Уровни спроса и предложения. - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 15:40   #241
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Спрос то везде но вопрос в том насколько он велик если он не большой то это только проверка рынка готов ли он менять направления хотя бы на коррекцию у меня сегодня трейд самый плохой за последние два месяца так как куча разногдласий что не дает с ориентировать направления и цели разворотные не достали вот там реально спрос будет большой и если дойдем и рынок поддержат то дальше на этих уровнях который сейчас будет очень хорошо добавляться .
Величину спроса не могу точно сказать, но елси подумать, то вроде бы сильный спрос, но как сколько будет длиться этот спрос вот это уже сильный и сложный вопрос, тут уже остается надеется лишь на фундаментальную основу, ведь на этой неделе будут очень славные новости которые сильно возбудят на рынке акул и соотвественно тюльку.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 15:46   #242
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Величину спроса не могу точно сказать, но елси подумать, то вроде бы сильный спрос, но как сколько будет длиться этот спрос вот это уже сильный и сложный вопрос, тут уже остается надеется лишь на фундаментальную основу, ведь на этой неделе будут очень славные новости которые сильно возбудят на рынке акул и соотвественно тюльку.
Я вам могу подсказать где будет спрос сильный - на сильных уровнях поддержек а сильный уровень предложения на уровне сопротивления , только нужно учитывать слабые уровни средние уровни и сильные из средних уровней предложений могу отметить 1.2880 и 1.2940 далее будет сильный на 1.3180 и так же уровни спроса на 1.2740 средний и сильный на 1.2660-1.2680 . - я вот так вижу .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 15:51   #243
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда хотел спросить а разве можно на форекс определять уровни спроса и предложения по объемам, ведь на дц объемы нечего общего с реальными не имеют, просто потому что торговля в дц идет на сервере а не через биржу. Так можно по ним определять или нет? без технического анализа уровня свечей и тому подобного. чисто по объемам
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 17:07   #244
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Всегда хотел спросить а разве можно на форекс определять уровни спроса и предложения по объемам, ведь на дц объемы нечего общего с реальными не имеют, просто потому что торговля в дц идет на сервере а не через биржу. Так можно по ним определять или нет? без технического анализа уровня свечей и тому подобного. чисто по объемам
Если честно, то поддержку совротивление на обьемах очень сложно определять, это делают профессиональные трейдеры, ориентированные на данную стратегию. да, в форексе нет обьемов, потому это усложняет задачу - более трудно определить уровни спроса предложения по индикаторов обьемов, это сделать легче на фондовом рынке. потому лучше использовать другие инструменты, можно тот же MACD - весьма не плохо.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 19:13   #245
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какк бы так коротко пояснить о оюъемах что бы не спрыгивать с темы .. По обемам на форексе вы увидите уровень спроса и предложения вот только понять не сможете что там спрос или все таки предложения так как на форексе объем не разделяет продажи и покупки в отдельности это общий объем сделки и даже если пара отскакивает мы не видим сколько в этом баре спроса а сколько предложения . ведь если спрос будет больше хоть на чуть чуть то на рынке будет нехватка и пара будет расти но это чуть чуть может быть на пару контрактов больше предложения и простой учасник может завалить рынок в обратку . а для торговли на объеме нужно вилить сколько в баре контрактов по спросу и сколько по предложению и если один другого привышает вдвое то тут уже можно четко говорить что здесь реальный спрос или предложения .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 09:05   #246
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот по уровням по текущей ситуации по паре евро доллар: быков остановил уровень сопротивления +/- 1,2856, от которого цена отбилась и направилась на юг. На текущий момент медведи пытаются пройти трендовую линию и достаточно сильный уровень поддержки +/- 1,2793. Если же мишки пройдут данную линию и поддержку, тогда вероятной целью будет уровень +/- 1,2734. Кто что думает по этому поводу:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 09:29   #247
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Если честно, то поддержку совротивление на обьемах очень сложно определять, это делают профессиональные трейдеры, ориентированные на данную стратегию. да, в форексе нет обьемов, потому это усложняет задачу - более трудно определить уровни спроса предложения по индикаторов обьемов, это сделать легче на фондовом рынке. потому лучше использовать другие инструменты, можно тот же MACD - весьма не плохо.
На фонде проблем вообще с этим нет. Сам я на объемы на форекс совсем не смотрю на мой взгляд толку от них нет, просто хотел убедится так ли это или нет. На форексе уровень спроса и предложения хорошо показывают свечи от часа и выше. Я их использоваю на графике Н1 по большей части. Картину по ним понять можно легко что делают шорты набирают или отскок готовят
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 09:39   #248
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Величину спроса не могу точно сказать, но елси подумать, то вроде бы сильный спрос, но как сколько будет длиться этот спрос вот это уже сильный и сложный вопрос, тут уже остается надеется лишь на фундаментальную основу, ведь на этой неделе будут очень славные новости которые сильно возбудят на рынке акул и соотвественно тюльку.
Спрос в основном ограничен рамками того таймфрейма на котором проходит тот или иной уровень спроса или предложения.Если допустим цена на графике Н1 сделала продолжительное движение а потом откатило процентов где то на 50 то значит проведем уровни поддержки/сопротивления сразу в этих местах,которые и будут действительны именно на Н1.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 16:06   #249
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, по фунту баксу быки все таки вернулись и прошли достаточно сильный уровень сопротивления +/- 1,5073. пара дальше направилась на юг и быки прорвали другой достаточно сильный уровень сопротивления +/- 1,5156, который теперь является уровнем поддержки. Вот теперь я так думаю, вполне стали реальными целевые уровни сопротивления +/- 1,5217 и далее +/- 1,5257, которые быки могут и не пройти:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 17:41   #250
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Кстати, по фунту баксу быки все таки вернулись и прошли достаточно сильный уровень сопротивления +/- 1,5073. пара дальше направилась на юг и быки прорвали другой достаточно сильный уровень сопротивления +/- 1,5156, который теперь является уровнем поддержки. Вот теперь я так думаю, вполне стали реальными целевые уровни сопротивления +/- 1,5217 и далее +/- 1,5257, которые быки могут и не пройти:

Сейчас по этой паре очень всн не одднозначно ( больше всего не люблю такие моменты) дело в том что уровень 1.5250 очень сильный и дважды оттолкнулись а с другой стороны мы может и закончили вторую на этом уровне и идут заходные на снижения в третей волне ну а с третей стороны если пробиваем сопротивления на 1.5250 то тогда вторая не закончилась и будет рост в 1.55 . вот такая сложная задача и уровни способствуют пока .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков