то искали или просто так воздух сотрясаете . В сети есть хорошие советники , просто бери и торгуй . А на форекс сейчас очень много трейдеров , которые то и форекс знают лишь поверхностно , а значит и не могут себя отнести к трейдерам професионалам , а заработать то захотят все здесь .
daffu36 вне форума  
Старый 11.04.2013, 17:11   #753
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да валяются , а вы сами то искали или просто так воздух сотрясаете . В сети есть хорошие советники , просто бери и торгуй . А на форекс сейчас очень много трейдеров , которые то и форекс знают лишь поверхностно , а значит и не могут себя отнести к трейдерам професионалам , а заработать то захотят все здесь .
Искал и пробовал, если,вас, такой ответ больше устраивает. Только мне не интересен робот, которого я не понимаю, что он там делает и как. А чисто на призрачную прибыльность в процентах не ориентируюсь, не понимая того, с какого он приносит эту самую прибыль.Про то что в сети нет хороших советников, вроде как и не писал
hiys вне форума  
Старый 11.04.2013, 17:16   #754
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Искал и пробовал, если,вас, такой ответ больше устраивает. Только мне не интересен робот, которого я не понимаю, что он там делает и как. А чисто на призрачную прибыльность в процентах не ориентируюсь, не понимая того, с какого он приносит эту самую прибыль.Про то что в сети нет хороших советников, вроде как и не писал
Не стоит так рьяно реагировать на мои посты , ровно как и не стоит так сильно утверждать , что нет хороших советников , только лишь потому , что вы их не как не нашли . Я вот например имею хороший и бесплатный советник , который меня пока во всем устраивает , а значит я верю в то , что в сети есть еще хорошие советники .
daffu36 вне форума  
Старый 11.04.2013, 17:45   #755
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роботы на рынке форекс занимают все больше и больше места и я думаю , что наступит такой момент , когда они полностью вытеснят людей с этого поприща . И торговля на форекс для обычных людей будет проста , на проста сводится к тому , что бы создавать эти самые роботы или немного их оптимизировать , для максимальной прибыли .
 
Старый 11.04.2013, 17:51   #756
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Роботы на рынке форекс занимают все больше и больше места и я думаю , что наступит такой момент , когда они полностью вытеснят людей с этого поприща . И торговля на форекс для обычных людей будет проста , на проста сводится к тому , что бы создавать эти самые роботы или немного их оптимизировать , для максимальной прибыли .
Если бы всё было так просто.... Вряд ли роботы вытеснят трейдеров. Я вообще не верю в то, что робот может самостоятельно и стабильно торговать.. Пробовала пару лет торговлю разными АТС... в результате полностью от них отказалась.. давненько уже торгую только вручную.. и результаты гораздо лучше. Человек торгует более гибко..перестраивая торговлю, в зависимости от ситуации..
elena1319 вне форума  
Старый 11.04.2013, 17:55   #757
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Если бы всё было так просто.... Вряд ли роботы вытеснят трейдеров. Я вообще не верю в то, что робот может самостоятельно и стабильно торговать.. Пробовала пару лет торговлю разными АТС... в результате полностью от них отказалась.. давненько уже торгую только вручную.. и результаты гораздо лучше. Человек торгует более гибко..перестраивая торговлю, в зависимости от ситуации..
Ну почему же , я бы например не стал бы утверждать того , что роботы никогда не заменят живых людей во всех сферах жизнедеятельности , в том числе и на форекс . Ведь в будущем эти торговые роботы не будут такими же одностороними и смогут сами себе менять тактики ведения торгов и от этого брать по максимуму .
 
Старый 11.04.2013, 18:12   #758
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну почему же , я бы например не стал бы утверждать того , что роботы никогда не заменят живых людей во всех сферах жизнедеятельности , в том числе и на форекс . Ведь в будущем эти торговые роботы не будут такими же одностороними и смогут сами себе менять тактики ведения торгов и от этого брать по максимуму .
Сложно мне такое представить... Для того, что бы кто то заработал, торгуя на форекс.. очень многие должны потерять..

Роботы будут торговать против роботов? Тогда кто же сливать будет? Менее совершенные роботы? Не знаю... пожалуй это из области фантастики.. Я больше верю в людей профессионалов..
elena1319 вне форума  
Старый 11.04.2013, 19:11   #759
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну почему же , я бы например не стал бы утверждать того , что роботы никогда не заменят живых людей во всех сферах жизнедеятельности , в том числе и на форекс . Ведь в будущем эти торговые роботы не будут такими же одностороними и смогут сами себе менять тактики ведения торгов и от этого брать по максимуму .
Полностью поддерживаю ваше мнение. В последнее время все больше ресурсов выделяется на создание таких алгоритмов электронного мозга, который бы способен был анализировать так же гибко как человек и в тоже время сохранилась мощь обработки электронного мозга. Я однажды читал что даже сейчас уже существуют торговые роботы, которые работают совершенно другим способом, отличным от того что мы знаем. Но вот только купить его вряд ли получится.
normard вне форума  
Старый 11.04.2013, 19:17   #760
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю ваше мнение. В последнее время все больше ресурсов выделяется на создание таких алгоритмов электронного мозга, который бы способен был анализировать так же гибко как человек и в тоже время сохранилась мощь обработки электронного мозга. Я однажды читал что даже сейчас уже существуют торговые роботы, которые работают совершенно другим способом, отличным от того что мы знаем. Но вот только купить его вряд ли получится.
Да причем прогресс идет по прогрессирующей шкале , извиняюсь за своего рода каламбур . Но так и есть на самом деле , теперь каждый год прогресс наступает с большей силой и этот процесс не остановить . А искусственный интелект ,вопрос как мне кажется пару лет и тогда можно будет говорить о саморазвивающихся советниках .
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков