Роботы на рынке Форекс. - Страница 80 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 18:20   #791
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну можно конечно проверить по алгоритму, только мне непонятно, продавец вам полностью расскажет принцип торговой системы которую заложили в советника? А зачем ему это делать, это как бы в любом случае коммерческая тайна, да и вообще мне не верится что хороших советников будут продавать.
Ну в принципе вычеслить алгоритм работы советника нетрудно,так как это можно сделать при тщательном анализе в тестере стратегии терминала.Но вот если советник продается с закрытым кодом,то поменять что в коде советника самостоятельно не сможете.Это нужно обратится к продавцу,хотя тоже не факт что поможет,так как во многих случаях продавец не является изготовителем данного советника.
Serjiu88 вне форума  
Старый 13.04.2013, 18:34   #792
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Ну в принципе вычеслить алгоритм работы советника нетрудно,так как это можно сделать при тщательном анализе в тестере стратегии терминала.Но вот если советник продается с закрытым кодом,то поменять что в коде советника самостоятельно не сможете.Это нужно обратится к продавцу,хотя тоже не факт что поможет,так как во многих случаях продавец не является изготовителем данного советника.
Ценную информацию Вы выложили. Теперь можно знать, учитывать при покупке советника, чтобы не было закрытого кода. Все же часто советники переделывают, что-то добавляют, постоянно корректируют, а с кодом, там наверное нельзя даже подкорректировать, или можно? Не хочется платить за советник с кодом.
Фор вне форума  
Старый 13.04.2013, 18:39   #793
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Ну в принципе вычеслить алгоритм работы советника нетрудно,так как это можно сделать при тщательном анализе в тестере стратегии терминала.Но вот если советник продается с закрытым кодом,то поменять что в коде советника самостоятельно не сможете.Это нужно обратится к продавцу,хотя тоже не факт что поможет,так как во многих случаях продавец не является изготовителем данного советника.
Да действительно, в последнее время часто читаю, что код в советнике закрыт, чтоб его никто не дорабатывал и не могли потом продавать как сове собственное творение. Вон даже советники что у нас на форуме выкладывают, есть с закрытым кодом. А ведь если ты понимаешь в программировании легко можно перестроить советник, а вот если в программировании ты не сечешь, то там уж все равно закрыт код или нет.
Гера вне форума  
Старый 13.04.2013, 18:50   #794
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Ну в принципе вычеслить алгоритм работы советника нетрудно,так как это можно сделать при тщательном анализе в тестере стратегии терминала.Но вот если советник продается с закрытым кодом,то поменять что в коде советника самостоятельно не сможете.Это нужно обратится к продавцу,хотя тоже не факт что поможет,так как во многих случаях продавец не является изготовителем данного советника.
Так а что вы там сможете вычислить если вы только проверяете советник по выставленному мониторингу? Вам же еще никто в руки его не дал, вы пытаетесь узнать, стоит ли его вообще покупать. Вот как вы в такой ситуации узнаете что сделки открывал именно тот советник который вам продают?
zeher вне форума  
Старый 13.04.2013, 19:03   #795
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Так а что вы там сможете вычислить если вы только проверяете советник по выставленному мониторингу? Вам же еще никто в руки его не дал, вы пытаетесь узнать, стоит ли его вообще покупать. Вот как вы в такой ситуации узнаете что сделки открывал именно тот советник который вам продают?
А я на такие предложения которые продавец не дает советник для тестирования на демо счете и не рассматриваю.Я открываю демо счет,даю ему номер счета,он выставляет в коде номер счета и советник будет работать только на этом счете.Если меня он устраивает то покупаю советник и только с исходным кодом.Я могу купить советник только на таких условиях.Если их нет то нет покупки.За время нахождения на форексе я купил только один советник и то его переделал под свою торговлю.
Serjiu88 вне форума  
Старый 13.04.2013, 20:52   #796
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
А я на такие предложения которые продавец не дает советник для тестирования на демо счете и не рассматриваю.Я открываю демо счет,даю ему номер счета,он выставляет в коде номер счета и советник будет работать только на этом счете.Если меня он устраивает то покупаю советник и только с исходным кодом.Я могу купить советник только на таких условиях.Если их нет то нет покупки.За время нахождения на форексе я купил только один советник и то его переделал под свою торговлю.
Довольно не плохой совет. Только наверное, если продаст с исходным кодом, то не особо дорожит этой разработкой. Раз не прячет алгоритм работы, значит особо ценного может ничего и не быть. Если только как вариант пригодный для доработки ещё можно. наверное рассматривать.
hiys вне форума  
Старый 13.04.2013, 21:08   #797
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что можно найти бесплатный советник, только от хорошего производителя если. Так понял, советники бесплатно предлагаются для их тестирования, чтобы потом высказаться по поводу их работы, или все не так? Не могу понять, почему предлагаются в рассылке бесплатные советники? Сомневаюсь пока в них.
Фор вне форума  
Старый 13.04.2013, 21:22   #798
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Считаю, что можно найти бесплатный советник, только от хорошего производителя если. Так понял, советники бесплатно предлагаются для их тестирования, чтобы потом высказаться по поводу их работы, или все не так? Не могу понять, почему предлагаются в рассылке бесплатные советники? Сомневаюсь пока в них.
Все это рассчитано на новичков,которые пока не знают как правильно их тестировать и проверяют по стандартным настройкам и тесты совпадают с тестами которые предоставляет производитель и ведутся на такие советники.Просто мы не все замечаем,но в интернете ведется очень активная реклама от ДЦ,и есть специальные оплачиваемые люди для этого которых мы воспринимаем как опытных трейдеров.Многие наверно не согласятся со мной,но к таким людям я отношу даже всеми любимого Герчика.Но это мое мнение.
Serjiu88 вне форума  
Старый 13.04.2013, 21:49   #799
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Все это рассчитано на новичков,которые пока не знают как правильно их тестировать и проверяют по стандартным настройкам и тесты совпадают с тестами которые предоставляет производитель и ведутся на такие советники.Просто мы не все замечаем,но в интернете ведется очень активная реклама от ДЦ,и есть специальные оплачиваемые люди для этого которых мы воспринимаем как опытных трейдеров.Многие наверно не согласятся со мной,но к таким людям я отношу даже всеми любимого Герчика.Но это мое мнение.
Раньше было такое, что Форекс считали лохотроном. А теперь новый лохотрон появился, в виде навязчивых советников. Разве нужны эти советники, бесплатные? Зачем их раздают? Чтобы сливались побыстрее? Тогда лучше уж торговать вручную и если надо, то создать собственный советник, которому можно доверять.
Фор вне форума  
Старый 13.04.2013, 22:03   #800
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Раньше было такое, что Форекс считали лохотроном. А теперь новый лохотрон появился, в виде навязчивых советников. Разве нужны эти советники, бесплатные? Зачем их раздают? Чтобы сливались побыстрее? Тогда лучше уж торговать вручную и если надо, то создать собственный советник, которому можно доверять.
Ну в принципе эта раздача бесплатных роботов тоже неплохая затея,но надо просто правильно к ней относится.Само собой эти советники для торговли непригодны,но в них можно найти достаточно неплохие идеи и методы для торговли.Хорошенько их изучив получаешь и неплохой опыт и нужную информацию,которую можно приспособить к своей торговли и иногда из нескольких идеи от разных советников можно и свою систему создать .
Serjiu88 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков